PDA

Просмотр полной версии : Кабасс вместо TL


Вов-ан
29.05.2011, 10:13
Хочу подключить кабасс (он в комплекте с внешним усилителем) на место ТЛ, которая сейчас доукомплектована м.боксом.
Внимание, вопрос! Где взять переходник, чтобы подключить саму магнитолу к штатной проводке (не подключая усилитель)? Саму голову? Как сделать так, чтобы работал экран и джойстик. Есть экран от той же машины, с которой кабасс. Есть все провода.

Kasich
29.05.2011, 10:21
Вчера общался как раз по этому поводу с Tolik-minskiy, так вот он сказал что подключить этот Кабасс очень сложно, там какие-то другие протоколы... Сказал что легче продать машину и купить другую с Кабассом.

Вов-ан
29.05.2011, 10:58
Вчера общался как раз по этому поводу с Tolik-minskiy, так вот он сказал что подключить этот Кабасс очень сложно, там какие-то другие протоколы... Сказал что легче продать машину и купить другую с Кабассом.
Спасибо, написал ему ЛС. И Вове написал.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Экранчик тоже есть, если что.

superbiker
30.05.2011, 02:23
чтобы подключить саму магнитолу к штатной проводке (не подключая усилитель)?
А без усилителя и не заработает.
Я бы перекинул проводку целиком и не парился..

Вов-ан
30.05.2011, 19:16
А без усилителя и не заработает.
Я бы перекинул проводку целиком и не парился..
Спасибо. Вов, напиши, сколько денег?

Alexey
30.05.2011, 22:34
Вчера общался как раз по этому поводу с Tolik-minskiy, так вот он ... Сказал что легче продать машину и купить

BMW :lol::lol::lol:

PUPKIN
31.05.2011, 00:54
правильно)))))

Вов-ан
01.06.2011, 09:07
Был вчера у super мастера, он сказал, что все реально. Нужен экран точно, джойстик возможно, полностью провода. Насчет протоколов прочего - сказал, что магнитола использует только датчик скорости, делает погромче при наборе какой-то там скорости. Это все вроде.

Себе ставить желание пропало. Ставить голову без усилителя - бессмыслено.
Kasich, почисть личку.