PDA

Просмотр полной версии : Информация для Питера.


AHTOH79
27.12.2010, 00:04
Ребят, кто любит придавить на кольце читаем тут (http://spbvoditel.ru/2010/12/17/025/). Сегодня был удивлен левому ряду на кольце:grin:

Костик
27.12.2010, 00:20
ну думаю за 130 не будут присылать)))
да и готов спорить, что через пару дней будет выложена схема размещения камер и проблем не будет))

AHTOH79
27.12.2010, 00:30
ну думаю за 130 не будут присылать)))
да и готов спорить, что через пару дней будет выложена схема размещения камер и проблем не будет))

Кость, камеры висят над Кольцом по каждому ряду, примерно через 3-4 км. Это и так не секрет ни для кого.

Sergio
27.12.2010, 11:40
А какой конкретно номер камеры фотографируют?
А то передний у меня во льду, его не то что камера, я сам прочитать не могу :lol:

Done
27.12.2010, 12:16
Вот это подстава=(.
Впринципе сосед затер на номере букву Х под букву У-сказал будет эксперементировать.
А так конечно же бредово.Теряется смысл кольца,уж проще тогда мне лично по приморскому Ш осттоять летом немного,чем ехать в забитом кольце (не в самой скорости дело,а в том что все как в Америке удоды забьют с 90км/ч все 4 ряда и будут неспеша ползти.)

Zharuk
27.12.2010, 13:49
удоды забьют с 90км/ч все 4 ряда и будут неспеша ползти.)

КАД - это ведь автострада, соответственно и скорость максимальная 110 (ещё десятку прибавь безболезненно), а не 90. Так что можешь особо не тормозить. :)

AlexPC
27.12.2010, 16:18
А какой конкретно номер камеры фотографируют?
А то передний у меня во льду, его не то что камера, я сам прочитать не могу :lol:

значит за нечитаемые номера оформят. все лагуны скопом :-)

Sergio
28.12.2010, 22:56
значит за нечитаемые номера оформят. все лагуны скопом :-)

Саня, ты лучше скажи: есть ли камеры фотающие задний номер?

Done
28.12.2010, 23:10
КАД - это ведь автострада, соответственно и скорость максимальная 110 (ещё десятку прибавь безболезненно), а не 90. Так что можешь особо не тормозить. :)

Ну я основывался на том что теперь не будет *свободной/освобождаемой дальним* левой полосы.А 110 не многие поедут.Просто пешеходам объяснили,что если их не пропускают на переходе-водитель заплатит 500р- теперь они с чуством выполненого долга прыгают под колеса везде где можно,а теперь водителям объяснят про камеры-и запрут все ряды. И будет 90 =(

Самое противное что наверняка найдутся лбители поразгоняться до 200 между камерами,затем активно *пооттормаживаться*,как и *недошашешники* многие. А еще хуже ситуация с мотоциклами.(Их вообще фотографировать бесполезно,потому как летали так летать и будут)

Вобщем мое мнение-кад итак был безопасен-решили сделать опасным.

Sergio
28.12.2010, 23:20
Ну я основывался на том что теперь не будет *свободной/освобождаемой дальним* левой полосы.
Начиная с этого лета уже не проехать нормально между вантовым мостом и пр. Энгельса. Выжигание дальним светом не помогает, в левом ряду полчища тошнотов.
На участке от Выборгского шоссе до Горской левый ряд нехотя освобождают, с открытием движения по дамбе и тут будет засада.

П.С. Я как-то раз пробовал проехать по каду на быстрой машине. Основную проблему создавали товарищи со скоростью 140-170. Они по зеркалам совсем не смотрят, когда подкрадываешься сзади на скорости 250 они тебя не видят. Не помогает ни дальний свет ни крякалка :sad:

Done
28.12.2010, 23:26
Начиная с этого лета уже не проехать нормально между вантовым мостом и пр. Энгельса. Выжигание дальним светом не помогает, в левом ряду полчища тошнотов.
На участке от Выборгского шоссе до Горской левый ряд нехотя освобождают, с открытием движения по дамбе и тут будет засада.

П.С. Я как-то раз пробовал проехать по каду на быстрой машине. Основную проблему создавали товарищи со скоростью 140-170. Они по зеркалам совсем не смотрят, когда подкрадываешься сзади на скорости 250 они тебя не видят. Не помогает ни дальний свет ни крякалка :sad:

Да,такое зачастую бывает.Особенно когда водитель постоянно ездит 70 по правилам-а тут решил проверть не отвалится ли что на ходу- потому ему не до зеркал. Не знаю до скольки разгонится лагунка,но думаю тестировать ее на КАДе уже не получится=)

Хотя тише-едишь-меньше мешает колейность- отличный повод еще года 3 не ремонтировать кад)

Sergio
28.12.2010, 23:36
тише-едишь-меньше мешает колейность
Я давно носился, на тот момент колейность еще не накатали.

ckopn
29.12.2010, 00:48
да хоть на вертолете сзади подлетайте - если соседние ряды заняты - я фиГвам подвинусь:nice:

god1941
29.12.2010, 00:51
а я машину не мою, меня камеры не трогают(окрас "stealth")

Sergio
29.12.2010, 00:51
Я кстати один раз ДТП видел: Х5 укатала в зад Пассату Б3, он перед ней резко вылез в левый ряд. Пассат укоротился до центральных стоек :shok:

Done
29.12.2010, 00:54
Аммм. Стелс вроди как на основе применения тефлонового покрытия.Верю.Наверное дорогая *сковородка*?

god1941
29.12.2010, 00:55
Я кстати один раз ДТП видел: Х5 укатала в зад Пассату Б3, он перед ней резко вылез в левый ряд. Пассат укоротился до центральных стоек :shok:

гг) я тут видел цитроен с5 новый, который об бетонную опору моста убрали на 180-200. Длина около метра всего)))

Добавлено через 46 секунд
Аммм. Стелс вроди как на основе применения тефлонового покрытия.Верю.Наверное дорогая *сковородка*?

