PDA

Просмотр полной версии : Выбор Лагуны 2. Голова кругом...


швондер
06.02.2011, 12:59
Привет. Понимаю что постояльцам надоедают эти вопросы но все же задам их...

Скоро буду выбирать Лагуну 2(европейку). будет 01-03 года. Двигателя разные (кроме V6). Машинку беру на 2-3 года (эт гдето с моей ездой около 40 т.км не боле). Хочется отъездить этот срок с минимальными затратами. При выборе буду делать скорее всего диагнозтику всего.
Теперь вопросы.
1. Можно ли в кратце по каждому двигу описать в каком на что в первую очередь на глаз обращать внимание? ( смотрятся и бензики и дизеля)
2. При Контрольном катании на машинке при покупке какие характерные звуки при поломках чего нибудь могут быть?
3. Все ли расскажет диагностика?
4. Реально ли вообще взять Лагунку этих лет чтобы отбегала вышеописанный срок без особых проблем?

ПС очень нравится машинка своей богатой комплектацией, классом и доступной ценой. Хочется тоже стать постояльцем этого портала - но только не в ветках о ремонтах :grin:


Заранее спасибо за советы и рекомендации!

god1941
06.02.2011, 13:28
Привет. Понимаю что постояльцам надоедают эти вопросы но все же задам их...

Скоро буду выбирать Лагуну 2(европейку). будет 01-03 года. Двигателя разные (кроме V6). Машинку беру на 2-3 года (эт гдето с моей ездой около 40 т.км не боле). Хочется отъездить этот срок с минимальными затратами. При выборе буду делать скорее всего диагнозтику всего.
Теперь вопросы.
1. Можно ли в кратце по каждому двигу описать в каком на что в первую очередь на глаз обращать внимание? ( смотрятся и бензики и дизеля)
2. При Контрольном катании на машинке при покупке какие характерные звуки при поломках чего нибудь могут быть?
3. Все ли расскажет диагностика?
4. Реально ли вообще взять Лагунку этих лет чтобы отбегала вышеописанный срок без особых проблем?

ПС очень нравится машинка своей богатой комплектацией, классом и доступной ценой. Хочется тоже стать постояльцем этого портала - но только не в ветках о ремонтах :grin:


Заранее спасибо за советы и рекомендации!

1. тута (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=421973&postcount=1)
2. проще на диагностику съездить
3. если сервис адекватный, то почти все)
4. маловероятно)))

5Sasha5
06.02.2011, 15:51
По бензинкам могу сказать что велика вероятность попасть на аварийный режим как раз для машин этих годов. Дефект плавающий и определить его сложно, лучше напрямую спросить хозяина, может мозг уже отремонтированный. И внимательно отнестись к ошибкам по системе впрыска.
На прогретом двигателе не должно быть дизельного звука - иначе замена фазика (300$ + работа).

Shaman
14.03.2011, 00:02
а описания по комплектациям нигде нету? динамик, привележ и т.п., что в них входит, кроме проверки по вин?

Александр, Беларусь
14.03.2011, 00:21
а описания по комплектациям нигде нету? динамик, привележ и т.п., что в них входит, кроме проверки по вин?

здеся http://www.av.by/article/index.php?event=Show_Article&category_id=1751:good: