PDA

Просмотр полной версии : (Тула) Продаю лагуна 2 фаза 1 2001г.


Karabas
28.02.2011, 23:04
Решил взять что-нить по выше, поэтому неспешно продаю свой авто.
Лагуна 2, 2001г., движок 1,8 F4P770, комплектация Привеледж. Цвет темно синий. Пробег 127500 миль. Салон комбинированная кожа и велюр.
VIN (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=291304&postcount=2866). Последние вложения в этой теме здесь (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=541725&highlight=%EF%F0%EE+%E7%E0%F2%F0%E0%F2%FB#post5417 25). Фото (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=9407), свежие после морозов постараюсь помыть и сделать.
В машине оставлю Пионер 88-ой. Переднюю акустику Focal Polyglass 130, но усилок и саб сниму.
Ценник хотелось бы 280Кр., но обсуждаемо с потенциальным покупателем.
Как и установка нового усилка, если желающие найдутся на покупку, за 23Кр, думаю, мало желающих найдется мой купить, как и саб за 11Кр. Могу и сам сейчас усилок вкорячить самый бюджетный, но особого смысла пока не вижу, да и хотелось бы фальшпанель (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=345261#post345261) сохранить (труд свой жалко:cray:).
Не найдутся на форуме, придется все снять и по отдельности продавать Из недостатков: фазик немного тарахтит, до замены ремня ГРМ, 30тыщ еще, думаю, проходит , одна карта, второй ключ есть. Небольшие дефекты по кузову, и ржавчина съела номер движка, нужно экспертизу делать, но это не проблема, только доп. время.

god1941
01.03.2011, 09:49
ржавчина съела номер движка, нужно экспертизу делать, но это не проблема, только доп. время.

продавай по доверке, с 1 июля номер дрыгателя будет не важен)

Иван Гру
01.03.2011, 10:42
А что есть комплектация - "Привележ"? Что в неё входит?
Какие деффекты по кузову, серьёзно?

продавай по доверке, с 1 июля номер дрыгателя будет не важен)
Как не важен, можно подробнее?

god1941
01.03.2011, 10:46
А что есть комплектация - "Привележ"? Что в неё входит?
Какие деффекты по кузову, серьёзно?


Как не важен, можно подробнее?

подробнее на сайте ГАИ. они новый регламент по регистрации ТС вводят

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А что есть комплектация - "Привележ"? Что в неё входит?



блестючие ручки дверей, сидухи кожа\кожа велюр и т.п.

подробнее в расшифровке ВИН

Добавлено через 30 секунд

Какие деффекты по кузову, серьёзно?


лагуны не гниют, не парься) Передние крылья пластиковые, капот люминевый

Тёмка
01.03.2011, 10:52
Решил взять что-нить по выше, поэтому неспешно продаю свой авто.....

в смысле Ниву или в смысле Приора Люкс?

Иван Гру
01.03.2011, 13:13
Ярик, почитал. Как я понял номера двигателя смотреть не будут при регистрации ТС. Очень интересно получается, купил я авто... номера никто не проверил - всё нормально типа. Приезжаю к себе на ТО, тут смотрят номера, а их нет... Сотрудники ГИБДД наверно будут очень рады сему факту.???
Или всё же номер движка впредь с 01.06.11, будет не важен совсем?

god1941
01.03.2011, 13:17
номер двигателя вообще не будет фигурировать) Нигде. Как в европе.

Да на самом деле, невидимый номер это фигня все. Экспертизу пройдешь и езди скока хочешь. в СТС будет указано "без номера двигателя"

as19
01.03.2011, 13:18
У нас уже добрый десяток лет номерами моторов не интересуются ни при регистрации ни тем более на ТО. Оч. удобно.

Geo82
01.03.2011, 13:23
номер двигателя вообще не будет фигурировать) Нигде. Как в европе.

Да на самом деле, невидимый номер это фигня все. Экспертизу пройдешь и езди скока хочешь. в СТС будет указано "без номера двигателя"

Мечты в нашей стране не сбываются.
При смене региона всё это будет. А по доверке можно если Игорь номера не зажадничает. Экспертизу проходил Олег и не так страшно. Желательно её пройти Игорю при снятии а человеку при покупке уже отдавать со вклейкой.

god1941
01.03.2011, 13:26
Мечты в нашей стране не сбываются.
При смене региона всё это будет. А по доверке можно если Игорь номера не зажадничает. Экспертизу проходил Олег и не так страшно. Желательно её пройти Игорю при снятии а человеку при покупке уже отдавать со вклейкой.

ты почитай изменения. Там все хорошо расписано)

Karabas
01.03.2011, 14:20
продавай по доверке, с 1 июля номер дрыгателя будет не важен)

Мне номера оставить себе нужно:wink3:
До июля ждать долго, да и не понятно еще будут ли изменения.

А что есть комплектация - "Привележ"? Что в неё входит?
Какие деффекты по кузову, серьёзно?

Ярик уже написал, еще диски
Пару вмятин: на крыше, на заднем крыле, и полоска небольшая от поцелую в попу на заднем бампере осталась. Все не особо заметно, внешний вид не портят в целом.

в смысле Ниву или в смысле Приора Люкс?

Типа того))) Санту новую хочу:blush:

А по доверке можно если Игорь номера не зажадничает... Желательно её пройти Игорю при снятии а человеку при покупке уже отдавать со вклейкой.

Номера зажадничаю. Экспертизу пройти не проблема, но направят на нее только при совершении регистрационных действий, то есть при снятии с учета, так не пройдешь.

Slava.Vrn
21.03.2011, 02:28
Хм. Че-то я призадумался... Хочется вот мне побогаче своей комплектуху, хоть и не сарай и не АКПП... Жаль только фароомываек нет. А люк есть?

Karabas
21.03.2011, 09:17
... Жаль только фароомываек нет. А люк есть?

Ксенона то нет:dntknw: И люка тоже:blush:

Karabas
09.04.2011, 18:09
Поехала моя красавица сегодня в Уфу