PDA

Просмотр полной версии : как вскрыть двери


Олег Лагуна 1
25.12.2010, 19:47
С ключа не срабатывает центральный замок! Наверно разредился аккумулятор! Как попасть в салон?

Дядя Ваня
25.12.2010, 20:03
Вставить ключ в личинку замка, повернуть вправо.

Тёмка
26.12.2010, 00:50
нет Иван.. это слишком очевидно.. ещё есть варианты?

Дядя Ваня
26.12.2010, 00:55
Ещё есть замок багажника, он на первой фазе ещё был, через багажник в салон... Надеюсь Лагуну не угоняют...

ivan anatolyevich
26.12.2010, 00:55
Я не знаю можно так делать на лагунах или нет , но на наших тазиках можно было подлезть снизу в моторный отсек и с хорошего акб накинуть + на генератор - соотвтственно на корпус. Двери открывались.

primerный
26.12.2010, 00:59
Я В Питере вызывал ЛАТ. Приехал малец с пучком проволоки и резиновыми подушками. Подушки качал, проволокой ручки цеплял, и через 30 мин. открыл. За все 1500 рос. рублей. Дело было 1 октября.

Юляша
26.12.2010, 01:02
Вставить ключ в личинку замка, повернуть вправо.

:rofl:

Добавлено через 36 секунд
нет Иван.. это слишком очевидно.. ещё есть варианты?

разбить стекло и открыть дверь:crazy:пойдет вариантик ?:grin:

Тёмка
26.12.2010, 01:03
...разбить стекло и открыть дверь:crazy:пойдет вариантик ?:grin:

смотря сколько стоят :) помню удивился сколько стоит "форточка" задней двери на Л2...

primerный
26.12.2010, 01:12
смотря сколько стоят :) помню удивился сколько стоит "форточка" задней двери на Л2...

Вскрытие точно дешевле! Вызов 250,а остальное за вскрытие. Если не открыл, 250 р. отдал и бей форточку! ИМХО; Эти деньги ничто,но попробовать стоит!

Максим77
26.12.2010, 01:34
недавно была аналогичная история, аккум сдох на морозе, сигнал открытия с брелка проходил, а сами замки не открывались, открыл ключём

Oleg
26.12.2010, 01:49
читал читал так и не понял в чем проблема.:blush:
ЗЫ-в данный момент я трезвый

jbrevnov
26.12.2010, 12:03
У стартера нашарить +.

Олег Лагуна 1
26.12.2010, 15:45
двери открывались только с кнопки!ключ к дверям и багажнику не подходит!Живу в трудно доступной местности, сервисов нет! Походу АКБ сдох!буду пробовать открыть капот........

Юляша
26.12.2010, 15:51
интересненько кнопка с ключа открывает, а сам ключ не подходит, такое разве может быть ?:crazy::blush:

толик
26.12.2010, 17:56
если лагуна первая то у соеденения фары и поворотника просовываешь проволоку с крючком заципляешь трос капота и открываешь ,левая фара

Sam
26.12.2010, 19:13
....

Jury
26.12.2010, 19:37
Молодцы! Интересно! :good:

jbrevnov
26.12.2010, 19:48
Слёт воришек? :grin:

bunsev
26.12.2010, 20:10
если лагуна первая то у соеденения фары и поворотника просовываешь проволоку с крючком заципляешь трос капота и открываешь ,левая фара
На 2-ой фазе такое не прокатит!

Bullet
26.12.2010, 21:45
Самое простое, как писали выше, подключить другой аккумулятор через низ моторного отсека. Если хочется секса - отогнуть рамку двери и проволокой за ручку открыть дверь.

толик
26.12.2010, 22:02
когда откроешь . раскажешь как

Олег Лагуна 1
29.12.2010, 17:38
Отогнул рамку двери сверху отверткой, потом проволокой зацепил пимпу и открыл дверь. Причина выяснилась быстро - из под люка затекла вода когда была оттепель, попала в ИК передатчик, замерзла наглухо там. Снял передатчик, отогрел феном, поставил на место. Проработал сутки. Опять такая же беда. Кто знает где мона купить такой передатчик?:suicide:

bunsev
29.12.2010, 20:53
Отогнул рамку двери сверху отверткой, потом проволокой зацепил пимпу и открыл дверь. Причина выяснилась быстро - из под люка затекла вода когда была оттепель, попала в ИК передатчик, замерзла наглухо там. Снял передатчик, отогрел феном, поставил на место. Проработал сутки. Опять такая же беда. Кто знает где мона купить такой передатчик?:suicide:
Купишь другой - опять вода затечет........
Сначала устрани течь!

Beetle
30.12.2010, 13:07
если лагуна первая то у соеденения фары и поворотника просовываешь проволоку с крючком заципляешь трос капота и открываешь ,левая фара

что-то не представляю-трос же идет вдоль радиатора ПОД передним ребром

multicmy
19.12.2011, 02:30
Отогнул рамку двери сверху отверткой, потом проволокой зацепил пимпу и открыл дверь. Причина выяснилась быстро - из под люка затекла вода когда была оттепель, попала в ИК передатчик, замерзла наглухо там. Снял передатчик, отогрел феном, поставил на место. Проработал сутки. Опять такая же беда. Кто знает где мона купить такой передатчик?:suicide:

Ну ты и зверь,рамку двери отверткой!
Резинку,что снизу бокового стекла снимаешь и проволкой открываешь замок,делов-то 10 сек:crazy:

Sam
05.01.2012, 15:56
Летом была цела эпопея:
Прошлой зимой захлопнул карту-ключ в картоприемнике. С тех пор стал "умным" и механический ключ всегда носил отдельно во внутреннем кармане куртки. Если думаете, что это спасло меня от нештатных ситуаций, то сильно заблуждаетесь. =))
Летом приехал домой в середине дня. Часа через 3 выхожу к машине - щелк-щелк на пульт - фиг-вам! Так и есть, забыл выключить фары (спасибо нашему уважаемому и горяче любимому президенту). Теперь представьте мое ..., когда я осознал, что куртка с механическим ключем мирно лежит на заднем сиденье закрытого автомобиля. Ну не беда - вызываю тех же ребят, которые мне открывали машину зимой - цена вопроса 600 р. 15-20 мин. манипуляций с распиранием и расклиниванием двери и пучком проволок с крючками и петлями и машина открыта. На этом приключения далеко не заканчиваются. Окончательно ломается рычаг открывания капота. 2 дня чесал голову и так и эдак пытался поладить с поломаным рычагом. Привез знакомого автослесара (несмотря на все увещевания, что нужно ехать к ним на яму - руль-то заблокирован!) 10 мин. покопался под бампером без особых инструментов (попросил у меня отвертку и плоскогубцы)и открыл мне капот.

Наверное летом мне можно было присвоить звание главный лузер клуба. =))