PDA

Просмотр полной версии : Продаю Лагуну 2 универсал 2002гв, 1.8л АКПП


Slava.Vrn
02.06.2011, 03:40
Пробег по одометру 130тыс км. Реально - скорее около 160тыс км.
Авто из Швейцарии, я тут 2-й хозяин.
Комплектация Динамик: климат, круиз, ЕСП, складывающиеся зеркала с подогревом, салон полукожа. Приборка обычная, ксенона нет, омывателей на фары нет, люка нет, датчиков света/дождя нет, датчики давления в шинах отключены - приемника нет, попогрея нет, "свободных рук" нет. 6 подушек.
Проблемы следующие в порядке убывания:
1. Жрет 15л в городе по пробкам, по трассе около 9л. Лямбды и прочие датчики в норме, имхо, проблема в подсосе воздуха. Надо снять-проверить впуск/выпуск и промыть впрыск.
2. АКПП до прогрева вываливается в резервный режим. Имхо причина в двигателе. Но гидроблок промыть не помешает. Клапана в АКПП заменены.
3. Задний бампер сидит немного криво после случая с одним чудиком на парковке. Серая накладка под задней дверью частично облезла.
4. Сколы краски на задней двери, в дверном проеме задней правой двери (бляха ремня попала), в арке заднего правого колеса. Капот само собой от камней. Передний бампер притерт в нескольких местах.
5. Капот, крыша и заднее левое крыло красились кем-то из предыдущих хозяев. Зачем - не знаю. Из следов ДТП только вмятина с 5-рублевую монету на усилителе переднего бампера прямо по центру за номерным знаком. Капот видно на солнце невооруженным глазом (как сказали специалисты по покраске - лака пожалели при покраске, потому и видно), крышу и крыло - только спецы видят.
6. Потрескалась боковина обивки водительского сидения. Крышка вещевого ящика прижжена сигаретой. Сломана регулировка центрального воздуховода.
7. Треснул сайлент в переднем правом рычаге.
8. В одной из 2-х чип-ключей отломан контакт на батарейку, потому он разобран. Пробовал впаивать батарейку - работает, но поскольку не придумал как сделать эстетично - забил.
Что хорошего:
1. Ну, все остальное хорошо
2. Тормозные диски все и колодки заменены на нулевые
3. Подвеска проверена-перепроверена.
4. Электрика и электроника проверена вдоль и поперек.
5. Резина зимняя липучка Гудиер, сколько сезонов отходила ХЗ, но износа не видно
6. Резина летняя Vredestein Sportrac 3 новая с магазина, поставлена и отбалансирована на литье 16", диски проверены и исправлены перед монтажом резины
7. Резина летняя старая Kumho KH15 на литье 16"

Прим: Есть какие-то неприятные ощущения от работы подвески. Если замена рваного сайлента рычага не поможет - останется только поменять амортизаторы, других вариантов нет.

Фотографии в моем альбоме http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=148
Цена 310 тыс руб. Продажа в течение 24 часов.

Тёмка
02.06.2011, 09:37
///Цена 310 тыс руб. Продажа в течение 24 часов.

а потом чего?

МедВедЪ
02.06.2011, 09:47
:lol:а потом утилизация как вариант


шутю))

ronin
02.06.2011, 10:08
Цена 310 тыс руб.

я свою получается даром отдал :cray:

as19
02.06.2011, 10:34
я свою получается даром отдал :cray:
Продажа дорого - целое искусство... А почем даром?

Вов-ан
02.06.2011, 10:36
Шутник, однако.

Slava.Vrn
02.06.2011, 10:48
А потом ничего. Не могу больше. Слишком сильно увлекаюсь. Скоро из дома выгонят. А времени нет на то чтобы заниматься.

RMR
02.06.2011, 19:45
Дааа, а трудов то ты вложил немало...

Tazer
03.06.2011, 09:55
Ппц, за такое бабло, такого года, с неисправной АКПП, битую и со скрученным пробегом...Омайфакинг год....Требую звание продавца года снять с человека, которые 60тысячепробежные аммики продает...

Мне каэцца цена ей тысяч 230-240 как потолок ИМХО

АльпинскиЙ
03.06.2011, 10:00
Славка, а как же летом в Крым?!!!!