в мск - совершенно бесплатно "тефлоновым" покрытием поливают)))

ckopn
29.12.2010, 00:56
гг) я тут видел цитроен с5 новый, который об бетонную опору моста убрали на 180-200. Длина около метра всего)))
водилу доставали из габажника? :crazy:

Done
29.12.2010, 00:59
в мск - совершенно бесплатно "тефлоновым" покрытием поливают)))

:rofl::rofl:
Да меня просто фокусовед уверял что новомодная пленка,в которую закатывают чудо-мастера за 3+к нерублей, не позволяет фиксировать скорость (ну у него музыкальное образование было)


А по теме очень интересно что будут делать с *Затертышами*
(вроди как подкрасить обязать не могут) Сам не рискую,посмотрю на сколько и как друзей штрафовать начнут с буквами У вместо Х итд.

god1941
29.12.2010, 01:03
водилу доставали из габажника? :crazy:

там четверо зафаршированы были

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

А по теме очень интересно что будут делать с *Затертышами*
(вроди как подкрасить обязать не могут) Сам не рискую,посмотрю на сколько и как друзей штрафовать начнут с буквами У вместо Х итд.

подкрасить - нет, нельзя. А вот заставить заменить номера могут)

а "корректировщиков" могут и посадить за "подделку..."

Sergio
29.12.2010, 01:56
А что если "переделать" символы номера черной изолентой?
Как только останавливает гаишник - с пафосом отдераешь со словами "откуда здесь эта фигня?" :crazy:

Тёмка
29.12.2010, 01:58
а что если просто соблюдать скоростной режим.. и, к примеру, ещё и на занятый перекрёсток не выезжать, а? ;)
в Шушарах трассу запустили.. говорят будет доступна всем желающим....

Done
29.12.2010, 02:04
А что если "переделать" символы номера черной изолентой?
Как только останавливает гаишник - с пафосом отдераешь со словами "откуда здесь эта фигня?" :crazy:

Да и затерку можно спихнуть на чей-то фаркоп.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
а что если просто соблюдать скоростной режим.. и, к примеру, ещё и на занятый перекрёсток не выезжать, а? ;)
в Шушарах трассу запустили.. говорят будет доступна всем желающим....

На перекресток никогда не выезджаю,даже если сзади недовольно моргает недогонщик на хонде с тюнингом от девятки.
По поводу трассы интересно. Но поближ бы. Про невское кольцо ничего не известно? Так и пропало с концами?

Sergio
29.12.2010, 02:05
а что если на занятый перекрёсток не выезжать, а? ;)
Лично я таким не страдаю. Если и получается случайно - отползаю куда-нибудь, иногда с небольшими нарушениями правил.

Тёмка
29.12.2010, 02:13
Лично я таким не страдаю. Если и получается случайно - отползаю куда-нибудь, иногда с небольшими нарушениями правил.

а я не тебе персонально...

Sergio
29.12.2010, 02:21
а я не тебе персонально...
Я понимаю. но скоростной режим соблюдать все равно не буду :crazy:

Тёмка
29.12.2010, 02:25
тогда иди работай и обслуживай штрафы ;)))

Sergio
29.12.2010, 02:29
тогда иди работай и обслуживай штрафы ;)))

Вот ты с этой работой блин. Можешь предложить нечто интересное?

Тёмка
29.12.2010, 02:30
Видел сколько снега на улице? и его никто не убирает - придумай что нибудь..

Sergio
29.12.2010, 02:32
придумай что нибудь..
Все уже придумано и попилено до нас. Со снегом проблема не в технологии или организации, а в нежелании.

ArtSan
29.12.2010, 11:15
Слушайте, а камеры то есть? Я на кольце камеры видел только в трех местах: недалеко от мурманки, перед пулковским и в горской. В остальных местах висят чудо муляжи, у них даже оптики нет, как они что то могут фиксировать?

Zharuk
29.12.2010, 13:44
недалеко от мурманки
Это в каком месте?
Хотя иногородним наверное сложнее прислать письмо счастья?

ArtSan
29.12.2010, 13:58
Перед постом ДПС. Если ехать по КАД от Меги Дыбенко в сторону пулково.
Вообще я так понял у нас рабочие только "пары" камера и радар стоящие рядом или те что на треногах, переносные... Те черные коробочки что в изобилии развешены на кольце раньше были бежевыми, потом их покрасили и подвели провода, но от этого они не перестали быть железными коробочками. Я ошибаюсь?

Zharuk
29.12.2010, 19:59
Перед постом ДПС. Если ехать по КАД от Меги Дыбенко в сторону пулково.


Понял где.