PDA

Просмотр полной версии : средняя передняя панель


pomochnik
13.05.2011, 23:26
всем доброго времени суток,у меня такая проблемка,черная панель начинает облазить от жары(шелушится краска),вот у меня сложилась задумка разобрать ее аккуратно и покрасить,если у кого имеется опыт ее снять и описать последовательность(все по порядку) не снимая всю переднюю панель,буду очень признателен.Заранее благодарю

whitenoise
16.05.2011, 16:00
Да вы батенька педант, по моему по фоткам вид ещё достойный
ну в общем для начала вот http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7355
чтоб снять все от двери до двери нужно
вынимаеш пищилки возле лобового , просто по центру поддеть (тонкая стальная линейка на 10-15 см идеально подходит для подобных доставаний), отключаеш. Зазгружаеш бардачек, отклеиваеш там коврик и под ним 3?? шурупа, ещё 3?? сверху, достаеш весь корпус, но не забудь с обратной стороны отстегнуть лампочку. отклчаеш подушку пассажира (не зубудь предварительно клемы поснимать) Снимаеш руль, 4 шурупа с обратной стороны откручивают подушку водителя, отключаеш. 1 болт по центру - сам руль, плюс кнопки круиза отключаеш если есть. 1?? шуруп - подрулевое упр. магнитолой. 4?? шурупа снизу зашитные кожухи чтоб добраться до стрекозы плюс защелки. Как с ней дальше я не помню, но по моему там по два шурупа с каждой стороны, а потом тянуть на себя, по ходу отключая штекеры. 1 шуруп снизу, откручиваеш кнопки тетки слева от приборки (или может там у тебя место для телефона), потом ее на себя тенеш. 3 болта сверху и приборку долой, сзади у меня там были провода, с ними просто, как быть если тросик - не знаю (приборку в перевернутом состоянии не оставляй). Дисплей магнитолы и часов там все просто. слева справа поддеваеш и отщелкиваеш пластик, и там увидиш два шурупа, откручаешь и отключаеш. Крутилки кондея - 2 болта снизу они достаточно длинные, затем вниз и на себя, я тросики не отключал просто снял лицевую панельку. По моему все. дальше болты основные. два в отверстиях пищалок, один по центру, по одному в ногах водителя и пассажира, по одному между дверью и всей пенелью под круглой заглушкой чуть ниже воздуховода. Торпеда начнет люфтить но не пойдет, тут я помучался, оказвается нужно вверх в районе пищалок, и только потом на себя, снимай по одной стороне за раз.
Скорее всего чтото пропустил , в цифрах точно не уверен. спрашивай

pomochnik
17.05.2011, 22:01
благодарю заранее,о проделанной работе обязательно сообщу:drinks: