PDA

Просмотр полной версии : сполер


смит
22.04.2011, 02:36
хочу сполер а-ля субару импреза, кто чё примерял, может чё посоветуете.

MarioGT
22.04.2011, 09:32
А что такое "а-ля импреза"? на каом кузове нравится? врыксовский? стишкин? стандартный?
ИМХО-лагуне импрезкин не пойдет - не тот фасончик... У легаси есть такие небольшие аккуратные спойлеры (у меня не такой), вот что-то типа этого на лагуне смотрелось бы кайфово...

Dionis
22.04.2011, 09:50
Может такой
http://www.sunchat.ru/data/media/1402/mao2.jpg
Лагуна нормально и со штатным смотрится

Дмитрий147
22.04.2011, 09:56
Может такой
http://www.sunchat.ru/data/media/1402/mao2.jpg
Лагуна нормально и со штатным смотрится

:lol::lol::lol::good:

AETE
22.04.2011, 10:21
Может такой

Лагуна нормально и со штатным смотрится

отжОг так отжОг !!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Как по мне так что первая что 2, 3 лагуны шикарно смотряться с родными спойлерами ... стильно и ничего лишнего ....

в среду видел 2-ую лагуну с нештатным спойлером ... не как у импрэзы, скорее как у эклипса... ерунда... хотя и покрашен качественно...

Done
22.04.2011, 11:17
А-ля импреза это такая лопата двуручная,которая в случае если на импрезе не помогает полный привод,снимается и используется по назначению.
По теме,там итак обзор задний крайне убогий.Да и какбы развесовка вполне нормальная.

MarioGT
22.04.2011, 11:27
А-ля импреза это такая лопата двуручная,которая в случае если на импрезе не помогает полный привод,снимается и используется по назначению.
На импрезах стоят разные. Как декоративные, так и вполне функциональные.
По теме,там итак обзор задний крайне убогий. Да и какбы развесовка вполне нормальная.
Кагбе паршивая развесовка, ну да ладно, не для того спойлер.
У лагуны в задке классная аэродинамика, если есть цель поставить реально функциональное антикрыло - его нужно существенно поднимить над задком. Тогда от обзора вообще ничего не останется...
КМК, жертвовать задним обзором есть смысл только в том случае, когда автомобиль уже стоит на жестких койловерах, уронен на 30-50мм, кузов зафиксирован распорками и растяжками, а задок все равно подтаскивает...

Done
22.04.2011, 11:34
На импрезах стоят разные. Как декоративные, так и вполне функциональные.

Кагбе паршивая развесовка, ну да ладно, не для того спойлер.
У лагуны в задке классная аэродинамика, если есть цель поставить реально функциональное антикрыло - его нужно существенно поднимить над задком. Тогда от обзора вообще ничего не останется...
КМК, жертвовать задним обзором есть смысл только в том случае, когда автомобиль уже стоит на жестких койловерах, уронен на 30-50мм, кузов зафиксирован распорками и растяжками, а задок все равно подтаскивает...

По импрезам я имею ввиду не свежие WRX а самотюненные 120 сильные.
Про развесовку поспорю.Очень предсказуемая,тяжело срываемая в занос машина.Сам тестил на своей летне-лысой у карауты перед кадом.На 80 без ручника не сорвать в веер.Правда движок 121 л.с. не фонтан.причем у моей рус-пак с завышкой,должна вести себя хуже.Мое имхо лучше бмв 523 2000г.в ,лучше ровера 620 турбо ,хуже сааб 900 2003.Подвеска задняя да,не очень,на неровностях может подказливать.Но развесовка очень хороша с точки зрения безопасности.

MarioGT
22.04.2011, 12:56
Про развесовку поспорю.
не стоит )))
Я не столь давно понял, какая бывает развесовка...

Done
22.04.2011, 13:00
не стоит )))
Я не столь давно понял, какая бывает развесовка...

Ну я с точки зрения бюджета лагунообладателя и стиля.
Подпись я сразу заметил.

смит
23.04.2011, 04:02
http://i171.photobucket.com/albums/u301/Kees-Laguna/album_picphp7.jpg
то что я хочу. функциональность не волнует. по Воронежу больше 140 ездить не стоит , дороги не те. а до 140 я и так многих приделаю без сполера. всё зависит т от водителя , а не от авто. сполер для улучшения вида.

смит
29.04.2011, 08:43
подскажите сайт где обвес на рено лагуна2 поискать можно.

Frodo87
29.04.2011, 15:38
allegro.pl