PDA

Просмотр полной версии : Кузовной ремонт и покраска в Минске-где?


5Sasha5
08.01.2011, 20:37
Если кто знает где можно сравнительно недорого и качественно отремонтировать кузовщину и покраситься после ДТП оставляйте здесь координаты.
В крайнем случае можно в личку.
Хочу в ближайшее время отдать машинку в ремонт.
Желательно Минск или Минский район.

Sangreal
08.01.2011, 20:52
Меня тоже интересует грамотный мастер по кузовщине. Подскажите, пожалуйста.

kenny14
09.01.2011, 11:38
делают все пока никто не жаловался

Smalenski
09.01.2011, 12:05
Держинск, с очередью, соотн цена качество очень приемлимое

KONAN
31.01.2011, 22:40
Кузовной ремонт очень требуется, номера или контакты,оставляйте,буду очень признателен!!!

Scenik RXE
07.02.2011, 17:08
Добрый день.
Если не сложно, то подскажите, есть ли возможность исправить вмятину на двери Опель Зафира без покраски, куда обратиться в Минске и ориентировочную стоимость данной работы.
Спасибо.

ОЛЕГЖАН
11.03.2011, 23:42
Боровляны если интересует могу сказать пару номерков тока в личку

Подскажи номерок,плиз!!!

ОЛЕГЖАН
14.03.2011, 14:54
Парни,может кто подскажет где в Минске или окрестностях толкова и не за бешеные деньги можно переворить пороги и покрасить машинку всю.

oleg-7760
01.05.2011, 16:05
ребята подскажите телефончик грамотных кузовщиков в минске,надо выровнять и покрасить порог

mosia
01.05.2011, 16:18
мой тебе совет ищи где нить на области мастеов и дешевле и качественее будет минские зажрались но не все)

snar10
11.06.2011, 16:15
Как-то не очень просто найти грань между недорого и качественно. Я знаю, где могут покрасить полностью за 300$. Отцу моего друга красили жигули копейку - ему пенсионеру и надо было то- пройти техосмотр и ездить на дачу. Вся подготовка и покраска производились на улице с учётом погоды. Очень удобно работать наждачкой в дождь, шпатлевать в сухую и не жаркую погоду, а красить в жаркий солнечный день и сохнет быстрее. На 2 года хватило - а затем жига продалась за 300 баксов. Я думаю 99% лагуноводов на такой ремонт не подойдёт. Скажу, как экономист - каждая вещь стоит столько-сколько она стоит. И если мастер ценит свой труд, радеет за качество - соответственно за клиента, покупает не самые дешёвые материалы (ведь они ниоткуда не беруться) - то, наверное, и цена будет соответствующая. А цена = себестоимость материалов + оплата труда + налоги и аренда + амортизация основных средств производства + отчисления на дальнейшее развитие. Вот отсюда можно и сделать вывод на чём можно сэкономить. Реально на налогах - если уверены в гаражном мастере - а не хотите на официальное СТО, на себестоимости материалов - можно купить и чуть дешевле и чуть дороже, в зависимости от желания, и стоимость услуг мастера. Однако этот пункт своеобразный - ведь никто из вас не хочет за дёшево продать свою машину или квартиру (если только обстоятельства не поджимают). Пользовался и я услугами мастера под Минском, а если точнее в Озерище - мне понравилось и отношение к работе и мастерство и цены - но человек не делает дешёвых работ - и при этом всегда в заказах. Все слесарные работы со стапелем и покраска под ключ. Могу скинуть телефон в личку- звоните, общайтесь, договаривайтесь.

Йа_СаШкО
12.07.2011, 21:23
Нужно бампер подкрасить. Есть номера, где красят по высшему разряду?

Slastik
04.10.2011, 13:22
Дайте и мне контакты , чтобы традиционно "хорошо и недорого" сделали (замена бампера, крыла, заднего фонаря :((
Собираюсь в Минск 9 октября - есть очереди, кто в курсе???

moreman2005
10.01.2015, 16:50
50673

50674

50675

50676

Нужен мастер! Гнать только не знаю как (( Машина на ходу, только вот дверь водительская отваливается ((...ехал с ДТП одной рукой дверь держал. Посоветуйте. И если есть возможность - оцените во сколько мне это все встанет

виктор123
10.01.2015, 19:16
Нужен мастер! Гнать только не знаю как (( Машина на ходу, только вот дверь водительская отваливается ((...ехал с ДТП одной рукой дверь держал. Посоветуйте. И если есть возможность - оцените во сколько мне это все встанет

а зачем держал-то? ИМХО, каким шпагатом/проволкой прикрутил бы к водит. сидухе (как вариант шпагат через открытое стекло - потом закрываешь - и к подголовнику).

Владимир0088
10.01.2015, 19:29
У меня есть маляры и сварщики-могу подсказать 2 номера-насчет цены сами договаривайтесь.Работают маляры на ТЭЦ(Малиновка).Завтра там буду,могу кого на хвост взять и показать машинки Ваши.

5Sasha5
10.01.2015, 20:05
Кстати тоже нужен качественный кузовной ремонт на стапеле. Если есть проверенные - скиньте координаты, плиз.

moreman2005
11.01.2015, 11:17
а зачем держал-то? ИМХО, каким шпагатом/проволкой прикрутил бы к водит. сидухе (как вариант шпагат через открытое стекло - потом закрываешь - и к подголовнику).

Как вариант )), если надумаю гнать, а это где то 1200 км. - что нибудь придумаю. Сейчас главное найти человека который возьмется за нее и скажет сколько примерно это все будет стоить. Для меня нужно понимание сколько бабла готовить

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
У меня есть маляры и сварщики-могу подсказать 2 номера-насчет цены сами договаривайтесь.Работают маляры на ТЭЦ(Малиновка).Завтра там буду,могу кого на хвост взять и показать машинки Ваши.

Можешь скинуть координаты? У меня на хвост не получится )) слишком далеко живу от вас, но фото машины если есть возможность можно было бы показать

Владимир0088
11.01.2015, 11:34
Как вариант )), если надумаю гнать, а это где то 1200 км. - что нибудь придумаю. Сейчас главное найти человека который возьмется за нее и скажет сколько примерно это все будет стоить. Для меня нужно понимание сколько бабла готовить

Добавлено через 3 минуты 21 секунду


Можешь скинуть координаты? У меня на хвост не получится )) слишком далеко живу от вас, но фото машины если есть возможность можно было бы показать

было бы неплохо фотки поиметь-я бы их показал

moreman2005
11.01.2015, 12:05
было бы неплохо фотки поиметь-я бы их показал

Напиши почту, скину сейчас

Владимир0088
11.01.2015, 12:58
Напиши почту, скину сейчас

vova1985@mail.ru

Добавлено через 9 минут 25 секунд