PDA

Просмотр полной версии : Служебный роман. Наше время.


AlexPC
20.03.2011, 09:13
Грустно смотреть такие фильмы зная что ничем не можешь помочь актерам и режиссеру. Даже Воля в качестве секретарши выглядит неубедительно :-(

Черная Роза
20.03.2011, 14:30
все так плохо??? :shok:

ivan anatolyevich
20.03.2011, 15:21
Грустно смотреть такие фильмы зная что ничем не можешь помочь актерам и режиссеру. Даже Воля в качестве секретарши выглядит неубедительно :-(

Полностью согласен.Такие фильмы снимаются только однажды и продолжений не требуют. Эту лабудень смотреть не буду , хватило продолжения иронии судьбы.

sergei1
20.03.2011, 15:34
HI!
Эту лабудень смотреть не буду , хватило продолжения иронии судьбы.
Держи 5 :acute: Посмотревь гадость, это я про продолжение иронии судьбы, я чётко поставил крест на всех этих продолжениях. Они не понимают философии ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО КИНО, а лезут.
Ирония - это шедевр, который великолепно заканчивается - они любят друг друга и будут жить долго и счастлива. И на этом точка. Никакого продолжения снимать не требовалось, тем более такого гнусного. Поэтому смотреть "бред пъяного режисёра" про другую отличную комедию даже и не буду.

Beetle
23.03.2011, 18:01
нуууу...на раз посмотреть нормально

Саймон
23.03.2011, 18:32
Они не понимают философии ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО КИНО, а лезут.


да как снять продолжение фильма если и люди и страна уже давно другие? Вот и получается убогая пародия с примелькавшимися лицами и высосанным из пальца сюжетом.

Beetle
23.03.2011, 18:44
да как снять продолжение фильма если и люди и страна уже давно другие? Вот и получается убогая пародия с примелькавшимися лицами и высосанным из пальца сюжетом.

а если забыть про старый фильм.зачем его сравнивать с тем фильмом. тому было То время! смотреть как самостоятельное кино

Саймон
23.03.2011, 18:50
а если забыть про старый фильм.зачем его сравнивать с тем фильмом. тому было То время! смотреть как самостоятельное кино

те фильмы забыть сложно, что-то в них есть
А эти пустышки на один раз под пиво и попкорн.

Beetle
23.03.2011, 18:53
те фильмы забыть сложно, что-то в них есть
А эти пустышки на один раз под пиво и попкорн.

я имел виду забыть=не сравнивать с новыми. конечно те фильмы были есть и будут. ну а этот-да-очередная пустышка. думаю-никто и не претендовал на большее

Иришка
23.03.2011, 22:35
Анонсы к фильму как раз и заставляют сравнивать новый фильм со старым. Слоган "Основано на реальном шедевре" говорит и претендует на многое.

ZaRRiNo
23.03.2011, 22:50
Давече посмотрел. Единственное что пришло в голову -"Очередная ШЛЯПА".:dntknw: