PDA

Просмотр полной версии : Не включаются 4 и 5 передачи


multicmy
24.04.2011, 14:02
Подскажите, пожалуйста, не включаются ни 4 ни 5 передачи, ни на ходу ни на месте. Что это может быть? :help: До этого иногда выбивало 5-ю передачу! Ехал на 3-й, приехал в гараж и оказалось что еще ко всему добавилось, что 3-я заклинила.

В итоге, 4-я и 5-я перестали включатся, проехал на 3-й 50 км до дома, там рычаг КПП и заклинил. Что делать???

ivan anatolyevich
24.04.2011, 18:16
Перебирать коробку.

Astanchanka
24.04.2011, 18:42
Перебирать коробку.

Согласна! Коробке ***** пришел, на машине не ездите, а то всю коробку раздолбаете до конца. А после чего появилась такая ерунда, что пятую начало выбивать? Кулису и тягу исключаете? А если выбивало пятую, можно ведь было без сьема коробки посмотреть, она идет отдельно от всех...

multicmy
24.04.2011, 21:17
Спасибо! Поедем на сервис! Потом отпишусь, что было!Симптомы не знаю, это меня отец просил спросить, у него ник Batya. просто у него по дороге из деревни это случилось, вот он меня попросил на форуме спросить, что умные люди по этому поводу думают. У меня вроде с коробкой пока все нормально (стучу по дереву). Спасибо!

Astanchanka
24.04.2011, 22:15
Спасибо! Поедем на сервис! Потом отпишусь, что было!Симптомы не знаю, это меня отец просил спросить, у него ник Batya. просто у него по дороге из деревни это случилось, вот он меня попросил на форуме спросить, что умные люди по этому поводу думают. У меня вроде с коробкой пока все нормально (стучу по дереву). Спасибо!

Что-то долго отец ваш смотрит, 8 дней назад у него все началось... Что же все это время машинка стояла без движения?

multicmy
26.04.2011, 17:40
Что-то долго отец ваш смотрит, 8 дней назад у него все началось... Что же все это время машинка стояла без движения?

Да, только на выходных в деревню поехал. Ну вроде нашел он причину, вчера разбирал коробку - нашел там болт какой-то, который открутился и выпал, я точно не знаю, как соберет - мы потом отпишемся!