PDA

Просмотр полной версии : И снова по антенне !!!!!


denys 76
29.03.2011, 22:22
Случилось у меня вот какая фигня : пропал сигнал GPS на карминате , горит красным ,REC ERROR и так далее. Посмотрел форум поехал на сервис , сказали антенна или кабель , у нас тут строго , только замена обоих узлов , но это стоит прилично . Сам блок в бардачке в порядке , его не глючит , всё показывает и считает маршрут , только не оттуда откуда надо. Померил напругу на выходе с блока на антенну показал 4,9 V. Нашёл антенну от старого переносного навигатора , споял но ничего(правда незнаю сколко ему вольт надо , документы утеряны) . Сейчас заказал другую антенну 3,5-5Вольт , жду. Причём при измерении на разёме в багажнике показало 0. Может кто с таким сталкивался , какие у кого мысли , буду рад любым советам .Заранее благодарен .Да и кстати мне отдали сам блок Карминат , сказали вроде от 2 Лагуны , подсоеденил , ничего , только подсветка в дисководе горит , может ли быть,что соединение другое или контакты по другому расположены ?

denys 76
09.04.2011, 11:06
Ладно , навигацию я починил , оказалось повредился кабель ,купил в ebay простую причём соединение подходит к моему карминату , ничего поять не пришлось , у него 3 м кабеля проложил до багажника и всё ок.