PDA

Просмотр полной версии : Гомель нужна помощь!!!


ToshiK
08.03.2011, 23:49
Ребята выручайте!!!! Я в Гомеле нужна помощь. Ситуация в следующем. МАшина Дизель 1.9 dci. Загорелось Stop и в виде генератора внутри написано тоже stop и оно мигает, машина заводится и едит! Впервые до загорания машина заглохла на ходу ехал 150 км. и тут раз и заглохла. Проверил ремни на месте. Но мигают ошибки!! Завелась легко. Потом к ГОмелю как подъехал опять только перезд проехал 30 км где-то и опять заглохла. Ребята сейчас в ГОмеле завтра нужна помощь в тех.ремонте Гомель не знаю Машина на ул. Кирова. Кто откликнется звоните 7194243 мтс. Если есть комп у кого буду рад.!!

Добавлено через 53 минуты 26 секунд
Огромное спасибо Ssol за предоставленные номера! Завтра будем смотреть.
С меня причетается :drinks:

GromS
09.03.2011, 11:39
Отпишись по результатам.

ToshiK
10.03.2011, 10:41
Отпишись по результатам.


Значит, мне ssol дал номер Михаила Гомельские наверное его знают =) , он приехал с клипом, Ошибок было куча т.к. я его не разу не тестил. Ошибку прописанную на экране убрали - как он мне объяснил не хватало давления топлива или был забит, я конечно заправился халявным топливом с тепловозов), что и дало ошибку при наборе скорости на обгон. Ошибки стёрли всё в порядке.
Жаль, что полный бак топлива у меня ещё...
Одну ошибку не смогли удалить - выдовало что то по скорости типа спидометр не работает что то с абс связанное так и не смогли понять.

Juggernaut
15.03.2011, 10:31
Всем привет. Подскажите, к кому можно подъехать, посмотреть компом свою машинку в Гомеле ?
upd. спасибо за ссылку, попробую обратиться

GromS
15.03.2011, 10:45
Всем привет. Подскажите, к кому можно подъехать, посмотреть компом свою машинку в Гомеле ?
К Мише обратись http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=6102

Igor-lek
18.03.2011, 12:13
Гомельчане мот у кого ключик есть для муфты гены. Зарание благодарен.

GromS
18.03.2011, 12:18
Я свой отдал попользоваться, вернут на встрече 19.03.2011г. в 15-00,т.е. завтра, если не горит, то подходи, возьмешь.

ssol
18.03.2011, 23:35
Значит, мне ssol дал номер Михаила Гомельские наверное его знают =) , он приехал с клипом, Ошибок было куча т.к. я его не разу не тестил. Ошибку прописанную на экране убрали - как он мне объяснил не хватало давления топлива или был забит, я конечно заправился халявным топливом с тепловозов), что и дало ошибку при наборе скорости на обгон. Ошибки стёрли всё в порядке.
Жаль, что полный бак топлива у меня ещё...
Одну ошибку не смогли удалить - выдовало что то по скорости типа спидометр не работает что то с абс связанное так и не смогли понять.

так что с авто, реанимировал, до дома доехал, отпишись:dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

Добавлено через 47 секунд
Всем привет. Подскажите, к кому можно подъехать, посмотреть компом свою машинку в Гомеле ?
upd. спасибо за ссылку, попробую обратиться

а на стречу приехать не хочешь для начала?

ToshiK
22.03.2011, 13:03
так что с авто, реанимировал, до дома доехал, отпишись:dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

Рассказываю толкали к подъезду метров 10 осталось. А если на трассе?))
Забит был топливо подкачивающий.

sat77
04.04.2011, 01:10
Подскажите где в Гомеле можно поменять ГРМ

Diman
04.04.2011, 01:23
Подскажите где в Гомеле можно поменять ГРМ

если цена вопроса не интересует то у оффициалов, качественно, гарантия и оригинальные запцацки.
я менял у оффов, т.к. захотел гарантии, и машина покупалась для души и на долго.

sat77
04.04.2011, 01:25
Если бы были лишние деньги то я бы не спрашивал

ssol
05.04.2011, 14:46
Подскажите где в Гомеле можно поменять ГРМ
везде:crazy:, грм меняет чуть ли не каждый сервис

sat77
05.04.2011, 18:50
Спасибо за совет нашел где поменять.

Diman
05.04.2011, 18:57
Спасибо за совет нашел где поменять.

а гарантию дают?

sat77
05.04.2011, 19:31
а гарантию дают?

Да на станции АВТОРИО на Владимирова

Diman
05.04.2011, 19:37
Да на станции АВРОРИО на Владимирова

:rofl::rofl::rofl::rofl:
А может АВТОРиО :rofl::rofl:

sat77
05.04.2011, 19:47
:rofl::rofl::rofl::rofl:
А может АВТОРиО :rofl::rofl:

Ага точно :good:

GromS
06.04.2011, 11:16
Да на станции АВТОРИО на Владимирова
Колхозная организация. Делал там диагностику подвески, так половину траблов по подвеске не увидели. В диагностическом листе написали: стойка стабилизатора слева, наконечник рулевой слева, втулки стабилизатора. А в реале оказалось, что стойка стабилизатора слева еще могла жить и жить, а вот то, что обе шаровые и правая стойка стаба были мертвые - диагносты не увидели. Также втулки стаба оказались в порядке, менял в том году летом, ставил от Тойоты Карины Е. Так что делайте выводы сами.

Alter
06.04.2011, 11:49
Качественно делают в Березках у Гришы(отзывы только полжительные),и там еще скидочка клубу есть тел. 693-77-92(velcom)

Лагуны там знают. ГРМ с помпой там менял. Чек, быстро, качественно и раза 3 дешевле чем у оффициалов.

ssol
29.05.2011, 22:55
нуждаюсь в в спеце по кузовшине и покрвсочных работах, мон у кого есть знакомые в этой области, хотелось чтобы рихтовка и покраска была в одном месте, или рядышком.....

GromS
30.05.2011, 13:33
нуждаюсь в в спеце по кузовшине и покрвсочных работах, мон у кого есть знакомые в этой области, хотелось чтобы рихтовка и покраска была в одном месте, или рядышком.....
Володя, а что с машинкой?

Diman
30.05.2011, 13:37
Володя, а что с машинкой?

да во дворе в ночь с субботы на воскресенье какой то шмо (это конечно мягко говоря) подкорректировал Вове аэродинамические свойства машины, а именно левое заднее крыло и бампер

ADios
30.05.2011, 14:14
нуждаюсь в в спеце по кузовшине и покрвсочных работах, мон у кого есть знакомые в этой области, хотелось чтобы рихтовка и покраска была в одном месте, или рядышком.....

по ул.Косарева, чуть дальше официалов, ближе к ГСПК № 15, там еще и автомойка. Наблюдал как они первую лягушку шаманили- нормально, не косячили и материалов не жалели.

tt44
27.01.2012, 22:17
Да на станции АВТОРИО


Авторио грамотная станция.Меняют ну просто все.Главное предварительно заехать на диагностику.Наговорят такого, что за голову хвататься будешь.Качество работы вообще супер.Меняют рулевые тяги не меняя при этом пыльники (новые тупо кладут в багажник). Вообще если денег тьма, то езжай туда. Заодно и всю подвеску поменяешь.Кстати нятые детали назад не отдают, поэтому остается загадкой, что они меняли:grin:

GromS
27.01.2012, 22:21
Да на станции АВТОРИО


Авторио грамотная станция.Меняют ну просто все.Главное предварительно заехать на диагностику.Наговорят такого, что за голову хвататься будешь.Качество работы вообще супер.Меняют рулевые тяги не меняя при этом пыльники (новые тупо кладут в багажник). Вообще если денег тьма, то езжай туда. Заодно и всю подвеску поменяешь.Кстати нятые детали назад не отдают, поэтому остается загадкой, что они меняли:grin:

Неплохо бы иногда смотреть на дату последнего сообщения. Вопрос уже давно решился. А то, что на АвтоРио не компетентны - это уже давно известно.

ssol
27.01.2012, 22:36
Да на станции АВТОРИО


Вообще если денег тьма, то езжай туда. Заодно и всю подвеску поменяешь.Кстати нятые детали назад не отдают, поэтому остается загадкой, что они меняли:grin:

если денег тьма , то уж лучше к официалам , кстати у них не сильно и дорого по ценам сто гомеля и гарантия типа официальная:crazy:
п.с. кто нить едет на минск с гомеля в ближайшее время?