PDA

Просмотр полной версии : выбор Renault Laguna III 2.0 16V Expression


qwest
28.01.2011, 00:22
Подумываю приобрести л3. насмотрел в германии пару экземпляров. Первая к которой больше склоняюсь эт л3 красный металик, 2007год, заявленный пробег 9727км. Сча веду активные переговоры с немцами. Вроде все расказали об авто и устраивает все. Ток пробег маленький такой смущает, даже до первого ТО не доехала. Сервисная книга пустая! Говорят мол была выстовочный образец.Вроде как пообещали завтра VIN ее выслать. От она по ссылке http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=139137198&pageNumber=11&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=14&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&maxFirstRegistrationDate=2007-12-31&transmissions=MANUAL_GEAR&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&tabNumber=2
Или мот дизеля http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=138198048&pageNumber=18&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=14&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&maxFirstRegistrationDate=2007-12-31&transmissions=MANUAL_GEAR&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&tabNumber=2 блин уже голова пухнет от мыслей. По цене бензинка вкуснее. Помогите советом. Как вообще л3 с 2 литровым бензиновым и 2 литровым дизелем? Как по обслуге и надежности моторов?

Geo82
28.01.2011, 12:23
Дизель симпотнее и побогаче.

А что одно, что другое - цепные моторы. Дизель посильнее немного.

lasgo_13
28.01.2011, 14:25
Для нас и дизель хорош,экономичен,а как у солярочку можно найти по дешевле по 2000 руб. за литр,то думаю экономия дизиля на лицо!!:good:
Да и комплектация побогаче,хорошее подспорье бензинке!!:good:

qwest
28.01.2011, 23:32
Цена у дизелька слегка кусучая. в притык получится. Хотя с возвратом НДС и нечего так.
По бензинке немцы vin так и не прислали видать или не хотят или чет не хорошее. А вот по дизельку прислали.Буду проситься чтоб по быстрому расшифровали, чем там и как.

Добавлено через 38 минут 26 секунд
Может кто знает или сталкивался. Буржуи говорят мол автомобиль (дизельная) еще на гарантии и ваш дилер renault должен ее в этот период обслуживать. Так это? Или наш диллер откажет. Мот им какие бумаги еще для этого нужны?

Geo82
28.01.2011, 23:33
Может кто знает или сталкивался. Буржуи говорят мол автомобиль (дизельная) еще на гарантии и ваш дилер renault должен ее в этот период обслуживать. Так это? Или наш диллер откажет. Мот им какие бумаги еще для этого нужны?

В глубокой теории, а на практике ваш дилер отказывает машинам купленным у него же:rofl:

Zharuk
29.01.2011, 00:45
Буржуи говорят мол автомобиль (дизельная) еще на гарантии и ваш дилер renault должен ее в этот период обслуживать. Так это?

Не знаю как в РБ, но в РФ - нет. Не евросоюзники мы.

qwest
29.01.2011, 01:08
Не знаю как в РБ, но в РФ - нет. Не евросоюзники мы.
А как же международная гарантия?
Думаю завтра посетить Автопромсервис и у них про этот момент уточнить.

passagire
29.01.2011, 13:20
А как же международная гарантия?
Думаю завтра посетить Автопромсервис и у них про этот момент уточнить.

Насколько я знаю, у нас лягухи 3 дизеля не продавались, поэтому думаю, что откажут...

AndreikaP750
29.01.2011, 14:36
Насколько я знаю, у нас лягухи 3 дизеля не продавались, поэтому думаю, что откажут...

Ещё как продавались.

Вопрос по мировой гарантии актуальный - сам через пару месяцев планирую освежить машинку.

lasgo_13
29.01.2011, 20:31
Я смотрю по ценам ,что павально стали продавать лагуны 3!!1:yahoo:
Ждёмс еще небольшого падения,окончания кап.ремонта дома и всё и я пресматривать буду лягушечку!!:wink3:
кстати не кто не видел лагуну 3 Блэк версион,вроде так чёрная вся тёмное литье,другой передний бампер ,тонированные задние и передние(внутри) фары!И ставилось только на комплектацию 2.0. дизель универсал!!:good:

Ребята ,а из вас не кто уневерсала брать не будет!!Очень хотелось живьем полазить и посмотреть ,особенно дизельног!:bye:

qwest
29.01.2011, 21:34
Я смотрю по ценам ,что павально стали продавать лагуны 3!!1:yahoo:
Ждёмс еще небольшого падения,окончания кап.ремонта дома и всё и я пресматривать буду лягушечку!!:wink3:
кстати не кто не видел лагуну 3 Блэк версион,вроде так чёрная вся тёмное литье,другой передний бампер ,тонированные задние и передние(внутри) фары!И ставилось только на комплектацию 2.0. дизель универсал!!:good:

