PDA

Просмотр полной версии : ремни безопасности на Л1


avingor
06.01.2008, 01:37
Привет всем! У меня Л1, гранд-тур. Пришло время для автокресла растущему чаду, а задние ремни не пашут - замки вывернул предыдущий владелец ( я так думаю помешали в сложенном варианте сидений, иначе зачем?), а один ремень вообще на одной точке только держится. Короче, странная штука с этими задними ремнями, при том что машина в полном порядке. Подскажите, где взять, лучше целыми комплектами. Магазины обзвонил - нетути, оффициалы тоже не заказывают. Подойдут ли другие ремни и есть ли специальный сервис по ремням, может кто сталкивался.

Smalenski
06.01.2008, 17:06
Думаю в автомоб. газете по продаже авто и з/ч можно найти достаточно битых авто продаваемых на з/ч. Т.к. ремни - это неликвид, то проблемы в покупке не будет

Vaspan
19.05.2010, 14:03
Ремни может и неликвид но ценник на них жесть...
искал года 2 назад на 15 задние маленькие ремешки с защелкой 500р штука,хорошо бу...

lucebus
24.08.2011, 14:16
а я поставил от "пятерки",только отверстие для крепления пришлось чуть больше просверлить.почти как родные!

Леший
22.05.2012, 18:36
Похожего не нашел
Пишу здесь
Ремень безопасности перестал вытягиваться на полную длину.
Стопорится где то посередине. Не важно как вытягиваешь, быстро или медленно. "Подергивания" и "отпускания" не помогают.
Причем это проявляется в жаркую погоду +20 и выше, когда салон нагрет
По утрам или когда более-менее прохладно - все ОК
Может, кто то сталкивался, чем лечится?
И почему такая избирательность по температуре воздуха?:dntknw: