PDA

Просмотр полной версии : Розыгрыши


mnv
01.04.2011, 15:29
Предлагаю выкладывать розыгрыши, которые возможно делали сами над другими или кто то попал под розыгрыши.

Вот первый попавшийся в инете:

Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты:
- если есть такая-же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и "штатная". - задвигается стул под стол; - при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера. Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы... Первая реакция - непонятка и иногда ступор. Вторая - резко потянуть мышь на себя - стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше либо плюхание на стул с обалдевшим видом, либо отпихивание стула коленями.

Еще один:

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

Добавлено через 20 минут 24 секунды
А вот из жизни.

Ездили мы классом в Волгоград на экскурсию в 9 классе. В поезде с Москвы посадка была вечером, а поезд прибывал рано утром. Ну в нашем купе один парень, Сергей, очень хотел спать. Значит он, сразу после посадки, разбирает постель, укладывается. Ну у нас и появилась мысль разыграть его.
Через полчаса мы всем купе достаем сумки и чемоданы, ставим на сидения, естественно постельное еще не раскладывали, сами одеты. Переводим часы на утренний час, где то за 30 минут до прибытия поезда. Ну и будим его, типа все, уже подъезжаем к вокзалу, а ты че спишь.
Он вскакивает, сначала не поверил, но увидел, что вещи и мы готовы выходить, для убедительности часы ему под нос. Он хватает полотенце и быстро умываться. Когда вернулся обратно, то мы уже не могли сдерживать смех.
:yahoo::yahoo::yahoo:

Egorich
01.04.2011, 16:06
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х.
Что эта за винда такая интересная? У кого-нибудь на работе есть?

Дядя Ваня
05.04.2011, 11:52
Кто-то "приятно" удивится, что у него вместо XP установлен 98-ой и ещё такой хитрый:crazy:

Vlad1987
05.04.2011, 12:12
я создал приказ,что 2 апреля рабочий день!все были очень рады когда узнали,что это розыгрышь.:good:

ADios
15.09.2011, 18:04
на работе привязал кресло коллеги к батарее. Подыхал со смеха пока этот сноб стоял и втыкал почему его кресло не двигается.

Chesster
15.09.2011, 18:48
Можно рабочий стол перевернуть )))
Жмем Ctrl+Alt+стрелка "вниз". Чтобы вернуть назад - Ctrl+Alt+стрелка "вверх". :grin:

Левон
15.09.2011, 18:56
Взять миску (небольшой тазик, кастрюлька тоже подойдёт). Наливаем воды (желательно полную). Берём стул, встаём на него, миску с водой подставляем к потолку. Зовём друга (который этого всего не видел). Он приходит видит картину: стоит человек держит миску у потолка. Ну держит и держит..
Просим друга взять швабру о подпереть черенком швабры миску. Всё с такой интонацией, что прям очень срочно надо помочь...
Друг держит миску с водой на швабре, упирая миску в потолок чтоб та не упала...
Слезаем со стула... отходим в сторонку и наслаждаемся ситуацией )))

Chesster
15.09.2011, 18:59
Не робет:dntknw:

Винда XP у меня. Работает. :dntknw:

Дядя Ваня
16.09.2011, 12:41
отходим в сторонку и наслаждаемся ситуацией )))

А ещё в это время позвонить другу на мобилу:rofl:

mnv
16.09.2011, 14:16
Оооо. Тема снова жива:
Был случай в институте. Жил тогда в студенческой общаге. Так вот, один паренек Сан Саныч часто просыпал пары. Ну и однажды ему надо было ко второй паре, его сокамернику Сане к первой.
Сан Саныч естественно напоминает Сане с вечера, что бы тот утром не забыл перевести и включить будильник, ну и поставил его не рядом с кроватью, а чутка подальше.
Саня утром встал, собрался, перевел и включил будильник, поставил его в кастрюлю и все это на шкаф. Кстати, будильник был механический - звенел просто жуть.
Ну и Сан Саныч расказывает - сплю, вдруг непонятный особо громкий звук непрекращающийся. Вскочил, давай бегать по комнате - соображать что случилось. Спросонья ничего понять не может.
Короче не проспал. :rofl:

викTOP
19.09.2011, 09:32
Стыдно признаться , но однажды разыграл маму на первое апреля!
Мне тогда примерно лет 15 было. С другом в пустую бутылку из под водки налил простой воды, разлил по рюмочкам и позвал маму. Она зашла в комнату смотрит на столе бутылка, рюмочки - на меня взгляд недоумевающий! А я ей говорю "мам понимаешь тут такое дело я отцом готовлюсь стать! Давай отметим это дело."
Реакция у мамы была неоднозначная, если бы не успел сказать "С первым апреля" даже незнаю что было бы.:black eye:
С тех пор маму больше не разыгрываю НИКОГДА! Да и шуточка была не айс.