PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Помогите с ценником...


Fantasy
09.01.2011, 12:04
Всем доброго времени суток, помогите с ценником на лагуну, первая лагуна, вторая фаза, комплектация инициале, есть царапина на левом борту все остальное в нормальном состоянии, наивысшая комплектация(был еще конкорд но отличий от инициале практически нет) Какой примерно ценник поставить на машину?Я ее продаю, но не знаю сколько просить... машина 1999г. На авто ру выставил с мега ценником в 300 косых смеха ради а вдруг найдется фанат но интересно ваше мнение каков ценник в реале?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8465472-dad9.html

god1941
09.01.2011, 13:13
220, если машина в отличном состоянии еще может прокатить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
наивысшая комплектация(был еще конкорд но отличий от инициале практически нет)



Наивысшая - инитиале париж, конкорд это из друго песни ваще)

Fantasy
09.01.2011, 13:22
220, если машина в отличном состоянии еще может прокатить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


Наивысшая - инитиале париж, конкорд это из друго песни ваще)

Ну вообще то у меня и есть инитиале париж, это раз а во вторыз выше этого был именно канкорд, посмотри в википедии там все написано, 220??? там за 245-250 продают первые лагуны пустые а эту за 220? интересный подход к ценообразованию.Есть более адекватные ответы?

jbrevnov
09.01.2011, 13:22
Дорого, очень, КМК, пробег, да и год. Фото салона нет. И 220 дорого. Есть другие варианты, более выгодные. Да и двиг не 140 коней.

МедВедЪ
09.01.2011, 13:23
250-280 стоит Л2, 02-03 год

Fantasy
09.01.2011, 13:26
250-280 стоит Л2, 02-03 год

на авто ру за 250 если и пробегают вторые лагуны то быстро продаются, еще раз повторяю я 300 проставил чисто для прикола но и за 220 ласточку продавать смысла нету, если кому хочется в тряпке на ручке купить машину то да, соглашусь с тем что год и пробег большие но при этом машина нормально ездить и нареканий не вызывает.

god1941
09.01.2011, 13:28
Ну вообще то у меня и есть инитиале париж, это раз а во вторыз выше этого был именно канкорд, посмотри в википедии там все написано, 220??? там за 245-250 продают первые лагуны пустые а эту за 220? интересный подход к ценообразованию.Есть более адекватные ответы?

Конкорд это высшая для 1-1 в 1-2 такой комплектации вообще нет. Википедия создается неучами

Fantasy
09.01.2011, 13:29
Конкорд это высшая для 1-1 в 1- такой комплектации вообще нет. Википедия создается неучами

Хорошо значит у меня высшая из 1-2, хотя в вики указано что канкорд выпускалась именно на заре первых лагун,а по логике вещей уже в эру вторых фаз.

god1941
09.01.2011, 13:34
Хорошо значит у меня высшая из 1-2, хотя в вики указано что канкорд выпускалась именно на заре первых лагун,а по логике вещей уже в эру вторых фаз.

высшая была у меня) у тебя москвич какой-то:lol::lol::lol:
у меня 2.9 v6 на палке была)


А за сколько ты ее купил? раз хочешь больше 200?

Fantasy
09.01.2011, 13:43
высшая была у меня) у тебя москвич какой-то:lol::lol::lol:
у меня 2.9 v6 на палке была)


А за сколько ты ее купил? раз хочешь больше 200?

Я не считаю объём двигателя и 6 цилиндров достоинством у меня 300М была и ам твои 2.9 и в6 тоже смотрятся не ахти как по сравнению с 300М, суть не в этом, да и каждому своё я не люблю гонять, а брал за 250 деревянных.

VictorD
09.01.2011, 22:40
высшая была у меня) у тебя москвич какой-то:lol::lol::lol:
у меня 2.9 v6 на палке была)



Ярик, знаешь анекдот.
Поймал мужик золотую рыбку.
Она говорит, отпусти, с меня любое желание.
Тот отпускает и говорит
Хочу чтобы у меня все было.
А рыбка всплывает и отвечает,
Мужик, у тебя все было...:lol:

Fantasy
09.01.2011, 22:44
Ярик, знаешь анекдот.
Поймал мужик золотую рыбку.
Она говорит, отпусти, с меня любое желание.
Тот отпускает и говорит
Хочу чтобы у меня все было.
А рыбка всплывает и отвечает,
Мужик, у тебя все было...:lol:

Ха ха ха

Дядя Ваня
09.01.2011, 23:59
Могу ошибаться, но до начала 96 высшая комплектация называлась Баккара, потом появился Инициале и Инициале Париж. Fantasy, у тебя замечательный автомобиль! Первое-это роскошная комплектация, второе-это отличный и недорогой в обслуживании двигатель. Взял бы такую не думая. Ценник можно оставить на 250.

Fantasy
10.01.2011, 11:49
Могу ошибаться, но до начала 96 высшая комплектация называлась Баккара, потом появился Инициале и Инициале Париж. Fantasy, у тебя замечательный автомобиль! Первое-это роскошная комплектация, второе-это отличный и недорогой в обслуживании двигатель. Взял бы такую не думая. Ценник можно оставить на 250.

Спасибо за теплые слова, да в плане градаций почитал в инете так и было была Баккара, потом Инициале потом Париж инициале а вот последняя была именно Конкорд она выпускалась меньше года. Ценник пока оставлю на 250 но как говорится торг уместен, просто хочу 2 лагуну на ручке взять.
Двигатель и правда отличный хоть и простой и шумный но в обслуге не дорогой и главное любой сервис может его отремонтировать.

Евгентий
10.01.2011, 23:49
Классная бибика, за 250 килорублей должна уйти без особых проблем. Сам бы взял себе такую.:good::drinks:

RailOS
11.01.2011, 15:04
Выкладывай фото салона! Хоть помотрим)

Дядя Ваня
11.01.2011, 15:49
Выкладывай фото салона! Хоть помотрим)

Мой посмотри:grin:, вряд ли сильно отличается ))) в альбоме.

RailOS
11.01.2011, 16:12
Мой посмотри:grin:, вряд ли сильно отличается ))) в альбоме.

мне интересно, как там навигация интегрирована

Дядя Ваня
11.01.2011, 18:19
мне интересно, как там навигация интегрирована

Надеюсь, автор покажет. А если на словах, то вместо наших часов и термометра стоит квадратный пластиковый кожух, а в нем экран. Если видел трехлитровку Ярика - так :-)

Vaspan
11.01.2011, 21:44
Да мне кажется 250 отличная цена,тем более машина в отличном состоянии.Я вот свой сарайчик с автоматом то же дешевле отдавать не буду,подделаю кое что подкрашу,и может к следующей зиме буду продавать и брать лагуну 2 автомат сарай...тысч за 300-350.

Fantasy
11.01.2011, 22:42
Выкладывай фото салона! Хоть помотрим)

http://s54.radikal.ru/i145/1101/77/29c526d4e4e8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i070.radikal.ru/1101/68/f6aa6636b2c4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s006.radikal.ru/i214/1101/4b/15be6c6a1425.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s011.radikal.ru/i317/1101/29/1f28645b0f88.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s009.radikal.ru/i309/1101/13/9d928b134d7b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s011.radikal.ru/i318/1101/9e/a855c67bca28.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i039.radikal.ru/1101/03/7175e6677f07.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s001.radikal.ru/i193/1101/44/3f6194d00283.jpg (http://www.radikal.ru)


Вот пожалуйста,(еще просто фото) фото навигатора выложу попозже, над сфоткать будет,а это я фоткал коды тока купил!
А машину дешевле 250 продавать не буду даже с учетом глубоких царапин на левом заднем крыле и двери,урод притерся во дворе, уехал а я протупил, над было ментам 1000р дать они написали бы протокол, но в общем если кому интересно отдам с учетом дефекта за 240 кстати в машину после покупки вложил порядка 70 штук многое сделал, прошлый хозяин реально урод, машина ездила исключительно за счет своей надежности, поменял многое, начиная от бензанасоса от боша, заканчивая задним правым супортом, брал родной за 16 килорублей, кстати машина обслуживается в Лоранте, отличный сервис с хорошей командой, особенно умные и рукастые там Алексей и Давид, да все там отличные ребята,так что если кто в Лорант ездит поймет что машина у нормальных людей обслуживается, цена для форума 240 дефект тока с задним крылом и дверью и то когда машина помыта не видно(на фото машина уже с ударом в левое заднее крыло) даж особо тока с очень близкого расстояния! Если интересует что поменял спрашивайте выложу всю историю!

max1978
12.01.2011, 00:27
Наверное в твоём случае цена зависит от того насколько быстро ты её хочешь продать.с таким ценником придётся долго продавать КМК.

Тёмка
12.01.2011, 00:47
мелковаты последние фото.. ;)

dmitry_cx
12.01.2011, 03:39
хороший автос. удачи в продаже

RailOS
12.01.2011, 10:51
дешевле 250 продавать не буду[/B] даже с учетом глубоких царапин на левом заднем крыле и двери,урод притерся во дворе, уехал а я протупил, над было ментам 1000р дать они написали бы протокол, но в общем если кому интересно отдам с учетом дефекта за 240 кстати в машину после покупки вложил порядка 70 штук многое сделал, прошлый хозяин реально урод, машина ездила исключительно за счет своей надежности, поменял многое, начиная от бензанасоса от боша, заканчивая задним правым супортом, брал родной за 16 килорублей, кстати машина обслуживается в Лоранте, отличный сервис с хорошей командой, особенно умные и рукастые там Алексей и Давид, да все там отличные ребята,так что если кто в Лорант ездит поймет что машина у нормальных людей обслуживается, цена для форума 240 дефект тока с задним крылом и дверью и то когда машина помыта не видно(на фото машина уже с ударом в левое заднее крыло) даж особо тока с очень близкого расстояния! Если интересует что поменял спрашивайте выложу всю историю!

Напиши 250 и торг, потом уже сам решишь за сколько ее продавать. Мне кажется здесь надоплясать от людей, которые готовы купить этот авто.
Мой тебе совет:
Помимо авто.ру выложи на другие сайты. Сам продавал первую Лагуну в очень хорошем состоянии (правда старая, хотя бывший хозяин говорит, что она до сих пор без проблем). Так вот полтора месяца висела на авто.ру бы ло пару звонков:suicide: и пара просмотров на которые приехали покупатели и начали плакаться о нехватке денег и т.д. Выложил на авито.ру - ушла через 3 дня! Покупатель приехал из Ярославля, даже не прокатился и сразу сказал, что забирает.
Еще вариант (правда сам им не пользовался) - съездить на авторынок. Надо чтобы потенциальный покупатель вживую ее увидел и влюбился). Я вообще к этому автомобилю относиля как к простой, дешевой поповозке, пока сам на ней не прокатился

Сан-Саныч
12.01.2011, 10:59
классная авта) 250 я бы не отдал!)) надо думать чтоже я хочу за свою))))))

RailOS
12.01.2011, 11:05
классная авта) 250 я бы не отдал!)) надо думать чтоже я хочу за свою))))))

Отдал бы-не отдал бы.... не в этом дело. Если человеку ее надо продать, надо продавать ее поцене, по которой ее купят. Не ты ли мне говорил, что я много за своя прошу? При говорил за сколько ты купил свою, а сам захочешь ее продать гораздо дороже.
Короче плясать надо от рынка. И не надо говорить, фолькс или тойота тех же лет полное гуано, а стоит дороже, чем моя.

Fantasy
12.01.2011, 12:06
Я не тороплюсь с продажей, потому что машина самому очень дорога, она для меня и моей жены знаковая в жизни, просто понимаю что через год ее будет еще тяжелее продать, я выставил ее на авто ру и на авито будут звонить и смотреть,купят так хорошо,а не будут и не продастся так я плакать тоже не буду, на все свой покупатель нужен, правильно тут говорят.
Просто когда в начале темы некоторые кричали мол да 220 дорого и вообще машина на москвич похожа начинаешь думать а может правда так и есть, а потом все же понимаешь что каждому своё, есть люди которые хотят ездить с крутым двиглом и чтоб в16 было и им пофиг что ездят на ручке в тряпке,а есть те кому спешить некуда и хочется просто в комфорте быть.
А так если купят мою машину то куплю себе за 250-260 вторую лагуну на ручке,а нет так и на этой буду ездить, кстати что касается Ярославля там на ней крайне тяжело ездить, у меня жена оттуда, каждый месяц туда катаюсь, как заезжаю в город на ямы и колдобины от которых просто некуда увернутся так слезами за машину обливаюсь.

RailOS
12.01.2011, 12:58
Я не тороплюсь с продажей, потому что машина самому очень дорога, она для меня и моей жены знаковая в жизни, просто понимаю что через год ее будет еще тяжелее продать, я выставил ее на авто ру и на авито будут звонить и смотреть,купят так хорошо,а не будут и не продастся так я плакать тоже не буду, на все свой покупатель нужен, правильно тут говорят.
Просто когда в начале темы некоторые кричали мол да 220 дорого и вообще машина на москвич похожа начинаешь думать а может правда так и есть, а потом все же понимаешь что каждому своё, есть люди которые хотят ездить с крутым двиглом и чтоб в16 было и им пофиг что ездят на ручке в тряпке,а есть те кому спешить некуда и хочется просто в комфорте быть.
А так если купят мою машину то куплю себе за 250-260 вторую лагуну на ручке,а нет так и на этой буду ездить, кстати что касается Ярославля там на ней крайне тяжело ездить, у меня жена оттуда, каждый месяц туда катаюсь, как заезжаю в город на ямы и колдобины от которых просто некуда увернутся так слезами за машину обливаюсь.

Плохой обмен. Тебя он точно разочарует. Так что сначала попробуй на второй лагунке покататься, а потом реши.
У меня была Л1-1(ф3р, механика, электротабуретки, люк, говорящий комп) и я купил Л2-1(1.8 механика), месяц владел обоими авто и передвижение на первой лягушке мне доставляло гораздо больше удовольствия (она как будто плыла, а на второй я ездил как на табуретке), правда и минусы по сравнению со второй были:шумка, рулежка и тормозилка. Последние два я так понимаю для тебя не прнципиальны, а первый можно устранить самостоятельно. А еще у первой была отличная динамика.
В итоге продал первую, потому что она была старее, да и безопасность у второй получше

Fantasy
12.01.2011, 13:46
Плохой обмен. Тебя он точно разочарует. Так что сначала попробуй на второй лагунке покататься, а потом реши.
У меня была Л1-1(ф3р, механика, электротабуретки, люк, говорящий комп) и я купил Л2-1(1.8 механика), месяц владел обоими авто и передвижение на первой лягушке мне доставляло гораздо больше удовольствия (она как будто плыла, а на второй я ездил как на табуретке), правда и минусы по сравнению со второй были:шумка, рулежка и тормозилка. Последние два я так понимаю для тебя не прнципиальны, а первый можно устранить самостоятельно. А еще у первой была отличная динамика.
В итоге продал первую, потому что она была старее, да и безопасность у второй получше

Кстати у меня дополнительная шумка по всему салону и багажнику проложена, даже на полу, что касается ходовых характеристик, ребята с Лоранта ездили на моей машину,те кто ездили у них 2 лагуны были и покатавшись по полигону сказали что машина лучше себя ведет на дороге, хотя каждому свое, я на своей машина на въезде в московскую область с ярика разгонялся до 197 км, там как раз ремонт сделали на дороге, и машина буквально вжимается на скорости в асфальт а с учетом того что подвеска ниже стандартной так и вообще отлично, минусы тут только ямы и высокие бордюры. Вопрос о продажи стоит только на самом деле по той причине что каждый год первая лагуна будет только падать в цене причем сильно. КМК лучше взять вторую лагуну уж больно мне понравились французы а в частности лагуны.

RailOS
12.01.2011, 14:18
Кстати у меня дополнительная шумка по всему салону и багажнику проложена, даже на полу, что касается ходовых характеристик, ребята с Лоранта ездили на моей машину,те кто ездили у них 2 лагуны были и покатавшись по полигону сказали что машина лучше себя ведет на дороге, хотя каждому свое, я на своей машина на въезде в московскую область с ярика разгонялся до 197 км, там как раз ремонт сделали на дороге, и машина буквально вжимается на скорости в асфальт а с учетом того что подвеска ниже стандартной так и вообще отлично, минусы тут только ямы и высокие бордюры. Вопрос о продажи стоит только на самом деле по той причине что каждый год первая лагуна будет только падать в цене причем сильно. КМК лучше взять вторую лагуну уж больно мне понравились французы а в частности лагуны.

Ты ездил на второй лагуне?

Дядя Ваня
12.01.2011, 14:24
Ты ездил на второй лагуне?

Раиль, я бы на твоём месте поменялся бы с Юрой :-)

RailOS
12.01.2011, 14:25
Раиль, я бы на твоём месте поменялся бы с Юрой :-)

Что на что?

Дядя Ваня
12.01.2011, 14:31
Что на что?

Обычную 2-1 на 1-2 эксклюзив. Но это , если бы у меня так было.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ну и естесно, доплата тебе. Твоя-то дороже.

RailOS
12.01.2011, 14:43
Обычную 2-1 на 1-2 эксклюзив. Но это , если бы у меня так было.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ну и естесно, доплата тебе. Твоя-то дороже.

А для чего я свою первую продал? Вообще надо бы мне с этими француженками года на два завязать, а то капризные они и своенравные...
а вообще нужен полноприводный турбонемец на механике

Дядя Ваня
12.01.2011, 14:46
Ты только не говори тут, почему первую продал :-)))

Fantasy
12.01.2011, 14:52
Ты ездил на второй лагуне?

Я нет и не говорю что ездил, мне говорили свои ощущения люди у которых вторая лагуна, да в конце концов не продастся за 240-250 ну и буду дальше сам ездить, кстати соглашусь француженки конечно любят показать свой нрав,но зато в них душа. Вот есть в семье второй авто Шевроле Субурбан, здоровый такой 6-метровый америкос, и ............. и............. а скучно с ним, нет в нем искорки, нет души, да здоровый,да везде пролезет, но если лагуша одушевленной ощущается то этот монстр просто железная коробка на колесах. -)))

RailOS
12.01.2011, 15:09
Я нет и не говорю что ездил,
мне говорили свои ощущения люди у которых вторая лагуна,

Это был не сарказм, а вопрос. Если не ездил - значит надо поездить! причем обязательно до продажи своего авто. И самому понять, надо оно тебе или нет.

Люди, которые тебе это говорили, до этого имели первую лагуну в таком же фарше как у тебя?

Да и денег, которые ты хочешь потратить на вторую лагуну, не хватит на достойный аппарат с нормальным двиглом и комплектацией.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Ты только не говори тут, почему первую продал :-)))

я же уже вроде писал?

В итоге продал первую, потому что она была старее, да и безопасность у второй получше


Или я о чем то забыл?

Fantasy
12.01.2011, 15:14
Это был не сарказм, а вопрос. Если не ездил - значит надо поездить! причем обязательно до продажи своего авто. И самому понять, надо оно тебе или нет.

Люди, которые тебе это говорили, до этого имели первую лагуну в таком же фарше как у тебя?

Да и денег, которые ты хочешь потратить на вторую лагуну, не хватит на достойный аппарат с нормальным двиглом и комплектацией.

Да я понимаю что денег не хватит на норм комплектацию, конечно я еще добавлю к 250 тысяч 15-30 если над будет, эх гдеж докризисные времена блин над было не 300М брать тоды а сразу 2 лагуну года 5, тут есть другая проблема, нет не у кого из знакомых моих 2 лагуны я вообще так сказать на районе у себя единственный кто ездит на французе, я понимаю о том что ты правильно говоришь на счет того что над поездить и подумать вообще надо оно мне или нет, думать я еще думаю, может реально сниму объявление о продажи машины, а поездить на второй не как не получится нет не у кого из моих знакомых ее.....меня еще напугали в сервисе тем что коробка автомат после 200.000 тысяч пробега ломается всегда, и мне страшновато стало..... вот даж и не знаю что делать послушал вас только убедился что у меня машина нормальная, а страх за то что коробка сыпанётся есть, и отдавать за переборку 100000 р я не готов( хотя если придется....)

RailOS
12.01.2011, 15:18
нет не у кого из знакомых моих 2 лагуны я вообще так сказать на районе у себя единственный кто ездит на французе, я понимаю

Это разве проблема? Ты лучше скажи где живешь, может кто поблизости есть, ну и напросись в гости

Fantasy
12.01.2011, 15:29
Это разве проблема? Ты лучше скажи где живешь, может кто поблизости есть, ну и напросись в гости

Живу Москва, метро Белорусская.

RailOS
12.01.2011, 15:53
Живу Москва, метро Белорусская.

Можешь ко мне в королев заехать, ну или на мойку на ярославке, если интересно

Fantasy
12.01.2011, 16:16
Можешь ко мне в королев заехать, ну или на мойку на ярославке, если интересно

Спасибо за приглашение как будут выходные заеду, тем более ярославка........мммммм а где именно?

RailOS
12.01.2011, 16:19
Спасибо за приглашение как будут выходные заеду, тем более ярославка........мммммм а где именно?

километров 5-6 от МКАД, где второй въезд в Королев. Мойка между двумя въездами

Fantasy
12.01.2011, 16:22
километров 5-6 от МКАД, где второй въезд в Королев. Мойка между двумя въездами

Не когда не обращал внимания но теперь буду знать, я это место пролетаю всегда так как еду в Ярик обычно часиков в 5-6 утра и всегда свободно, я напишу тебе как будет у меня выходной если будет у тебя время встретимся, с меня так сказать угощение -)))))

RailOS
12.01.2011, 16:29
Не когда не обращал внимания но теперь буду знать, я это место пролетаю всегда так как еду в Ярик обычно часиков в 5-6 утра и всегда свободно, я напишу тебе как будет у меня выходной если будет у тебя время встретимся, с меня так сказать угощение -)))))

Без проблем, звони

Fantasy
12.01.2011, 16:59
Без проблем, звони 8-926-174-53-42 или 8-929-646-89-95

Оки, спасибо -))))