PDA

Просмотр полной версии : Не работает фм модулятор


Завер
01.05.2011, 02:48
Не могу понять, в чём причина. :help: Не работает фм модулятор. Прикуриватель исправен, модулятор тоже (проверял на мерсе), а включатся не хочет. Все розетки попробовал. Может это особенности машины. Купил, а тут облом. может проблема в том что аппарат китайский. ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?? и как работает насос и т.п. оборудование? а то купишь, и куда его потом девать

ZiTeck
01.05.2011, 02:59
Не могу понять, в чём причина. :help: Не работает фм модулятор. Прикуриватель исправен, модулятор тоже (проверял на мерсе), а включатся не хочет. Все розетки попробовал. Может это особенности машины. Купил, а тут облом. может проблема в том что аппарат китайский. ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?? и как работает насос и т.п. оборудование? а то купишь, и куда его потом девать

да была такая "борода" с модулятором, у друга два одинаковых было и два у него в WV Golf работали, а у меня один не как не хотел запускаться.

Завер
01.05.2011, 03:09
Кажется какого.... Во всём Китай виноват походу. разъём же стандартный. Вобщем при покупке подобных веще проверять на работоспособность нужно...

Завер
03.05.2011, 22:45
Модулятор в смысле!!?? Затем что дешевле в пару раз обойдется чем покупать магнитолу и управление громкости на руле сохранится, что очень удобно помоему.. Да и вопрос, не зачем покупать, а почему не работает. а это для меня загадка...

Lisjonok.by
25.05.2011, 22:14
Вот и уменя тот же вопрос...в пыже все работало, а здесь нет(((

Dionis
25.05.2011, 22:21
В прикуривателе не работал, пока контакты не подогнул (на модуляторе)
Зато в багажнике отлично:good:

Lisjonok.by
25.05.2011, 22:26
В прикуривателе не работал, пока контакты не подогнул (на модуляторе)
Зато в багажнике отлично:good:

Пойду попробую че-нить подогнуть :wink3:

postdemon
25.05.2011, 22:36
Вот и уменя тот же вопрос...в пыже все работало, а здесь нет(((

А у меня в Лагуне работал, а в пыже не хочет....
Может махнемся?))))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Завер, адрес подредактируй!

lexer
25.05.2011, 22:44
Не могу понять, в чём причина. :help: Не работает фм модулятор. Прикуриватель исправен, модулятор тоже (проверял на мерсе), а включатся не хочет. Все розетки попробовал. Может это особенности машины. Купил, а тут облом. может проблема в том что аппарат китайский. ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?? и как работает насос и т.п. оборудование? а то купишь, и куда его потом девать

не знаю, у меня работает, хоть и китайский... а вот насосом я как-то предохранитили спалил... у моего отца в Сценике такая проблемма была, этот модулятор, который у меня, работает, а у него нет.... долго я голову ломал, в чем дело, потом надовил модулятор по-сильнее, покрутл его в прикуривателе и заработало

Arhangel
25.05.2011, 22:49
в прикуриватели у пепельницы у меня не хочет работать так как там длинае отверстие, приходилось в низ подкладывать фальгу, потом забил и поставил в подлокотник,
единственное что, не знаю у кого как, у мени в прикуриватели ещё приходилось его по оси вращать чтоб контакт словить, я так понимаю там не по всему кругу пластина контактная.

Lisjonok.by
25.05.2011, 22:59
:yahoo: ЗАРАБОТАЛО)))

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
А у меня в Лагуне работал, а в пыже не хочет....
Может махнемся?))))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Завер, адрес подредактируй!

Лагуной на Пыжа?:crazy::blum2:

postdemon
26.05.2011, 19:41
:yahoo: ЗАРАБОТАЛО)))

Добавлено через 4 минуты 10 секунд


Лагуной на Пыжа?:crazy::blum2:

Пока не жалел ниразу....... :good:

Завер
19.06.2011, 15:29
Ага, значит дело в контактах получается. Надо проверить...:grin: