PDA

Просмотр полной версии : Список офдилеров Renault в Петербурге


Тёмка
07.01.2008, 12:26
Автопрайм (http://www.renault.avtoprime.ru/)

Автопродикс (http://renault.autoprodix.ru/main/)

Петровский Автоцентр (http://www.renault.spb.ru/)

Тёмка
21.11.2008, 11:37
Cпециальные условия для владельцев дисконтных карт компании СТК

Уважаемые Клиенты,
В связи с реорганизацией деятельности официального дилера Renault компании СТК и прекращением деятельности по направлению Renault сообщаем, что все условия обслуживания и поддержания гарантийных обязательств Renault сохраняются при обращении к любому официальному дилеру Renault.
Компания "Петровский Автоцентр" предлагает специальные условия для клиентов компании СТК, сохраняющие все привилегии обслуживания.

I. ОБМЕН БЕЗ ПОТЕРЬ!
Обмен дисконтной карты СТК на дисконтную карту «Петровского Автоцентра» БЕЗ ПОТЕРЬ!
При обращении в "Петровский Автоцентр" и предъявлении дисконтной карты компании СТК мы производим замену данной карты на дисконтную карту "Петровского Автоцентра" той же категории (т.е., если Вы владели картой СТК категории «Серебряная», то мы обменяем ее на карту «Серебряная» Петровского Автоцентра) . При этом Вы получаете не только специальные условия на сервис, ремонт, запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование, но и на товары и услуги нашего шинного центра.

II. НЕТ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ?
Получите у нас «Классическую»!
При отсутствии дисконтной карты компании СТК и обращении на сервисное обслуживание в «Петровский Автоцентр» мы выдаем дисконтную карту «Классическая» «Петровского Автоцентра».
Если Вы не являетесь владельцем дисконтной карты компании СТК, Вы получаете дисконтную карту "Классическая", которая дает право получения 5% скидки при приобретении дополнительного оборудования и аксессуаров, а также на ремонтные работы (кроме специальных комплексных программ, ТО, спец предложений, распродаж и тд). Карта "Классическая" также дает право на товары и услуги нашего шинного центра.

http://www.renault.spb.ru/?p=news