PDA

Просмотр полной версии : НЕ ПРИНИМАЕТ ДИСКИ


МАХИМ
17.12.2010, 15:51
Всем привет.Такой трабл:магнитола (cabasse auditorium tronic tuner list) не принимает диски.Вообще.Пытаешься вставить диск-нет никакого движения,ни звука привода,ни звука каких-либо попыток.Плюс не могу найти меню диска на мониторе-переключаются только диапазоны радио(FM-AM-MW-вроде),но на CD никак не выйти.Снял магнитолу(думал диск зажевала)-но диска там нет,вроде всё нормально.Больше всего парит-почему не могу выбрать CD на мониторе?Она ведёт себя так,как будто у неё вообще нет CD-юка.Хозяин утверждает,что всё работало.Но машина долго не эксплуатировалась.Может надо чё-нить программить?Подскажите пожалуйста!!!

Geo82
17.12.2010, 16:29
Остановимся на одной теме?

МАХИМ
17.12.2010, 16:33
Я же вроде извинился за дублирование:blush:

Skli
03.05.2012, 10:41
Здарова примерно таже хрень, тока на сд переключается и говорит что его нет, что был диск внутри выплюнул нормально, а вот вставить не могу, народ подскажите как правильно засовывать в него диски, может что не так делаю и еще надо ли на этот мафан вводить код, после снятия аккумулятора, cabasse на 6 cd без нави. С другой стороны если выплевывает значит механизм не поврежден и все должно работать.