PDA

Просмотр полной версии : BBC. Сын Бога. Реальная история :-)


AlexPC
13.03.2011, 00:45
Есть такие люди - ученые. Возможно, дома они играют в солдатиков или спят с куклами (ой, это я про ученых женщин), теряются в супермаркетах и до сих пор пишут письма Деду Морозу. На работе же они преображаются. Отключают воображения и чувства и препарируют окружающий мир, только скальпель у каждого свой - мензурки, микроскопы, мухи (дрозофилы вроде бы) и т.п. И вот группе таких людей в рабочее время поручили снять фильм об Иисусе. До "Чудаков" они конечно не опустились и на себе все то, что написано в Библии и Евангелиях проверять не стали, но с каким же апломбом и уверенностью они рассуждают мог Иисус что-то из написанного сделать или нет. Цель фильма не очень ясна, смотреть конечно можно, вот только спецэффектов маловато :-) Мэл Гибсон в свое время прямо за душу взял своим творением, а здесь все как-то суховато.

МедВедЪ
13.03.2011, 00:50
Сань, а ты когда работаешь и спишь?))) а то такое ощущение что только фильмы смотришь и по округам гоняешь)))))

Юляша
13.03.2011, 00:51
Сань, а ты когда работаешь и спишь?))) а то такое ощущение что только фильмы смотришь и по округам гоняешь)))))

тоже самое могу сказать про тебя, только ты не фильмы смотришь, а пьянствуешь и ездишь в Питер:lol:

МедВедЪ
13.03.2011, 00:53
да ладно...где это я пьянствую?:shok:

AlexPC
13.03.2011, 01:48
Сань, а ты когда работаешь и спишь?))) а то такое ощущение что только фильмы смотришь и по округам гоняешь)))))

Одно другому не мешает :-) Это лишь вопрос приоритета :-)

Перемотка существенно сокращает время просмотра фильма. а если отказаться от одноклассников - его просто девать будет некуда :-)

Юляша
13.03.2011, 02:03
Сань, а че удалил ответ для медведа, где он пьянствует ?:lol:

AlexPC
13.03.2011, 02:27
Сань, а че удалил ответ для медведа, где он пьянствует ?:lol:

Зачем палить собрата ... все мы ... медведи немного и иногда :-)