PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить


umka_me
14.01.2011, 19:59
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Суть моей проблемы такова - выбираю машину и остановился на Renault Laguna 2, но не знаю стоит ли брать. По бюджету - до 300 тысяч рублей. Что я могу взять за эти деньги? На какие моменты стоит обратить внимание при выборе? Какие расходники сразу заменить? Надеюсь на Ваше понимание и Вашу помощь.

Тёмка
14.01.2011, 20:03
Доброго...
Стоит или нет - тебе решать ;)
В эти деньги будет нечто подобное - ухоженное (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=26075).. или кот в мешке с вложениями от 25 крублей (большое ТО) и прочее - в зависимости от качества предДиагностики ;)

umka_me
15.01.2011, 19:53
Просто интересовала сама возможность взять что-то ухоженное, так как я не очень разбираюсь в ценах на лагуны. Спасибо Вам! Теперь буду искать свою!

Done
15.01.2011, 20:00
Можно дешевле. За 290 брал свою 2003гв 73км пробега.1.8.

Альтернативы рассматривал Мондео. Отговорили из-за проблем с подвеской и плохим качеством сборки.
Ситроен с5 - получался и старше и пробег больше.Просто не захотел брать очень старую.
Вольво S80 аналогично ситроену,но больши фарш и движок приятнее. Также отговорили на сервисе ввиду частых поломок.
Ситроен ксара пикассо. Симпотичный,но какой-то детский и через-чур практичный. Посидев за рулем понял что приборная панель по центру торпеды крайне неудобна.
Мицубиси лансер. Все хвалят ,говорят отличная машина.Но за такие деньги только базовый и с 1.5 двигателем,который ни о чем.
Мицубиси галант. 2.5 V6 американец. Очень тесная в солоне машина.Мало место для водителя. Практичесски не найти с ручной кпп.Только с 4-ступенчатым очень тупым автоматом. Да и характеристики примерно равно 1.8 рено по динамике.
Шевроле лечетти- не смотрел,потому что купил рено.

maksvk
15.01.2011, 21:27
Не спеши с покупкой, обязательно через диагностику официального дилера (не жалей этих 3-4 тысяч, а то потом может выйти намного дороже). Попробуй пригласить глазастых:shok::shok::shok: из клуба на осмотр, тут есть много знающих людей.
Удачи! и :welcome:

maksvk
15.01.2011, 22:06
А я что то оф. дилеру особо не доверяю или наверное лучше сказать не доверяю особо!

Когда я делал у них такую диагностику - они нашли все и предупредили о будущих болезнях.

Тёмка
15.01.2011, 23:48
Зачем в Питере у официалов? Есть РеноМобиль и Володя, которые потом её будут оберегать ;)

Vaspan
16.01.2011, 01:13
Зачем в Питере у официалов? Есть РеноМобиль и Володя, которые потом её будут оберегать ;)

+5!!!
Володя рулит!:good::good::good:

umka_me
17.01.2011, 21:12
А кто такой Володя? Я просто не знаю. Спасибо за ответы и советы, мне было важно знать, что лагуну за эти деньги взять реально. Другой вопрос, что с каждой машиной в сервис не наездишься, может быть есть какие-то проблемы которые могут сразу выявиться(то есть диагностировать что такую машину даже в сервис нет смысла везти) ?