PDA

Просмотр полной версии : Как поменять переднюю противотуманку


KgB
23.04.2011, 01:08
Помогите советом, просмотрел много тем, но так и не нашёл ответ на вопрос, как поменять переднюю противотуманку на Лагуне 1-2, желательно с фото, если есть...
Заранее спасибо.

Kas
23.04.2011, 02:38
Подлазишь под бампер, увидишь там проем( у меня закрыт решеткой) там стоит шуруп под звездочку им и крепится корпус противотуманки- откручиваешь, вытаскиваешь и отсоединяешь разъем!

KgB
24.04.2011, 03:12
не знаю как насчёт проёма или разъёма но я подлез честно под бампер там тупо дырка как раз под протевотуманкой там стоит шуруп под звёздочку я крутил крутил этот не хороший шуруп нечертась не получилось сдаётся енто не что иное как регулятор противотуманок а больше других шурупов как-то не обнаружил может можно с помощью фотки мол вот этот не хороший шуруп! запание сенкъю вэри муч:grin::grin::grin:

Kas
24.04.2011, 07:36
Нет енто и есть тот шуруп, просто обходится- выдирай и ставь наш под крестовину! А регулировка спереди над стеклом противотуманки, тоже под звёздочку! Фото не могу, т.к ямы щас нету...

KgB
24.04.2011, 20:28
хорошо будем пробовать ломать этот болт если не получиться то разнесу к чертям эти противотуманки и поставлю новые недорого будет!спасибо тебе за подсказку:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yah oo::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2 ::dance2::suicide:

blooder2003
01.05.2011, 13:42
хорошо будем пробовать ломать этот болт если не получиться то разнесу к чертям эти противотуманки и поставлю новые недорого будет!спасибо тебе за подсказку:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yah oo::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2 ::dance2::suicide:

зачем разносить то, можно высверлить если что, можно нагреть и выдернуть

Путешественник 33 rus
13.05.2011, 13:57
В продолжение темы: Буквально вчера менял на обоих туманках лампочки. Снимал без мануала первый раз методом тыка. Всё получилось. Лагуна1.

Берешь 15тый торкс и отвертку и можно прихватить WDшку . Подходишь к машине и откручиваешь нижнее крепление пластмаски. (верхнее не трогать,ибо это регулировочный винт. Откручивал плоской отверткой,ибо болт непонятно на что похож + обработал Вдшкой) Затем увидел два болта крепления. Открутив их,боковым движением вынул фару со штатного места.(Если будете ставить обратно,то не забывайте про боковые крепления с краев. Фару туда нужно вставить перед закручиванием торксовых болтов.

ВикторП
16.05.2011, 12:42
Берешь 15тый торкс.

20-ый