PDA

Просмотр полной версии : Где теперь моя "Люська"?


alex1973
03.05.2011, 17:44
Продал машину перекупу в январе и до сих пор она не на ком не зарегистрирована. Наверное уехала в Россию. Отзовитесь кто стал обладателем. Просто интересно, да и может подскажу по машинке чего-нибудь. Особые приметы: цвет - сине-зеленый металлик, хэтчбек, на крыше(над водителем) глубокая царапина VIN VF1BG0G0623658084

richard1982
03.05.2011, 18:01
Царапину уже могли исправить... :grin: Лучше VIN напиши.

steps
19.06.2011, 16:09
Привет.Твоя люська и правда в Рооссии в Краснодарском крае.Я ведь тебе уже писал.Но ты мне не поверил.Про дворники ты мне правильно подсказал.Работают.Царапин а на крыше осталась.Блин вот только увидел я ее уже после покупки.В целом я очень доволен.Хотя проблем она мне доставила выше крыши.Уже кучу денег вложил.От подсказок не откажусь.Если ты прочтешь это то маякни.Есть вопросы.

Вов-ан
19.06.2011, 16:21
Привет.Твоя люська и правда в Рооссии в Краснодарском крае.Я ведь тебе уже писал.Но ты мне не поверил.Про дворники ты мне правильно подсказал.Работают.Царапин а на крыше осталась.Блин вот только увидел я ее уже после покупки.В целом я очень доволен.Хотя проблем она мне доставила выше крыши.Уже кучу денег вложил.От подсказок не откажусь.Если ты прочтешь это то маякни.Есть вопросы.
Прикольно. Нашлась Люська.

Сан-Саныч
19.06.2011, 20:01
Прикольно. Нашлась Люська.

Люська проблемная))