PDA

Просмотр полной версии : Рашен Поликлиник(Москва-Войковская)


Энерго
16.05.2011, 17:39
Поликлиники -это Цирк:grin::grin::grin:
Ездил сегодня в поликлинику
первая поликлиника-приехал, задрипаная-задрипаная просто УЖАС!!!.Отстоял очередь....Взяли паспорт и полис...почитали.Вопрос-а че это к нам то?В чем вопрос то не понял, говорю.На общих основаниях -как гражданин РФ...Протяжное и многозначительное-ппоняятно!.А где регистрация?(Я родом из Волгограда)Говорю-она вам зачем?-Тишина..Дают бумажку заявление-пишите заявление и давайте копии паспорта и мед-книжки.Говорю-нету.Отвечают-тогда идите за ними.Я говорю на каком основании требуете?Вам нужны копии-вы и делайте.Стандартный ответ-у нас ксерокса нет.Это, говорю ваши дела....3 мин.перепалки--, глав.врача нету-плюнул и поехал в другую...
вторая поликлиника- сразу понравилась-чистая,опрятная!Иду в регистратуру-даю документы.Где живете?Говорю-там-то..Документы?Какие документы?Подтверждающие что там живете.Зачем вам? Я гражданин РФ-кроме полиса и паспорта вы ничего не имеете права требовать.Идите к дежурному-иду к дежурному(его нет НО-его начинают искать сразу 4 приветливых врача):grin::grin::grin:ЦИРК начинается.Пока ищут, я "просвещаю" регистратуру:grin: что они нарушают мои права и проявляют форменную дискриминацию!):grin: Нашли быстро!Пришла приветливая бабушка с газеткой.Говорит что у вас?К врачу говорю хочу.К какому?А вам говорю зачем, к какому?Мне у вас надо сначала карточку открыть-а там я уже сам решу...Она что то говорит не понятное...Ну к какому врачу пойдете?(видимо это ее личный интерес):grin: я говорю к УРОЛОГУ...вы что мне сразу направление дадите?Ответ-Нет.А зачем говорю тогда интересуетесь?Ответа нет):grin: ЦИРК2.Спрашивает где живу откуда.Объясняю.Пишет на стикере что -то жжутко не разборчиво,одно слово -подписывает и говорит пусть в регистратуре сделают карточку.Я говорю, так я щас оттуда?Она говорит-теперь с этой бумажкой опять туда.Иду опять в регистратуру-сую бумажку(Видимо это пароль):grin: Они молча делают мне карточку.(ни ксерокопии никакие-ничего не надо!!!!!)Сделал карточку-говорю-мне к врачу надо-урологу.Он в отпуске говорят!!!!:crazy::crazy: Я ,,,,..ять...тут с вами 10 минут нервы треплю а он в отпуске!!!!????Ну ...он сегодня принимает......без записи...узнайте в справке......Я говорю раз принимает тогда запишите меня...Мы не записываем...В справке узнайте..Иду в справку...так барышня подтверждает что уролог сегодня принимает с 16 до 19...я говорю а записаться как?В регистратуру подойдите.Я говорю-регистратура сказала, что не принимает и посылает к вам!!!!Она начинает орать через окно на регистратуру):grin::grin: М....ЯТЬ....КАКОГО,,,,,!!!!!!!!):grin:Я иду в регистратуру...говорю..мне сказали вы должны меня записать...они не особо понимают...Я начинаю уже выходить из себя...ВЫ ЧЕ Е МАЕ!!!!!РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ!!!!!И ДАЙТЕ МНЕ ТАЛОН!!!,,Регистратура и справка вступают в перепалку:grin:-кто чего должен и не должен делать.....Перепалка заканчивается и мне...............ДАЮТ ТАЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звучит победный марш!!!!!!!!!):wacko2::wacko2::drinks:

Тёмка
16.05.2011, 17:51
..... ,,,,м....л.......ять......

у нас тут за это семь суток

Энерго
16.05.2011, 17:54
у нас тут за это семь суток

ОК. а что это значит?

Юляша
16.05.2011, 17:54
К сожалению такое с поликлиниками не только в Рашен, но и у нас в Беларашен:crazy:

Добавлено через 40 секунд
ОК. а что это значит?

ето значит бан на 7 суток.заблокируют, не сможешь писать ))

Энерго
16.05.2011, 17:57
Ужжжассс какой!!!!:shok::shok:..как же я теперь жить буду!?:crazy::crazy:.Шутка-и ни какой фамильярности.Впредь буду корректен:grin:

андро
16.05.2011, 18:05
Ужжжассс какой!!!!:shok::shok:..как же я теперь жить буду!?:crazy::crazy:.Шутка-и ни какой фамильярности.Впредь буду корректен:grin:

исправь выше :acute:и будь корректен :crazy:

Энерго
16.05.2011, 18:06
исправь выше :acute:и будь корректен :crazy:

ОК.понял....так?

Юляша
16.05.2011, 18:10
ОК.понял....так?

Скажу тебе по секрету...у нас тут есть вот такой :censored: волшебный смалик...., который иногда можно использовать :):wink3:

Энерго
16.05.2011, 18:11
К сожалению такое с поликлиниками не только в Рашен, но и у нас в Беларашен:crazy:

Добавлено через 40 секунд


ето значит бан на 7 суток.заблокируют, не сможешь писать ))

да? а говорят порядок у вас?

Добавлено через 55 секунд
Скажу тебе по секрету...у нас тут есть вот такой :censored: волшебный смалик...., который иногда можно использовать :):wink3:

..за секрет спасибо....я никому не скажу:drinks:

Geo82
16.05.2011, 18:21
Скажу тебе по секрету...у нас тут есть вот такой :censored: волшебный смалик...., который иногда можно использовать :):wink3:

Юль и букву уй покажи.:grin:

Юляша
16.05.2011, 18:44
Издеваешься, да ?:crazy::grin:

Ладно, расскажу еще один секрет.... еще у нас есть буква в алфавите....вот такая ...Ў...:crazy:

Baxys
16.05.2011, 18:50
...Ў...
Я тоже хочу такую букву!!!

Энерго
16.05.2011, 19:06
Издеваешься, да ?:crazy::grin:

Ладно, расскажу еще один секрет.... еще у нас есть буква в алфавите....вот такая ...Ў...:crazy:

что серьезно!?:wacko2:Надо же!:grin::grin:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Издеваешься, да ?:crazy::grin:

Ладно, расскажу еще один секрет.... еще у нас есть буква в алфавите....вот такая ...Ў...:crazy:

а произносится как?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
аа...ну я уже понял..:grin:

Добавлено через 35 секунд
веселая у вас жизнь....с такими то Буквами!:grin:

dmitry_cx
16.05.2011, 19:35
какая жизнь, такие и буквы :lol:

AlexPC
16.05.2011, 20:49
Я тоже хочу такую букву!!!

Меняй гражданство :-) Или в нике пропиши :-)

Юляша
16.05.2011, 21:13
Меняй гражданство :-) Или в нике пропиши :-)

Баху:censored:с:rofl::rofl::rofl:

colobus
16.05.2011, 21:18
Издеваешься, да ?:crazy::grin:

Ладно, расскажу еще один секрет.... еще у нас есть буква в алфавите....вот такая ...Ў...:crazy:

не понял, вы чё тут мою букву разбазариваете?

Дядя Ваня
16.05.2011, 21:32
Денежек Василичу за букву отсыпьте:grin:

Tazer
24.05.2011, 16:01
Да блин медицина жесть у нас.

1 км от Мкада, Мытищи. Районная поликлиника. Запись на запись (именно так! очереди бабок с кошелками, пишут списки, к открытию п-ки выстраиваются в шеренгу, мышь не проскочит). Пишутся к кардиологам, эндокринологу в основном. Глазнику меньше.

Записываются чтобы получить направление (еще месяц очередей) на какой-нибудь простейший анализ типа сахар в крови или общий анализ мочи.


на самом деле ужас, так и помереть можно, пока своего талончика сдашь.


2-3 недели на запись к врачу, потом 2-3 дня сдавать анализы, потом опять 2-3 недели узнать результаты анализов у врача. Т.е. что-то сделать, месяц и выше.

Узи= очередь сейчас на конец ИЮЛЯ.

Дядя Ваня
24.05.2011, 21:50
Мда...жесть.

Jury
24.05.2011, 22:12
Мда...жесть.

Реформа здравоохранения рулииииит! Еще всё впреди - талончики будем вспоминать как счастье.....:crazy: