PDA

Просмотр полной версии : (Минск) нужен метчик


Smalenski
03.06.2011, 13:19
Очень нужен метчик 3/16 дюйма. Это резьба внутренняя в соске на колесе под ниппель. Ломаются от коррозии датчики давления в шинах. Именно верхняя часть соска где нипель.

Напою :)

wall
05.06.2011, 00:58
Очень нужен метчик 3/16 дюйма. Это резьба внутренняя в соске на колесе под ниппель. Ломаются от коррозии датчики давления в шинах. Именно верхняя часть соска где нипель.

Напою :)

Если за месяц не найдешь то, 1 июля я на работу выхожу, гляну вроде был)

5Sasha5
05.06.2011, 01:30
Очень нужен метчик 3/16 дюйма. Это резьба внутренняя в соске на колесе под ниппель. Ломаются от коррозии датчики давления в шинах. Именно верхняя часть соска где нипель.

Напою :)
По телефону не понял - думал тебе большой метчик надо :-)
Спрашивал на работе - нету :-(.
Кстати мне говорили, что там какя-то резьба вентильная внутрення V5, Наружная V8. не сталкивался никогда с такими...
http://www.mdmetric.com/tech/thddat14.htm
Как вариант у шиномонтажников не спрашивал?

Smalenski
05.06.2011, 21:08
Метчик нашел. Оказывается действительно большая редкость. Через знакомого у какого то старого слесаря инструментальщика. Метчик САМОДЕЛЬНЫЙ. Но как сделан. Как для себя короче.
Выложу позже фотоотчет по ремонту датчика давления в шине на Л3
Саш, на первой фотке это что приспособа для одновременного нарезания резьбы снаружи и изнутри?

Добавлено через 2 секунды
Если за месяц не найдешь то, 1 июля я на работу выхожу, гляну вроде был)

Ок, думаю еще обращусь позже. Еще два датчика на подходе вижу

5Sasha5
05.06.2011, 21:36
Саш, на первой фотке это что приспособа для одновременного нарезания резьбы снаружи и изнутри?


Да, продаются в России такие приспособы для правки резьбы - там и для внутренней и для наружной и для выворавания золотников, когда колпачком не получается...
Надо бы себе на всякий случай заиметь такую :-)