PDA

Просмотр полной версии : куплю Лагуну 1, в Москве


Сергей В.
25.04.2011, 13:32
Начинаю потихоньку подыскивать себе лагунку. Бюджет - 150к.
Что ищется:
- двигатель бензин, предпочтение F3R;
- только МКПП;
- наличие кондея;
- без серьезных аварий;
- хэтч;
- в более менее приличном состоянии.

Оч люблю авто, поэтому со своей стороны обещаю относиться бережно и аккуратно)) Жду предложений!!!

Тёмка
25.04.2011, 14:04
Дядя Ваня отдаст )) когда бампер спихнёт...

RailOS
25.04.2011, 14:29
Почему именно ее?

Дядя Ваня
25.04.2011, 15:28
Честно честно заботливые руки? В другие не отдам:welcome:
Бампер в подарок отдам:grin:
Год выпуска:1996
Пробег: 267 ккм
Двигатель: F3R
Коробка: механическая - в подписи данные
Руль: Левый
Что есть: Климат-контроль, кожаный салон с электрической регулировкой положения, электролюк, все стеклоподъемники электро, магнитола Philips, штатная, колеса R15, на зимней липучке, диски литые.
Из эксклюзива: Двухцветная окраска кузова, при заводке машины нужно вводить код, почти как в фильме Перевозчик, полка багажника с сумкой и шторкой, в серьёзных дтп не участвовала, в легких пару раз тусовалась, передняя оптика Hella, если купить левую птф (одна уже есть) будут противотуманки, на задней крышке багажника установлен родной спойлер.
Фотки в моём альбоме. Свежие могу скинуть на мыло.

На неделе планирую поменять рулевые тяги, масло в двс и фильтры: салонный, двигателя, бензиновый.

Машина всех нас переживет.

Сергей В.
25.04.2011, 17:51
Почему именно ее?

Почему лагуну, или почему первую? Лагуну - потому что ... ну много причин)), ну а первую потому как 2-ю не потяну по деньгам...


Дядя Ваня! Первое впечатление - очень даже положительное! В связи с чем она стала 2-х цветов? А еще жду с нетерпением фоток на мыло Sereg.ru@mail.ru.

Дмитрий199
25.04.2011, 18:08
она у Дяди Вани вообще координально преобразилась, причем в лучшую сторону))насколько мне известно он туда засунул все допы, которые возможны были

Дядя Ваня
25.04.2011, 18:21
она у Дяди Вани вообще координально преобразилась, причем в лучшую сторону))насколько мне известно он туда засунул все допы, которые возможны были

Дим, спасибо за добрые слова. Это от любви к ней я так:blush:

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Почему лагуну, или почему первую? Лагуну - потому что ... ну много причин)), ну а первую потому как 2-ю не потяну по деньгам...


Дядя Ваня! Первое впечатление - очень даже положительное! В связи с чем она стала 2-х цветов? А еще жду с нетерпением фоток на мыло Sereg.ru@mail.ru.

Стала двухцветной по причине коцаных старых элементов кузова. Были вмятины на передних крыльях, отломан кусочек решетки под фарами, капот я поставил синий в догонку, не хотелось двухцветную морду:-) Крышка багажника была без спойлера, поставил со спойлером, также был треснут задний бампер, сейчас поставил хороший-целый. Сейчас достигнут эффект хамелеона. Смотря спереди или сзади-синяя, с боку-зелёная.
Крылья не хотел править-хотелось купить целые. А машинка-донор была синяя.
При желании иметь один цвет малой кровью можно закрасить синий-зелёным или наоборот. У окружающих машина вызывает восторг, даже Феррари от ревности нервно курят в стороне :-)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Фотки салона тут:http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=342

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Снаружи тут:http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=338
Сейчас передний и задний бампер -синие. А так как на фото.

Сан-Саныч
25.04.2011, 21:26
У окружающих машина вызывает восторг, даже Феррари от ревности нервно курят в стороне :-)
.

Подтверждаю что машинка отличная!!! катался в ней с удовольствием! Лючок да кожа,отделка деревом...и пулит как надо!:good:
+ еще есть новые тормозные колодки и сайленты!))

Дядя Ваня
25.04.2011, 21:42
Колодки уже установлены:good:
Сегодня вечером поменял Воздушный, салонный и бензофильтр, а также свечи:dance2:

Сан-Саныч
25.04.2011, 21:51
такая корова, нужна самому?)))

Дядя Ваня
25.04.2011, 21:57
такая корова, нужна самому?)))

Просто забочусь о ней:blush:

Сергей В.
26.04.2011, 19:13
Электронные примочки все конечно замечательно и интересно, но не всегда надежно... Очень радует что хозяин следит. А кожа в салоне выглядит шикарно, особенно в сравнении с прошлым велюром))
Вообще хотелось бы уж поглядеть вживую. Может ближе к выходным, как у вас, дядь Вань, время найдется...

Дядя Ваня
26.04.2011, 23:05
Конечно найдется. :welcome:Мобила в профиле. :grin:
Что касается примочек...
От старого салона остались остовы кресел передних, если даже что-то и случится, то доноры есть- починить не проблема. Также есть запасной стеклоподъемник передней двери- менял замок, а стеклоподъемник был приклёпан- пришлось взять комплект. Всё работает, опускается/ поднимается. Люк каждый день открываю- в такую погоду ездить с открытым люком одно удовольствие.

Добавлено через 6 минут 33 секунды


VF1B56LKC15599582 PTRJ23 B56L / S019835 LAGUNA RXE1 2,0 15.11.1996 1



Описание автомобиля

Модель двигателя Тип КПП № двигателя Индекс двигателя № КПП Индекс КПП

F3R I025726 C043118

Основные опции E3 SAN913 SAN513

MV963 ASTERI CENDRE

0/ ACHK NRTW

Подробное описание автомобиля

Критерии Критерии (продолжение)

СЕМЕЙСТВО X56 БЕЗ ТАБЛИЧКИ С УКАЗАНИЕМ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ

ХЭТЧБЕК X56 БЕЗ БАГАЖНОЙ СЕТКИ

УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ E3 ОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА

УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО ДВИГАТЕЛЮ ML НАРУЖНЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА В ТОН КУЗОВА

БЕНЗИН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ПЕРЕДНИХ ДВЕРЕЙ

ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРО СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ

УМЕРЕННЫЙ КЛИМАТ ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ БЕЗ БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА С ОБЫЧНЫМ ПЕРЕДАТОЧНЫМ ЧИСЛОМ БЕЗ ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА ПРЕВЫШЕНИЯ ЗАДАННОЙ СКОРОСТИ

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С УСИЛИТЕЛЕМ ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО СО ШТАМПОВАННЫМ ДИСКОМ

БЕЗ РЕГУЛЯТОРА СКОРОСТИ СИДЕНЬЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА

БЕЗ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ВЫСОТЫ КУЗОВА СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ С РЕГУЛИРОВКОЙ ПОЯСНИЧНОГО ПОДПОРА

АБС СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ С РЕГУЛИРОВКОЙ ПО ВЫСОТЕ

БЕЗ БАГАЖНИКА КРЫШИ СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА С ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ РЕГУЛИРОВКИ

КЛИМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА, ПОДАВАЕМОГО В ДВИГАТЕЛЬ

ОБЫЧНЫЙ ЛЮК КРЫШИ С РЕГУЛИРОВАНИЕМ ПОДАЧИ ВОЗДУХА В САЛОН

ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО С ОБОГРЕВОМ БЕЗ МЕХАНИЗМА РЕГУЛИРОВКИ ДЕТСКОГО СИДЕНЬЯ

ТОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАИМЕНОВАНИЯ

БЕЗ ПОДГОТОВКИ ПОД УСТАНОВКУ РАДИОТЕЛЕФОНА БЕЗ ЗАДНЕГО СПОЙЛЕРА

ПДУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА НАДПИСЬ RXE

2 НАРУЖНЫХ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ РЕГУЛИРОВКИ БЕЗ ФАР СВЕТА ДНЕВНОГО ДВИЖЕНИЯ

КОРРЕКТОР ФАР БЕЗ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАРЫ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С РЕГУЛИРОВКОЙ ПО ВЫЛЕТУ

БЕЗ ПЕРЕГОРОДКИ ШТАМПОВАННЫЕ ДИСКИ КОЛЕС

РЕЧЕВОЙ СИНТЕЗАТОР НИДЕРЛАНДСКОГО ЯЗЫКА БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ЖИДКОСТИ В БАЧКЕ ОМЫВАТЕЛЯ СТЕКОЛ

РЕЧЕВОЙ СИНТЕЗАТОР БЕЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ ТАБЛИЧКИ ПО СНИЖЕНИЮ ТОКСИЧНОСТИ

БЕЗ ПОЛКИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СТОП-СИГНАЛОМ

ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ 01 БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ПО СТРАНАМ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ BUILT UP: БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА БЕЗ СРЕДНЕГО ЗАДНЕГО РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ

СУКОННАЯ ИЛИ БАРХАТНАЯ ОБИВКА СИДЕНИЙ БЕЗ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА

ОБИВКА СИДЕНИЙ БАРХАТОМ ASTERIA С ПЫЛЕУЛАВЛИВАЮЩИМ ФИЛЬТРОМ

ЦВЕТОВАЯ ГАММА САЛОНА CENDRE АУДИОСИСТЕМА 4X15 ВТ С ИНФОРМИРОВАНИЕМ О ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ

ЗАДНИЙ ПОДГОЛОВНИК ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗАДНЕГО МНОГОМЕСТНОГО СИДЕНЬЯ НОРМА ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ СИРЕНА 02

ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ С СИСТЕМОЙ ЗАПОМИНАНИЯ РЕГУЛИРОВОК НЕОТКРЫВАЮЩЕЕСЯ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

ЦВЕТ КУЗОВА ЗЕЛЕНЫЙ "АНГЛИЙСКИЙ" БЕЗ ЗАДНЕГО ОТКИДНОГО СИДЕНЬЕ, УСТАНОВЛЕННОГО В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ

МАРКА ШИН: СТАНДАРТНАЯ УСТАНОВКА ЗАДНИЕ СТЕКЛА БОКОВИН БЕЗ ОБОГРЕВА

РАЗМЕР ШИН: 185/14 65 СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОТИВОУГОННОЙ БЛОКИРОВКИ ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ

ИНДЕКС СКОРОСТИ ШИН: H.R. БЕСКАМЕРНЫЕ НОРМА ТОКСИЧНОСТИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ EURO 96

СЧЕТЧИК ПРОБЕГА В КИЛОМЕТРАХ БАМПЕРЫ В ТОН КУЗОВА

ТАХОМЕТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД 1997

ЗАДНЯЯ ШТОРКА ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ФАЗА 1

ПЕРЕДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ С ПРЕДНАТЯЖИТЕЛЕМ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАИМЕНОВАНИЯ

БЕЗ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ ЭТИКЕТОК НА СТЕНКАХ 02 ДВИГАТЕЛЬ F3R


Инцидентов нет

colobus
26.04.2011, 23:30
....При желании иметь один цвет малой кровью можно закрасить синий-зелёным или наоборот. У окружающих машина вызывает восторг, даже Феррари от ревности нервно курят в стороне :-)
....

Вань, не знаю кто эти окружающие, но у меня экстерьер вызывает ощущения машины, на которую поставили кузовню от донора )))) Думаю надо бы покрасить )) А салон хороший!

Дядя Ваня
26.04.2011, 23:45
Василич, рад видеть тебя:drinks:
Спасибо за добрые слова!
Что касается донора, то я и не скрываю. А главное есть выбор в окраске. Если малой кровью, я бы крылья покрасил передние в зеленый, а крышу в синий-будет ващельме:blush:

colobus
26.04.2011, 23:59
Василич, рад видеть тебя:drinks:
Спасибо за добрые слова!
Что касается донора, то я и не скрываю. А главное есть выбор в окраске. Если малой кровью, я бы крылья покрасил передние в зеленый, а крышу в синий-будет ващельме:blush:

и я рад тебя видеть )) а в ПТС какой цвет? ))

Дядя Ваня
27.04.2011, 00:12
и я рад тебя видеть )) а в ПТС какой цвет? ))

Написано просто: Зелёный

colobus
27.04.2011, 00:14
Написано просто: Зелёный

значит в него и надо красить ))

Дядя Ваня
27.04.2011, 00:17
значит в него и надо красить ))

Василич, золотые слова:drinks:

Дядя Ваня
16.05.2011, 16:05
Дядя Ваня отдаст )) когда бампер спихнёт...

Бампер вчера подарил:dance2:

Сан-Саныч
17.05.2011, 10:21
осталось машину продать!)) к бамперу в догонку!)

Дядя Ваня
28.05.2011, 11:37
Я свою Лагунку решил оставить себе, так что Сергей готов к новым предложениям:welcome:

Сергей В.
28.05.2011, 19:33
Да, у дяди Вани аппарат замечательный, не зря он решил ее оставить себе))) А я в дальнейших поисках. Кстати, кто-нибудь знает эту машинку, она не клубная? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10695683-93c6.html

Дядя Ваня
28.05.2011, 20:20
Смотрится клёво. Жалко климата нет. Вроде не клубная.

Тёмка
28.05.2011, 22:12
...она не клубная?...

у Клубных рамки правильные на месте ;)

Добрый
28.05.2011, 23:40
Да, у дяди Вани аппарат замечательный, не зря он решил ее оставить себе))) А я в дальнейших поисках. Кстати, кто-нибудь знает эту машинку, она не клубная? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10695683-93c6.html

магнитолка как у меня, разве её можно подружить с подрулевым пультом магнитолы?

Сергей В.
25.10.2011, 14:59
Теме АП)) Снова, после долгого перерыва, ищу 1-ю лагунку, но теперь уже только вторую фазу.
Выручайте, а то жена уже конкретно подсела на мозг(( Отзывайтесь у кого есть!!!)
На авто.ру появляются редко, наверно одна за пару недель, в крайнем случае 2, словно вымирающий вид...
Главое не заезженную, не универсал и не АКПП.

Нашел тут 3-х литровку, правда первую фазу - ну да закрою глаза ради такого аппарата! Скажите в двух словах, обслуживание в сравнении с обычными намного дороже выходит??
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13637622-f0396.html

RailOS
25.10.2011, 15:08
к нему (http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=17706) постучись. У него вроде точно такой же мотор

richard1982
02.11.2011, 20:02
Теме АП)) Снова, после долгого перерыва, ищу 1-ю лагунку, но теперь уже только вторую фазу.
Выручайте, а то жена уже конкретно подсела на мозг(( Отзывайтесь у кого есть!!!)
На авто.ру появляются редко, наверно одна за пару недель, в крайнем случае 2, словно вымирающий вид...
Главое не заезженную, не универсал и не АКПП.

Нашел тут 3-х литровку, правда первую фазу - ну да закрою глаза ради такого аппарата! Скажите в двух словах, обслуживание в сравнении с обычными намного дороже выходит??
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13637622-f0396.html

У меня 2ая фаза хэтч 1999г. правда АКПП DP0. Машина в Питере. Продовать не собирался но хочется что то новее...

Сергей В.
02.11.2011, 21:46
Все!!! Наконец-то тему можно закрыть! Машинка куплена)
Laguna 1 фаза2, K4M, МКПП, 2000 г, я второй хозяин)
Пора задуматься о приобретении клубной карточки))