PDA

Просмотр полной версии : Есть повод встретиться!!!


Дюша
24.05.2011, 00:29
Возможно, вы уже устали встречаться, вам надоели шашлыки и хочется спокойной жизни... :nyam:
... но я все же рискну и предложу вам всем встретиться еще раз...
ПРИГЛАШАЮ всех желающих (членов клуба) 29 мая (воскресенье) покушать и немножко выпить, тем более, что есть повод - День Рождения! Буду очень рада вам всем!!!
Если кто-то всетаки еще не устал и не против данного предложения - пишите в теме. До пятницы есть время подумать. Надеюсь, желающие найдутся. С доставкой пьющих вопрос как-нибудь решим.
P.S. От вас требуется только ваше присутствие и хорошее настроение!!! (подарки не нужны, буду рада ВАМ!!!)

Jury
24.05.2011, 10:03
Вот это гостеприимство......!!!
:good: :give_rose::give_rose::give_rose:

Сан-Саныч
24.05.2011, 10:29
Пермь-выезжает))

АльпинскиЙ
24.05.2011, 10:36
Спасибо за приглашение:drinks::drinks::drinks::goo d:

Jury
24.05.2011, 10:48
Вообще, заметил - в Гродно - настоящий анклав исключительно положительных людей, с такими же положительными эмоциями!
:good::good::good:
С таким настроем - вам, господа гродненцы, никакой кризис не страшен!))))
:drinks::drinks::drinks:

GUSMAN
24.05.2011, 17:46
Я очень буду стараться, к пятнице дам ответ.

Добавлено через 57 секунд
Вообще, заметил - в Гродно - настоящий анклав исключительно положительных людей, с такими же положительными эмоциями!
:good::good::good:
С таким настроем - вам, господа гродненцы, никакой кризис не страшен!))))
:drinks::drinks::drinks:

Спасибо!!! Стараемся!!!

Oxy
24.05.2011, 18:03
Вообще, заметил - в Гродно - настоящий анклав исключительно положительных людей, с такими же положительными эмоциями!
:good::good::good:
С таким настроем - вам, господа гродненцы, никакой кризис не страшен!))))
:drinks::drinks::drinks:

Верно подмечено.

Спасибо за приглашение....

Beetle
24.05.2011, 18:41
да и не так уж и далеко до Гродно:good:

Shurik-N21
24.05.2011, 19:22
ОК, РУЛИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дюша
24.05.2011, 19:50
Пермь-выезжает))
Очень ждем!

Добавлено через 32 секунды
да и не так уж и далеко до Гродно:good:
Вы уж точно можете подъехать!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Вообще, заметил - в Гродно - настоящий анклав исключительно положительных людей, с такими же положительными эмоциями!
:good::good::good:
С таким настроем - вам, господа гродненцы, никакой кризис не страшен!))))
:drinks::drinks::drinks:
Спасибо! Не скромно, но ДА - МЫ ТАКИЕ!!!

Maks777
24.05.2011, 20:52
А у меня не получится-сессия уже к этому времени закончится и я поеду в Лиду:cray:
но я обязательно вернусь)))

Дюша
24.05.2011, 21:57
А у меня не получится-сессия уже к этому времени закончится и я поеду в Лиду:cray:
но я обязательно вернусь)))
Так вот и возвращайся 29 мая!

Андрей Руда
24.05.2011, 23:39
Возможно, вы уже устали встречаться, вам надоели шашлыки и хочется спокойной жизни... :nyam:
... но я все же рискну и предложу вам всем встретиться еще раз...
ПРИГЛАШАЮ всех желающих (членов клуба) 29 мая (воскресенье) покушать и немножко выпить, тем более, что есть повод - День Рождения! Буду очень рада вам всем!!!
Если кто-то всетаки еще не устал и не против данного предложения - пишите в теме. До пятницы есть время подумать. Надеюсь, желающие найдутся. С доставкой пьющих вопрос как-нибудь решим.
P.S. От вас требуется только ваше присутствие и хорошее настроение!!! (подарки не нужны, буду рада ВАМ!!!)

Спасибо за приглашение - но у нас не получится, т.к. мы будем на Крестинах.... (С наступающим :give_rose: :give_rose: :give_rose:)

AlexPC
25.05.2011, 00:12
Возможно, вы уже устали встречаться, вам надоели шашлыки и хочется спокойной жизни... :nyam:
... но я все же рискну и предложу вам всем встретиться еще раз...
ПРИГЛАШАЮ всех желающих (членов клуба) 29 мая (воскресенье) покушать и немножко выпить, тем более, что есть повод - День Рождения! Буду очень рада вам всем!!!
Если кто-то всетаки еще не устал и не против данного предложения - пишите в теме. До пятницы есть время подумать. Надеюсь, желающие найдутся. С доставкой пьющих вопрос как-нибудь решим.
P.S. От вас требуется только ваше присутствие и хорошее настроение!!! (подарки не нужны, буду рада ВАМ!!!)

а я 28-го буду проезжать - рукой помашу :-)

Юляша
25.05.2011, 00:14
Блин, жаль Гродно далековато...но думаю летом к Вам наведаемся...хотим посмотреть Ваши достопримечательности:)

Roter
25.05.2011, 00:17
Блин, жаль Гродно далековато...но думаю летом к Вам наведаемся...хотим посмотреть Ваши достопримечательности:)

Приезжайте, звоните - город покажем! :drinks:

Юляша
25.05.2011, 00:20
Да, да мы как соберемся, я спишусь с Надюшей,ну если можно конечно:grin:

Roter
25.05.2011, 00:36
Спасибо за приглашение - но у нас не получится, т.к. мы будем на Крестинах.... (С наступающим :give_rose: :give_rose: :give_rose:)
Да, жена расстроится, очень жаль. :cray:

Дюша
25.05.2011, 00:42
Да, жена расстроится, очень жаль. :cray:
Да, так и будет!

Добавлено через 45 секунд
Да, да мы как соберемся, я спишусь с Надюшей,ну если можно конечно:grin:
Приезжайте, приезжайте, будем очень рады. А 300 км - это недалеко, мы у вас частенько бываем.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Гродно, вы где? Я так понимаю, мясо вам надоело. Активность никакая - устали отдыхать??? :dntknw:
Думайте, время еще есть, а там посмотрим, что с вами делать...

Андрей Руда
25.05.2011, 10:53
Блин, жаль Гродно далековато...но думаю летом к Вам наведаемся...хотим посмотреть Ваши достопримечательности:)

:welcome::welcome::drinks::drinks:

Дюша
25.05.2011, 21:21
Прошу прощения у всех, кто хотел и, может быть, собирался приехать ко мне на День Рождения, но (не хочу, но так получается) я вас огорчу :sad:: ПРАЗДНИК (нет, не отменяется!!! ) переносится. В связи с тем, что большая часть клуба не сможет приехать в этот день, мы с Димой (Nach) решили обьединиться (у Димы День Рождения 15 июня) и собрать всех где-нибудь в середине июня, например числа 18-19 июня. Поэтому, очень бы хотелось, чтобы ВСЕ смогли и ничего кроме отдыха не планировали. Точную дату определим до Лагуновки.

ПЕРМЬ, если вы уже выехали, то мы вас всеравно очень ждем - встретим как полагается!!! :friends:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Еще раз, извините, пожалуйста!!! :cray::sad:

sp11
25.05.2011, 21:41
меня это наоборот обрадовало (я в воскресенье работаю) а встретится очень хочется .
:wink3:

Дюша
25.05.2011, 22:29
меня это наоборот обрадовало (я в воскресенье работаю) а встретится очень хочется .
:wink3:
Очень хорошо! 9 июня у нас Лауновка, там все и решим.

Shurik-N21
26.05.2011, 23:02
Круто, я снова в ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!