PDA

Просмотр полной версии : Тахометр Laguna2(1) 1,9dci


ALFONS
22.12.2007, 00:22
Ребята может кто встречался с такой бедой как у меня тахометр как только картачку вставляю то стрелка тахометра стоит нормально а как нажму на старт то сразу в красную зону и так там и находится пока не заглушу.Или может кто знает от чего идет привод тахометра.:help:

Roman-Piligrim
22.12.2007, 00:55
А сам двигатель работает нормально?

ALFONS
22.12.2007, 01:09
Laduna II, 1,9dci (120 кобыл) двигло работает нормально

Kudinoff
08.01.2010, 15:11
Или может кто знает от чего идет привод тахометра.:help:

Механических приводов у тахометра и спидометра Laguna 2 нету. Вся панель управляется исключительно электроникой... Проведите диагостику панели в соответствии с тех. нотами. стр.83-15 http://www.lagunaclub.ru/manuals/LagunaII/MR339LAGUNA8.pdf

Все должно быть в порядке!

shtica
11.08.2011, 12:10
Здравствуйте, прочитал Ваше сообщение, у меня такая же проблема....как заводишь машину стрелка тахометра уходит за 7000 оборотов...... потом после оаределенного времени начинает бегать рывками стрелка тахометра) был в сервисе сказали что это только панель приборов глючит..... скажите ПЖЛСТ как Вы решили данную проблему

snar10
19.08.2011, 14:04
Добрый день. Лагуна 3 - стрелка тахометра иногда (периодичность пока не выяснил) начинает показывать обороты дискретно, а не плавно. Что это может быть? Только не говорите, что, именно, этот параметр и указывает на начало дальнейшего полного умирания всего автомобиля и от него скорее надо избавляться.:grin:

PHoneR
23.08.2011, 01:09
Добрый день. Лагуна 3 - стрелка тахометра иногда (периодичность пока не выяснил) начинает показывать обороты дискретно, а не плавно. Что это может быть? Только не говорите, что, именно, этот параметр и указывает на начало дальнейшего полного умирания всего автомобиля и от него скорее надо избавляться.:grin:

Конечно мы такого не скажем. Ведь очевидно что авто обуяли бесы. Поэтому на костер, без вариантов.:lol:
Но можно поискать спецов по приборкам. Авось экзорсисты помогут.

enot
28.08.2011, 23:06
snar10
Думаю в Л3 строение приборки как и в Л2, были такие чудеса. Соскочила пружинка намотанная на шток стрелки, у меня так было + сорвало шестеренку, что бы проверить надо разбирать приборку, доберешься до редуктора там и увидишь ...

snar10
01.09.2011, 01:35
enot
Спасибо.