PDA

Просмотр полной версии : Интересует штатная магнитола Cabasse


Galkin
22.02.2011, 13:08
Здравствуйте, у меня лагуна 3 2008 года, вот узнал что в такие машины ставили магнитолы кабасс, вот возник вопрос, никто не продает такую? и за сколько можно найти? та что на 6 дисков!

cooldriver
22.02.2011, 13:58
Здравствуйте, у меня лагуна 3 2008 года, вот узнал что в такие машины ставили магнитолы кабасс, вот возник вопрос, никто не продает такую? и за сколько можно найти? та что на 6 дисков!

Там, помимо самой магнитолы - нужно ещё 2 части - та, что в бардачке, и ещё нужен штатный усилок. Ещё и проводка другая совсем.
Я себе поменял кабасс на другую магнитолу.

Galkin
22.02.2011, 14:21
Там, помимо самой магнитолы - нужно ещё 2 части - та, что в бардачке, и ещё нужен штатный усилок. Ещё и проводка другая совсем.
Я себе поменял кабасс на другую магнитолу.


Вообще сейчас задумываюсь о замене музыки на что то другое, родная ну очень не нравится! вот еще рассматриваю как вариант какой нить альпай, так как через переходник, как я понял, будет передаваться инфа на экран и джостик работать будет...? а вы на что поменяли музыку?
+ ко всему еще надо менять динамики, так как родные УГ)

cooldriver
22.02.2011, 16:03
Вообще сейчас задумываюсь о замене музыки на что то другое, родная ну очень не нравится! вот еще рассматриваю как вариант какой нить альпай, так как через переходник, как я понял, будет передаваться инфа на экран и джостик работать будет...? а вы на что поменяли музыку?
+ ко всему еще надо менять динамики, так как родные УГ)

Я тоже алпайн поставил,(Alpine DVA-9861Ri).
По поводу переходника: на алпайне никто не знает, какой переходник интерфейса нужен на трёшку. Знают только на вторую лагуну.
Динамики не менял пока - к лету только,сейчас не охота разбирать панели - холодно. Играет хорошо, даже на родных кабассовских