PDA

Просмотр полной версии : семейный отдых в Белоруссии... ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ


soser-j
26.01.2011, 18:26
Итак, вводная.

Хочу отдохнуть. Отпуск :dance2: наверное дадут на недельку 2 или 3 неделю февраля.
Хочу отдохнуть всей семьей: Я, жена, сынишка (10 месяцев) и тещу хочу взять (с ребенком посидеть :-) чтобы я с женой мог отлучаться от чада своего не некоторое время. ). + собака. :-) Итак, не считая хвостатого, нас четверо.

Вот именно для этого я и покупал универсал :-) Осталось всех запихнуть в него без травм :-)...
Вещи и коляску для малого я еще не придумал где везти. Буду искать закрытый багажник на крышу у кого-нить на недельку в аренду :-)...
Поперечные дуги у меня есть.

Чего я хочу:

Хочу дом отдыха, пансионат или т.п... либо отдельный номер, либо небольшой домик...
Из развлекаловок хотелось бы видеть: бар :-), баню, массажиста, бильярд, лыжную трассу (для беговых лыж), конюшню, для конных прогулок...

Остальное не обязательно, но не помешает :-) Например, горнолыжный склон неподалеку.... и т.п....


Почему я написал про Белоруссию? Все очень просто... Слышал я что там намного дешевле, чем рядом с Москвой... И еще очень много одноклубников из Белоруссии.

Посоветуете, что-нибудь? :dntknw:

Юляша
26.01.2011, 18:57
С тёщей то еще пустят, а вот с собакой наврядли....

soser-j
26.01.2011, 19:00
С тёщей то еще пустят, а вот с собакой наврядли....

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Я читал про Московсик дома отдыха... примерно четверть от общего кол-ва готовы поселить гостей с животными... за отдельную плату конечно ))))

Юляша
26.01.2011, 19:09
Санатории Беларуси (http://www.sanatorii.by/?search=all)

Geo82
26.01.2011, 19:10
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Я читал про Московсик дома отдыха... примерно четверть от общего кол-ва готовы поселить гостей с животными... за отдельную плату конечно ))))

У нас политика отдыха уже идёт от выкачивания ваших денег, а там всё ещё от СЭС и т.д. и животные туда никак не проходят. :grin:

Твою собаку могут тут с массажем и телевизором поселить, а сами едьте отдыхать.

soser-j
26.01.2011, 19:22
Твою собаку могут тут с массажем и телевизором поселить, а сами едьте отдыхать.

Эх, сложная ситуёвина... Теща без собаки не поедет... а мы без тещи не поедем, иначе будет не отдых, времяпровождение с чадом, только не бесплатно, как дома, а за деньги ))))
Он нам даст прикурить!!! :-)

Geo82
26.01.2011, 19:28
Эх, сложная ситуёвина... Теща без собаки не поедет... а мы без тещи не поедем, иначе будет не отдых, времяпровождение с чадом, только не бесплатно, как дома, а за деньги ))))
Он нам даст прикурить!!! :-)

И про ребёнка узнай, большинство санаториев не берут с детьми до 2х лет.

soser-j
27.01.2011, 00:51
по результатам поиска понял, что проблема это не сколько СОБАКА, сколько маленький ребенок.
из 15 просмотренных санаториев, только 2 предлагали ввозить детей старше 3 лет... остальные еще старше...

:-(

Echo
27.01.2011, 18:31
soser-j, езжай в Европу - там дети до 2-3х лет вообще бесплатно живут.
а тут "не берем"...

Geo82
27.01.2011, 22:37
soser-j, езжай в Европу - там дети до 2-3х лет вообще бесплатно живут.
а тут "не берем"...

Их можно понять. Они несут ответственность и недай бог ребёнок заболеет или ещё чего они просто не смогут оказать помощь.

Zeka
27.01.2011, 23:20
http://www.sanatorii.by/?obj=236
в этом можно и с детьми, потому что изначально санаторий был детским

НежноеСловоТвоё
15.03.2011, 16:08
искали мы... абсолютно везде с 3х лет дети
правда были знакомые недавно в РБ и видели аж ГРУДНИЧКОВ... уточню где были и отпишу тут, а еще слышала что путевки ой как зарание нужно заказывать! учитываем :wink3: т.е. если мы хотим попасть туда в мае-заказывать нужно уже сейчас