Ребята ,а из вас не кто уневерсала брать не будет!!Очень хотелось живьем полазить и посмотреть ,особенно дизельног!:bye:
универсал не...
а по поводу сарая вживую не видел но думаю про этот ты гришь http://home.mobile.de/home/showDetails.html?id=140439279&customerIdsAsString=474432&__lp=5&scopeId=AV&sortOption.sortBy=makeModelDescriptionSortField&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&siteId=GERMANY&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&grossPrice=true&customerIdsAsString=474432&lang=de&pageNumber=2&partnerHead=true&showZip=false&showModels=false&hideVehicleType=false#offerPictures
вероятнеее всего ты про эту http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=139362907&pageNumber=7&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=14&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&maxFirstRegistrationDate=2010-12-31&siteId=GERMANY&features=NAVIGATION_SYSTEM&features=ELECTRIC_HEATED_SEATS&features=XENON_HEADLIGHTS&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&tabNumber=2 эта модель 2011 года. которая у нас не будет официально продаваться

lasgo_13
29.01.2011, 21:56
Не совсем ,вот про что я имел в виду!!!:good:
http://www.auto.az/photo/21920/

qwest
29.01.2011, 22:20
Не... такой ваще никогда не видел. Разговаривал сегодня с дилером так внятно никто и не ответил будет ли гарантия распостранятся или нет. Только одно мычание. Как итог сказали подъехать в понедельник и с ведущим менеджером переговорить по этому поводу.

lasgo_13
30.01.2011, 03:01
А я как увидел так ещё брольше захотел 3 универсал!!:yahoo:

Юляша
30.01.2011, 03:08
Насколько я знаю, у нас лягухи 3 дизеля не продавались, поэтому думаю, что откажут...

что за глупости...продавались!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Может кто знает или сталкивался. Буржуи говорят мол автомобиль (дизельная) еще на гарантии и ваш дилер renault должен ее в этот период обслуживать. Так это? Или наш диллер откажет. Мот им какие бумаги еще для этого нужны?

ох ёёё...не хочу конечно тебя расстраивать, НО наш диллер не хочет нормально обслуживать даже те, которые сам из своего салона продал:censored::censored::censored::censore d::censored:

Diman
30.01.2011, 04:36
что за глупости...продавались!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


ох ёёё...не хочу конечно тебя расстраивать, НО наш диллер не хочет нормально обслуживать даже те, которые сам из своего салона продал:censored::censored::censored::censore d::censored:

что есть то есть, или просто ужасно плохо обслуживает

Юляша
30.01.2011, 14:02
что есть то есть, или просто ужасно плохо обслуживает

да они вообще никак не хотят делать, у них всё не гарантийный случай....:censored:

pomka
30.01.2011, 14:03
да они вообще никак не хотят делать, у них всё не гарантийный случай....:censored:
Разве в Беларуси Л3 ломаются?:shok:

Юляша
30.01.2011, 14:12
Нет конечно:crazy:

pomka
30.01.2011, 14:17
Нет конечно:crazy:Ох, я, уж, было, подумал, что статистика врет:grin:

Юляша
30.01.2011, 14:19
у нас тут завалялась одна....проходная на Россию кстати, не надо?:lol:

pomka
30.01.2011, 14:20
у нас тут завалялась одна....проходная на Россию кстати, не надо?:lol:Дорого?

lasgo_13
30.01.2011, 16:44
у нас тут завалялась одна....проходная на Россию кстати, не надо?:lol:

Где???:dntknw:

Юляша
30.01.2011, 18:30
Дорого?

Смотря для кого:crazy::grin:

lasgo_13
31.01.2011, 19:50
Объясните мне только ,вот что значит на мобил.de масса нетто и масса бруто???:dntknw:И цены разные ,по чём считать???

Юляша
31.01.2011, 20:00
масса нетто -это чистый вес товара, без упаковки и всего прочего, а масса брутто ето общий вес товара упаковки и тары.
Как ети термины связать с машинами ненаю )))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
мож одна цена с доставкой, а вторая без:grin:

AndreikaP750
31.01.2011, 20:19
Это цена с НДС и без.
Считай по Брутто, 19% НДС вернёшь на границе. Если бумажки все правильно будут оформлены.

qwest
31.01.2011, 23:14
Это цена с НДС и без.
Считай по Брутто, 19% НДС вернёшь на границе. Если бумажки все правильно будут оформлены.
Эт да. Бумажки рулят, чуть не так и все и нет возврата НДС. (проще говоря это "no tax free"- распостраняется на товары больше какой-то там стоимости)

Добавлено через 28 минут 37 секунд
разговаривал сегодня с автопромсервисом. начали они с того мол лучше сами обслуживайте, вам будет проще, тип плюс к тому машина без подготовки к странм СНГ, мы не знаем где она там в германии обслуживалась и качество ТО какое там было, она ведь не куплена в официальной диллерской сети ну и т.д. мол если бы она вообще была новой без пробега, тогда да. сказал ему про мировую гарантию, что как бы я могу покупать авто где хочу, а диллер уже должен выполнять свои обязательства. Итог понятен. Хотя можно было поспорить и заставить их обслуживать авто, ну эт тратить нервы и время. А эт сделать возможно так как в офицальной гарантии не указана страна нахождения дилерской сети, плюс еще программа рено асист ну и т.д.
Еще нравится авенсис, та которая toyota, позвонив им сказали без проблем по обслуге по гарантии. главное что авто было не старше 3 лет и пробег не привышал 100тыс. и был куплен в тоёте не важно в какой стране, и с правильно заполненной гарантией.

Добавлено через 9 минут 1 секунду
общем ждемс расшифровки VINа ну и бум принимать решение или лягуха или еще что-то:))))

Юляша
31.01.2011, 23:18
разговаривал сегодня с автопромсервисом. начали они с того мол лучше сами обслуживайте, вам будет проще, тип плюс к тому машина без подготовки к странм СНГ, мы не знаем где она там в германии обслуживалась и качество ТО какое там было, она ведь не куплена в официальной диллерской сети ну и т.д. мол если бы она вообще была новой без пробега, тогда да.

почему то я не удивлена:rofl:
Хотя можно было поспорить и заставить их обслуживать авто, ну эт тратить нервы и время.

Мы не можем добиться правды с машиной купленной у них самих, а ты про Германскую еще думаешь....:lol:

qwest
01.02.2011, 01:03
Мы не можем добиться правды с машиной купленной у них самих, а ты про Германскую еще думаешь....:lol:
Просто очень интересно было, как с этим обстоят дела.

qwest
07.02.2011, 23:31
Дождался наконец таки расшифровку по машинке. все класс!! Сейчас осталось ток определится или лагуна или хонда акорд и можно выдвигаться в страну Германию.

dmitry_cx
08.02.2011, 00:00
Туда с кем-то поедешь, а назад на 2х машинах?

qwest
08.02.2011, 00:05
Туда с кем-то поедешь, а назад на 2х машинах?
Не, туда наобщественном транспорте. Есть такой автобус или поезд. Знаете такой? Там посмотрим пощупаем вживую и лагуну и хонду, а то все как-то на фото. И обратно на том к чему сердце ляжет:)

Юляша
08.02.2011, 00:52
Когда едешь ?

qwest
08.02.2011, 01:41
Когда едешь ?
пока еще не определился, да и документы пока жду. может ближе к концу месяца

Юляша
08.02.2011, 01:42
Ну будем ждать..интересно с чем приедешь :)

lasgo_13
08.02.2011, 01:43
пока еще не определился, да и документы пока жду. может ближе к концу месяца

Держи вкурси,а то хочеться поскорее Лагунку 3 в фарше посмотреть,а именно дизеля!!!:good:

Юляша
08.02.2011, 02:07
Вань, так компл. Expression...это не фарш ))ето обычная, да и речь тут вроде идет о 2,0 бенз или я не права ?:dntknw:

lasgo_13
08.02.2011, 02:10
Вань, так компл. Expression...это не фарш ))ето обычная, да и речь тут вроде идет о 2,0 бенз или я не права ?:dntknw:

Вроде сылки кидал на дизеля,или я уже не прав?И там комплектация была Динамик!!а по бензе вроде ответа не дали!!
Ну вот же в первом посте http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...g=&tabNumber=2

Юляша
08.02.2011, 02:15
Помогите советом. Как вообще л3 с 2 литровым бензиновым и 2 литровым дизелем? Как по обслуге и надежности моторов?

