PDA

Просмотр полной версии : Магнитола и экран gps


Oleg_
10.04.2011, 12:02
Здравствуйте, можно сделать, чтобы на экране gps показывалась информация с магнитолы (родной), а то не понятно какая волна играет или песня и не могу настроить магнитолу?

CANNIBAL
10.04.2011, 21:28
Здравствуйте, можно сделать, чтобы на экране gps показывалась информация с магнитолы (родной), а то не понятно какая волна играет или песня и не могу настроить магнитолу?

должно показывать, если не показывает, то что-то сломалось
а навигацию показывает?

Oleg_
11.04.2011, 09:43
Да, навигацию показывает...

CANNIBAL
11.04.2011, 12:05
Да, навигацию показывает...

тогда пройдемся по теории. Т.к. я не лагуновод и не знаю какие там примочки в разных фазах, знаю только какие системы ставились на реномашины.

Теперь вопрос, кроме экрана навигации имеется ли еще какой-либо экран небольшого размера? Это к тому, что бывают раздельные коробки а бывают все в одной. В первом случае отдельная магнитола+доп.маленький экран+ экран ГПС + компутер ГПС, или отдельно магнитола + экран ГПС+компутер ГПС(система Carminat CNI1)
Если все в одном, ГПСРАДИО КОРОБКА (в 1 диновой коробке находится радио+привод СД+ГПС модуль) и экран ГПС ( система Carminat CNI2)
Система Carminat CB CD - это тоже самое что CNI2 только с возможностью проигрывания МП3 с СД-дисков. Но они ставились на 3-и лагуны с октября 2007 года.

У ДВД приводов система СNC.

теперь вопрос, какая система у вас?

судя по тому, что лагуна 2 ф 2 то система CARMINAT CNI2 ставилась с января 2006 по сентябрь 2007, и должно все показывать как на рисунке, и в богатую комплектацию лагун 2 ф2 ставились CNC системы и в лагуна 3 тоже

Oleg_
11.04.2011, 13:36
У меня Лагуна 2001 года, магнитола отдельно, gps отдельно, диски с картами для gps вставляются в привод в бардачке, на панели приборов есть 2 экрана, один показывает пробег, второй называется "многофункциональный".

kurbatoff
11.04.2011, 13:54
У меня 2002 года. Судя по всему системы одинаковы. Все выводится на экран и при навигации и без. Все настройки можно делать. Вынь магнитолу и гпс и посмотри мож чего отвалилось раз в выхода на монитор нет. Или у монитора отвалилось...тут уже сложнее.

Oleg_
11.04.2011, 20:48
Вынимал магнитолу и gps, кажется все нормально, только один разъем свободный на магнитоле, а проводов нет, завтра сфотографирую и выложу, чтоб понятней было. И еще, зачем магнитола с gps соединяется отдельным проводом?