PDA

Просмотр полной версии : из за чего скрипит рейка???


peudgeot
25.04.2011, 17:26
Всем привет на Л2Ф1 временами скрепит рейка,при долгой езде,скрип весьма жуткий..самое интересное, что может быть совпадение, но при сбросе клемы скрип пропал,отсюда вопрос к рейке подходит какая нибудь электрика???...да еще заметил греется блок релюх который рядом с аккумом,это нормально?

Scuter
25.04.2011, 19:27
Ух ты!!! А у меня вчера появился скрип, и по ощущению в районе рейки, и тоже после длинной поездки. Даже не знаю что думать...:dntknw:

Geo82
25.04.2011, 19:52
Ух ты!!! А у меня вчера появился скрип, и по ощущению в районе рейки, и тоже после длинной поездки. Даже не знаю что думать...:dntknw:

Думай на шаровую, втулки стаба. но не на рейку. Будет легче.

У меня л2 всегда летом скрипела как телега.

Scuter
27.04.2011, 12:22
Думай на шаровую, втулки стаба. но не на рейку. Будет легче.

У меня л2 всегда летом скрипела как телега.

Спасибо за советик. Сегодня попробовал покачать машину, с правой стороны при покачивании скрипит ужасно, а ещё при повороте руля и при проезде лежачих полисмэнов. И всё это с правой стороны. Получается что по признакам это кирдык шаровой, так как втулки стаба заменены месяц назад на оригинал?

Scuter
28.04.2011, 17:59
Ура!!! Сегодня поменял шаровые и рулевой наконечник и О, ЧУДО!!! скрип пропал и машинка такая собренькая стала, хотя и раньше не чувствовалась постукиваний, только заскрипела не днях. Всем спасибо за советы.
Ах да, шаровые и наконечник поставил производства RUVILLE (20$/1шт). Что скажете по этому производителю.