у нас 2,0 бенз пока проблем с движком не было...обслуга...ну ТО на промсервисе не оч.дешевые ))но они слава Богу только один раз в год:yahoo:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Вроде сылки кидал на дизеля,или я уже не прав?И там комплектация была Динамик!!а по бензе вроде ответа не дали!!
Ну вот же в первом посте http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...g=&tabNumber=2

в первом посте одна дизель и Динамик, а вторая (бордо) бенз и Expression.

lasgo_13
08.02.2011, 02:16
у нас 2,0 бенз пока проблем с движком не было...обслуга...ну ТО на промсервисе не оч.дешевые ))но они слава Богу только один раз в год:yahoo:

Как вы на ТО только 1 раз за год делаете,т.е. так мало ездите???т.е. 10 тыс.км в год,сума сойти она ,что только под домом и стоит??
у меня раза 3-4 бывает!!!:blush:

Юляша
08.02.2011, 02:19
Как вы на ТО только 1 раз за год делаете,т.е. так мало ездите???т.е. 10 тыс.км в год,сума сойти она ,что только под домом и стоит??
у меня раза 3-4 бывает!!!:blush:

Во-первых у нас 2 машины....т.е. не одна лагуна бегает, а во-вторых 10тыщ в год я считаю нормальный пробег... ездивши из дома на работу ну и в деревню.Ваня я бы посморела на тебя, если бы ты за каждые 10тыщ отдавал на ТО по миллиону...как бы ты ездил:rofl:

lasgo_13
08.02.2011, 02:23
в первом посте одна дизель и Динамик, а вторая (бордо) бенз и Expression.

Это я читал,но я думал человек решил для себя ,что дизель и тем более Динамик лучше будет!!!и вроде это и опсуждалось,вот толко сказал ,что дороговато и впритык!!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Во-первых у нас 2 машины....т.е. не одна лагуна бегает, а во-вторых 10тыщ в год я считаю нормальный пробег... ездивши из дома на работу ну и в деревню.Ваня я бы посморела на тебя, если бы ты за каждые 10тыщ отдавал на ТО по миллиону...как бы ты ездил:rofl:

Что 2 машины это то ладно!и у меня такое же положение,и тем более раз что то превести есть по больше агригат для этого!
Но судя по ценам милион для новой машины это не много,отец вон за одни колодки замену отдал на Фолц 750 тыс.руб!:suicide:
а ТО вообще по 2 выходит,только фильтра и масло!Но всё же у меня то почемуто по болей выходит по пробегу,надо слазить тогда с авто и ножками по чаще ходить!:blush:

Юляша
08.02.2011, 02:27
Интересно конечно куда ты на ней столько ездишь, что за год 30-40 тыщ пробега....??)))Деревня далеко и часто ездите ?

lasgo_13
08.02.2011, 02:46
Интересно конечно куда ты на ней столько ездишь, что за год 30-40 тыщ пробега....??)))Деревня далеко и часто ездите ?

Да где то так и набегает вот уже за 2 года 57 тыс накатал!!
Деревня 100 км от Минска,по Бреской трассе,как часто ,да как получиться но 1 в две недели точно ездим,только в летний сезон еще сестру в Могилев вожу на сесии,то на рыбалку или одых ездим,да и по городу набегает не плохо!езжу каждый день,зато машина всегда исправно и досмотрена!а не простаивает в гараже,что тоже не есть хорошо.
И тем более у меня же дизель,и папка работает на дизели,так вот и езжу часто,вотличии от неприхотливых бензинок!:blum2:

Юляша
08.02.2011, 02:55
У нас до одной деревни км300...могилевсая область...до второй 150 минская обл и третья тож 150 км...гродненская обл....ездим в основном тоже летом ...хотя и щас бывает приходится...))

lasgo_13
08.02.2011, 03:18
У нас до одной деревни км300...могилевсая область...до второй 150 минская обл и третья тож 150 км...гродненская обл....ездим в основном тоже летом ...хотя и щас бывает приходится...))

Ну значит чем ближе тем чаще,ведь мне лёту туда ну максимум 1час 10мин!!
А так и быстрее бывает!Вылетел 120 дал и до самой деревне,а то и 140!Дорого то хороша!!Вот и курсируем туда по всякой мелочи даже на парочку часиков!:crazy:

qwest
08.02.2011, 23:37
[QUOTE=lasgo_13;527452]Это я читал,но я думал человек решил для себя ,что дизель и тем более Динамик лучше будет!!!и вроде это и опсуждалось,вот толко сказал ,что дороговато и впритык!!QUOTE]

Абсолютно прав, дизеля буду смотреть в комплектации Динамик ( по ней и расшифровка уже есть и уже по поводу ее немцы чуть ли не каждый день террорят).+ еще не далеко от туда посмотрю Хонду Аккорд.

lasgo_13
09.02.2011, 02:08
[QUOTE=lasgo_13;527452]Это я читал,но я думал человек решил для себя ,что дизель и тем более Динамик лучше будет!!!и вроде это и опсуждалось,вот толко сказал ,что дороговато и впритык!!QUOTE]

Абсолютно прав, дизеля буду смотреть в комплектации Динамик ( по ней и расшифровка уже есть и уже по поводу ее немцы чуть ли не каждый день террорят).+ еще не далеко от туда посмотрю Хонду Аккорд.

Вот Юля,про что я тебе и говорил!!!

Артур,я конечно не уговариваю,не поймите меня не правильно,но глядя по фоткам что предостовляет Мобиле.de так акорд внешне агресивный стремительный,настоящий самурай,но глядя внутри ощущаеться какое то дешивизна и не удобность и даже ездил как то на Камри 2008 года ,так даже в ней пластик жесткий и не тянет она на бизнес-класс по оделке!Мой субьективное мнение!!!
И ещё как я понял у них дизель 2.2 стоит 140 л.с. ,а у Лагуны ставят 2,0 и он (136,150 и 170 л.с.),тот динамик,что вы скинули ссылку 150 коней,как я помню,мы платим при растоможке за объём,это получаеться если Акорд,то денег за растоможку больше,а динамики меньше,и с точностью наоборот при раскладе с Лагуной!
а вам удачи в покупки своего авто!:good:

Юляша
09.02.2011, 02:11
Артур,я конечно не уговариваю,не поймите меня не правильно,но глядя по фоткам что предостовляет Мобиле.de так акорд внешне агресивный стремительный,настоящий самурай,но глядя внутри ощущаеться какое то дешивизна и не удобность ....

ахаххаахах...нет конечно Вань ты не уговариваешь...:lol::lol::lol::lol::lo l::lol:аахахахахахаха

lasgo_13
09.02.2011, 02:24
ахаххаахах...нет конечно Вань ты не уговариваешь...:lol::lol::lol::lol::lo l::lol:аахахахахахаха

Серьезно,это же не мне машину берет,просто я высказал свое мнение,вроде у нас это не запрещаеться!!!Для этого человек ветку и создал,что бы посоветоваться!
а не хотел бы в одиночку покупать,то съездил бы и купил не у кого не спрашивая!:wink3:

qwest
09.02.2011, 22:36
[QUOTE=qwest;528143]

Вот Юля,про что я тебе и говорил!!!

Артур,я конечно не уговариваю,не поймите меня не правильно,но глядя по фоткам что предостовляет Мобиле.de так акорд внешне агресивный стремительный,настоящий самурай,но глядя внутри ощущаеться какое то дешивизна и не удобность и даже ездил как то на Камри 2008 года ,так даже в ней пластик жесткий и не тянет она на бизнес-класс по оделке!Мой субьективное мнение!!!
И ещё как я понял у них дизель 2.2 стоит 140 л.с. ,а у Лагуны ставят 2,0 и он (136,150 и 170 л.с.),тот динамик,что вы скинули ссылку 150 коней,как я помню,мы платим при растоможке за объём,это получаеться если Акорд,то денег за растоможку больше,а динамики меньше,и с точностью наоборот при раскладе с Лагуной!
а вам удачи в покупки своего авто!:good:

Спасибо за мнение. честно ни в одной из выше указаных машин не сидел и тем более не рулил. Там выбор будет как уже на душу ляжет. Как говорится сел и почувствовал: "вот оно! мое!"

qwest
20.04.2011, 00:21
Не совсем ,вот про что я имел в виду!!!:good:
http://www.auto.az/photo/21920/
Комплектация называется "BOSE"- черная полностью внутри и снаружи или похожая на ту которая по ссылке. Правдо ценник космический! смотри тута http://home.mobile.de/home/showDetails.html?id=144102522&customerIdsAsString=510110&__lp=2&scopeId=AV&sortOption.sortBy=makeModelDescriptionSortField&sortOption.sortOrder=ASCENDING&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&grossPrice=true&customerIdsAsString=510110&lang=de&pageNumber=1&partnerHead=true&showZip=false&showModels=false&hideVehicleType=false#offerPictures

lasgo_13
20.04.2011, 01:41
Комплектация называется "BOSE"- черная полностью внутри и снаружи или похожая на ту которая по ссылке. Правдо ценник космический! смотри тута http://home.mobile.de/home/showDetails.html?id=144102522&customerIdsAsString=510110&__lp=2&scopeId=AV&sortOption.sortBy=makeModelDescriptionSortField&sortOption.sortOrder=ASCENDING&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&grossPrice=true&customerIdsAsString=510110&lang=de&pageNumber=1&partnerHead=true&showZip=false&showModels=false&hideVehicleType=false#offerPictures

Что передумал с акордом решил взять такую!:good:

qwest
20.04.2011, 21:34
Что передумал с акордом решил взять такую!:good:
не.. на нее цена космическая