PDA

Просмотр полной версии : Задние стеклоподъемники тормозят


Oleg_Allias
08.12.2010, 16:33
Хотелось бы узнать:передние стеклоподъемники работают нормально, а задние с задержкой после нажатия на кнопку около полусекунды(и на открытие и на закрытие и в любом положении стекла). В принципе не очень напрягает, но вот тут повёз кота, а ему видите ли нужно дышать.Пытаюсь приоткрыть окно и из за этой задержки не могу-либо щель очень узкая, либо кот может пролезть наружу,либо вместо прикрытия окна-закрываю совсем.Поверьте,добиться нужного практически не реально,особенно если при этом ещё и вести машину.Это так должно быть или мне повезло?

god1941
08.12.2010, 16:35
активировать нужно - клемму скидывали походу.
в крайнем верхнем положении зажать кнопку "вверх" на 5 секунд на каждом "зависающем"

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
активировать по-моему, надо с водительской консоли( на двери которая водительской)

Тёмка
08.12.2010, 16:38
....Это так должно быть или мне повезло?

с рождения так.
На задних более ярко выражена ступенька прерывистого/непрерывного режима.. просто приноровится нужно.

god1941
08.12.2010, 16:40
хм....

Geo82
08.12.2010, 16:40
Безопасность:censored:.
У малого вызывала смех работа стеклоподъёмника . Развлекал его минут 10 пока Юльку ждали.

Oleg_Allias
08.12.2010, 16:46
А как это связано с безопасностью? просто интересно.
Кстати кот у меня умудрился таки лапой на кнопку попасть! И в этой, и в первой лагуне если забывал блокировать, то он в самый неподходящий момент нажимал и открывал до конца! Стрёмно было!Ужас! Особенно когда на трассе.

Geo82
08.12.2010, 17:19
А как это связано с безопасностью? просто интересно.


Это Реношная логика она не поддаётся пониманию.

А от открывания должна момочь кнопка блокировки задних окошек.