Slava.Vrn
03.06.2011, 10:51
:lol:
Tazer, ты много Лагун облазил? Ты даже не представляешь, что за Лагуна будет за 230-240 тыс, особенно В ВОРОНЕЖЕ. Хорошо еще, что в этой теме никто из немцев или англичан не отписался в духе "ЧЕЕЕ??!11 Да ей красная цена 2000$!!111" :grin:

Впрочем, согласен, это был лулз а не продажа. Когда буду продавать, сделаю как все - "не бита, не крашена, все ТО сделано, авто в идеальном состоянии" :crazy:
Впрочем, раз так вот сразу не продалась, значит она и будет доведена до идеала :)

Добавлено через 53 секунды
Славка, а как же летом в Крым?!!!!

Я этим летом дальше дачи никуда не поеду :)
А для поездки в Крым есть поездатый транспорт.

ronin
03.06.2011, 10:54
Слава, удачи в продаже. Воздержусь от комментариев...

Slava.Vrn
03.06.2011, 12:01
Да все, продажа закончена :grin:

Colombo
03.06.2011, 12:26
Да все, продажа закончена :grin:

Продал чтоле?

Slava.Vrn
03.06.2011, 12:43
:lol: Не. Просто значит жизнь резко менять не буду :crazy:
Продажа в течение 24 часов.

МедВедЪ
03.06.2011, 13:15
:lol:

Colombo
03.06.2011, 13:38
:lol:

Ага. Мы уж переживать начали :)

Tazer
03.06.2011, 14:21
:lol:
Tazer, ты много Лагун облазил? Ты даже не представляешь, что за Лагуна будет за 230-240 тыс, особенно В ВОРОНЕЖЕ.

Добавлено через 53 секунды
.

Нет, не очень. пошел и купил в ПАЦ за 370 тысяч дилерскую, не битую, не крашеную, с пробегом 90 тысяч, 2006 года, в идеальном состоянии кроме пары мелких царапин.:dance2:

В Воронеже настолько дороже машины стоят, чем в Москве? Вроде бы не край земли, до Москвы 400 км...

Андрей025
03.06.2011, 14:33
Ага. Мы уж переживать начали :)

А чего переживать-то вы начали?Эксклюзив мимо рук прошел?

Colombo
03.06.2011, 14:44
А чего переживать-то вы начали?Эксклюзив мимо рук прошел?

Не, переживаем как бы человек хороший не потерялся после продажи авто

Андрей025
03.06.2011, 14:49
Не, переживаем как бы человек хороший не потерялся после продажи авто

Славка кмк не потеряется.А цена неадекват.Я за эти деньгисвою отдам.Но у меня косяки только по кузову.

Didenko36
03.06.2011, 16:57
Машина у Славика хорошая и фазик не гремит. Сам ездил мне понравилась. А вот насчет из дома выгонят это действительно так. Славик не только своей, но и почти все воронежскими увлекается сильно. В ущерб семейной жизни. так что машина не смотря на небольшие проблемы - ухожена.

Александр воронеж
04.06.2011, 21:30
Машина у Славика хорошая и фазик не гремит. Сам ездил мне понравилась. А вот насчет из дома выгонят это действительно так. Славик не только своей, но и почти все воронежскими увлекается сильно. В ущерб семейной жизни. так что машина не смотря на небольшие проблемы - ухожена.

Машина действительно очень даже не плохая и движок как часики :good: самому понравилось !А цена нормальная по Воронежским ценам и тем более с учетом сколько в нее было вложено труда и средств !Можно за такие деньги найти и посвежей только сколько в нее еще вложишь нужно будет до такого технического состояния как у Славы! Правдо со слов Славы АКПП малость смущает

Slava.Vrn
05.06.2011, 01:57
Я "самое вкусное" (АКПП и впрыск) "на потом" откладывал все, да что-то это "потом" никак и не наступает.
Ну вот теперь занялся :)
Свечи поменял, бензонасос почистил. Правда, чистить там было особо нечего.
Г-на в баке не много, сеточка практически чистая.
Кстати, бензин, который у меня в баке особо бензином не пахнет :sad: 95-й с "Калины". Вот и сменил заправку, блн... Думаю слить его и на Лукойл поехать попробовать.