PDA

Просмотр полной версии : регулировка руля по высоте


kazir
12.04.2011, 07:28
У меня такой вопрос, на лагуне уже езжу пол года, и все равно немного бы я руль приподнял вверх. Ну маловато места, сидение в пол, руль вроде бы в самый верх. Рост у меня 195. Собственно вопрос вот в чем- я один испытываю небольшой дискомфорт ? Если руль задвинуть до конца, то ноги вообще не влазят, приходить немного на себя выдвигать. До это была джетта америкос, салон там намного меньше но этого места в достатке.
Просто такое чувство что он не до конца поднимается. :dntknw:

Dionis
12.04.2011, 09:07
Поднимается почти до приборки. Может сиденье опустить?

kazir
12.04.2011, 14:40
сидение опущено,может кто сделает фотку своего? для сравнения? ракурсы- на сколько он выше руля,сбоку как нить с рулеткой :)

Леший
12.04.2011, 15:08
Судя по времени создания поста тебе эта мысль всю ночь спать не давала:crazy:
Нормально, комфортно:dntknw:
Руль до конца вперед и вверх, сиденье то же в самом верхнем положении (не люблю когда задница почти на полу) рост, правда, чуть поменьше - 190:grin:

GromS
12.04.2011, 15:40
рост, правда, чуть поменьше - 190:grin:
А по аватарке и не скажешь.:crazy::grin::rofl:

kazir
12.04.2011, 19:05
Судя по времени создания поста тебе эта мысль всю ночь спать не давала:crazy:
Нормально, комфортно:dntknw:
Руль до конца вперед и вверх, сиденье то же в самом верхнем положении (не люблю когда задница почти на полу) рост, правда, чуть поменьше - 190:grin:

да нет на работе засиделся :) а как ехать домой решил написать. Вроде как 7 человек было на форуме. Ну до конца вперед и вверх как то уж слишком близко, руки не разогнуться. :( да и вылазить как ?

Леший
14.04.2011, 15:15
Ну до конца вперед и вверх как то уж слишком близко, руки не разогнуться. :( да и вылазить как ?
Ну, да вылезать из ковшика - проблема
Как будто брэйк танцуешь:rofl:

Evgen89
14.04.2011, 15:40
У меня рост 193)) Положение руля: самый верх и до конца утоплен к панели. Влезать не очень удобно, нога в нижнюю часть руля упирается, но зато когда залез - красота :wink3:
Седенье не до самого конца отодвинуто.