PDA

Просмотр полной версии : Alpine в Лагуну 3


Galkin
25.02.2011, 13:58
Привет одноклубникам, владею машинкой уже почти год, доволен ей как слон!) но музыка не нравится, задумался о покупке, новой. Как я понял из прочтения форума нет вариантов не каких чтобы работал и дисплей с ней и подрулевой переключатель? или все же альпайн с переходником подойдет?

god1941
25.02.2011, 13:59
в поиске все было

Galkin
25.02.2011, 14:07
в поиске все было

Я искал и нашел только то что на 3 лагуну еще ниче не придумали, только на меганы 2 и лагуны 2, вот и спрашиваю так ли это или я чтото не усмотрел!?

IvaNros
25.02.2011, 15:20
Я искал и нашел только то что на 3 лагуну еще ниче не придумали, только на меганы 2 и лагуны 2, вот и спрашиваю так ли это или я чтото не усмотрел!?

Всё так и есть! Пока никто ничего не придумал...
Я сам поставил на Лагуну Кларион, правда сейчас он на другой уже машине, а в лагуну вернул штатную музыку. Приходится довольствоваться малым. Но привычка -большое дело.

Galkin
25.02.2011, 15:43
Всё так и есть! Пока никто ничего не придумал...
Я сам поставил на Лагуну Кларион, правда сейчас он на другой уже машине, а в лагуну вернул штатную музыку. Приходится довольствоваться малым. Но привычка -большое дело.

Эх.. печально все это((( я уже раздумывал о покупке новых динамиков, проводов, и саба, все это дело канеш на усилители повесить хотел... а тут такое дело, уже даже не представляю, как жить без подрулевого переключателя, да и магнитола у лагуны тогда будет очень низко, в плане смотреть на дисплей....

god1941
25.02.2011, 16:03
http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=18575

cooldriver
16.05.2012, 19:00
Эх.. печально все это((( я уже раздумывал о покупке новых динамиков, проводов, и саба, все это дело канеш на усилители повесить хотел... а тут такое дело, уже даже не представляю, как жить без подрулевого переключателя, да и магнитола у лагуны тогда будет очень низко, в плане смотреть на дисплей....

Добрый день.
На всякий случай, выкладываю фотку, как смотрится "Алпайн в интерьере "Лагуны".
По поводу подрулевого - говорят, что можно найти на эту модель. В ближайшее время сам планирую поискать.

Galkin
16.05.2012, 20:22
Да экран навигации - бомба! Смотрится оч круто!

cooldriver
16.05.2012, 21:09
Да экран навигации - бомба! Смотрится оч круто!

Спасибо

OrBeat
18.05.2012, 00:27
Эх.. печально все это((( я уже раздумывал о покупке новых динамиков, проводов, и саба, все это дело канеш на усилители повесить хотел... а тут такое дело, уже даже не представляю, как жить без подрулевого переключателя, да и магнитола у лагуны тогда будет очень низко, в плане смотреть на дисплей....

Есть конектор для алпайна и пионера.
Себе ставил без него, за 2 дня привык и на диплей магнитолы не смотрю, без подрулевого тоже вполне можно обойтись.

Hamply
20.05.2012, 00:23
я так понимаю, экран остался старый? или:good: меняный??

Galkin
20.05.2012, 01:32
я так понимаю, экран остался старый? или:good: меняный??

Если ты про cooldriver- то меняный, у него полноценная навигация :good:

OrBeat
20.05.2012, 04:06
У меня стандартынй, часы с температурой показывает =)

cooldriver
20.05.2012, 12:52
Если ты про cooldriver- то меняный, у него полноценная навигация :good:

Да,экран не штатный,это навигационная система "Бион".

Hamply
20.05.2012, 15:06
Если ты про cooldriver- то меняный, у него полноценная навигация :good:

Я про большой экран в панели))) просто у меня примерно такой же экран..:blush:
и думаю над тем, что с ним можно сделать, кроме как наблюдать красную стрелочку на желтом фоне)))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Да,экран не штатный,это навигационная система "Бион".

т.е. отдельно мафон, отдельно нави?

cooldriver
22.05.2012, 11:26
Я про большой экран в панели))) просто у меня примерно такой же экран..:blush:
и думаю над тем, что с ним можно сделать, кроме как наблюдать красную стрелочку на желтом фоне)))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


т.е. отдельно мафон, отдельно нави?

А, получается, у Вас штатная нави, которая карты не поддерживает? Я бы поступил просто: вырубил бы штатную нави,нашел бы видеовход на экран, подключил бы на него какую-нибудь систему, например "Мирком", либо аналоги какие-то. Получился бы мультимедийный центр с нави и прочим функционалом...

У меня не отдельно мафон, отдельно нави... Два устройства работают в паре: "Алпайн" проигрывает ДВД-диски, соответственно, при необходимости можно посмотреть фильм. При прослушивании музыки - на экране информация с диска - исполнитель, название трека, прочее...
В случае необходимости, конечно, можно включить нави, переведя "Алпайн" в режим AUX.

Hamply
26.05.2012, 12:06
Я бы поступил просто: вырубил бы штатную нави,нашел бы видеовход на экран, подключил бы на него какую-нибудь систему, например "Мирком", либо аналоги какие-то. Получился бы мультимедийный центр с нави и прочим функционалом...

Спасибо, буду экспериментировать...