PDA

Просмотр полной версии : Дует холдный поток на переднего пассажира...


Finny
08.02.2011, 20:53
Всем доброго времени суток! К климату претензий нет, все нормуль. Но вот в последнее время стал замечать, что на пассажирском месте холодно из-за того, что при езде на скорости (по трассе, например) снизу дует так, что ноги мерзнут. В смысле колени. Дует откуда-то из бардачка.

RAV77
08.02.2011, 21:46
Была подобная проблема , в сервисе сломали крышку фильтра салона и не поставили ... симптомы один в один .

Тёмка
09.02.2011, 00:13
у нас он иначе расположен Сань...

RAV77
09.02.2011, 07:36
:grin: тогда еще одно предположение ,что...(с) , патрубок охлаждения бардачка не подсоединили ( на колеосе из него зимой и летом дует холодный воздух как на LIII :dntknw: )

Smalenski
12.01.2013, 02:15
Этой зимой стал замечать что в нормальном режиме климы (AUTO, примерно 21-22гр) в левую сторону лица дует прохладцей, если точнее - то дует прямо в лицо если повернуть его в сторону водительского зеркала. Прошлой зимой такого не было. Проходит если проехать на авто не менее 30-40 минут до полного прогрева салона и всего что в нем находится. Обнаружил что на ноги дует менее теплый воздух чем например в салон. Было у кого?

Sergey965
12.01.2013, 11:15
Этой зимой стал замечать что в нормальном режиме климы (AUTO, примерно 21-22гр) в левую сторону лица дует прохладцей, если точнее - то дует прямо в лицо если повернуть его в сторону водительского зеркала. Прошлой зимой такого не было. Проходит если проехать на авто не менее 30-40 минут до полного прогрева салона и всего что в нем находится. Обнаружил что на ноги дует менее теплый воздух чем например в салон. Было у кого?

У меня такое есть))) В лицо действительно дует прохладней, до полного прогрева салона. А еще у меня с климатом другая фигня происходит: полностью прогретый двигатель, салон и все прочее(время движения 30-40минут), стоит остановиться и заглушить двигатель, а затем через 3-5 минут его снова запустить, то климат начинает жарить как сумасшедший. Теплый воздух(одной температуры) идет из всех дефлекторов, а не выборочно...

asterisk
12.01.2013, 11:33
У меня такое есть))) В лицо действительно дует прохладней, до полного прогрева салона. А еще у меня с климатом другая фигня происходит: полностью прогретый двигатель, салон и все прочее(время движения 30-40минут), стоит остановиться и заглушить двигатель, а затем через 3-5 минут его снова запустить, то климат начинает жарить как сумасшедший. Теплый воздух(одной температуры) идет из всех дефлекторов, а не выборочно...

Тоже самое. Помогает одно, выключить климат на 3-5 минут, включить и становится нормально.

Smalenski
12.01.2013, 12:43
Климу выключал (но не 3-5 минут, а может на 1-2 минуты). После включения результат тот же.

Добавлено через 26 секунд
У меня такое есть))) В лицо действительно дует прохладней, до полного прогрева салона. А еще у меня с климатом другая фигня происходит: полностью прогретый двигатель, салон и все прочее(время движения 30-40минут), стоит остановиться и заглушить двигатель, а затем через 3-5 минут его снова запустить, то климат начинает жарить как сумасшедший. Теплый воздух(одной температуры) идет из всех дефлекторов, а не выборочно...

Датчик температуры и влажности в салоне попробуй почисти

vampire
12.01.2013, 17:27
И у меня периодически жарит. Если опустить температуру до 16 градусов, то перестаёт, 17 - опять на полную катушку горячим.
Датчик температуры и влажности в салоне попробуй почисти
Дык фотоотчёт бы...

Алексей_М
13.01.2013, 23:25
И у меня периодически жарит. Если опустить температуру до 16 градусов, то перестаёт, 17 - опять на полную катушку горячим.

Дык фотоотчёт бы...

http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=32840