PDA

Просмотр полной версии : (СПб) съемник передних ступичных подшипников


zaxxxa
08.04.2011, 00:54
Ребята всем привет! случаем есть ли у кого съемник и запресовыватель)) передних ступичных подшипников???? просто руки растут из плечей:blush: а платить по 1400р за один, как то зелёная лягушка на горло садится:dntknw:

Заранее спасибо всем!!!

Dionis
08.04.2011, 01:07
Если увидишь каким прессом это делают и с каким усилием, то поймешь что лучше заплатить.
Многое делаю сам, но есть работы, за которые лучше заплатить, чем весь день :censored:

jim107
08.04.2011, 01:32
а чтоб жаба совсем отпустила...мой съемник запресовыватель на 15 тон стоил около 30...

...вспомнил есть такой съемник дешевый - кувалда!!! только долголи проходит такой подшипник.

zaxxxa
08.04.2011, 12:26
ладно))) вопрос о поиске съемника снят))
появился новый вопрос: где можно поменять подшипники дешего и сердито??? (приморский район)

2 jim107
"а чтоб жаба совсем отпустила...мой съемник запресовыватель на 15 тон стоил около 30..." это Вы к чему?????? данная конструкция стоит: 2,5круб(домкрат гидравлический для камаза) + швеллер г\к(метров 6) + 2 пружины от ТАЗА + сварочный аппарат + болгарка + ну и балончик краски))))) в общем не более 5-7тыр ..... это Вы где "около 30..." нашли???:suicide: с воздуха придумали?))))

RailOS
08.04.2011, 15:10
"а чтоб жаба совсем отпустила...мой съемник запресовыватель на 15 тон стоил около 30..." это Вы к чему?????? данная конструкция стоит: 2,5круб(домкрат гидравлический для камаза) + швеллер г\к(метров 6) + 2 пружины от ТАЗА + сварочный аппарат + болгарка + ну и балончик краски))))) в общем не более 5-7тыр ..... это Вы где "около 30..." нашли???:suicide: с воздуха придумали?))))

Ну он написал про нормальный пресс, который продается официально, а не про какую-то самоделку

Aleksandr88
08.04.2011, 16:23
ладно))) вопрос о поиске съемника снят))
появился новый вопрос: где можно поменять подшипники дешего и сердито??? (приморский район)

2 jim107
"а чтоб жаба совсем отпустила...мой съемник запресовыватель на 15 тон стоил около 30..." это Вы к чему?????? данная конструкция стоит: 2,5круб(домкрат гидравлический для камаза) + швеллер г\к(метров 6) + 2 пружины от ТАЗА + сварочный аппарат + болгарка + ну и балончик краски))))) в общем не более 5-7тыр ..... это Вы где "около 30..." нашли???:suicide: с воздуха придумали?))))

ступичные подшипники не так часто летят, чтобы изобретать такой съемник!

Dionis
08.04.2011, 16:39
в 1formula на планерной видел съемник, clip.....
позвони

zaxxxa
08.04.2011, 16:54
Dionis спасибо!:good:
такое ощущение что все остальные написАли, чтоб рейтинг подрос:nice: