PDA

Просмотр полной версии : Зарабатываете ли вы в сети?


Zoom-Zoom!
01.12.2010, 01:10
Сейчас оч много предложений и рассказов о том, как заработать в сети интернет. jbrevnov (Юра) уже поднимал подобную тему, но лишь по одному из сайтов, но ведь множество других способов существует. Соответственно возник вот такой вопрос: кто нибудь зарабатывает в сети? Если да, то каким образом? :blush:

Rulevoi
01.12.2010, 01:16
Андрюха а ты с какой целью интересуешься ??? И где опросник ??? :rofl::rofl::rofl:

Zoom-Zoom!
01.12.2010, 01:22
Андрюха а ты с какой целью интересуешься ??? И где опросник ??? :rofl::rofl::rofl:

Тоесь ты предлагаешь и сюда опросник вывесить?!:lol::lol::lol: Просто хочется дополнительный источник дохода найти.:blush: Давно интересует эта тема. Вот и решил узнать.:help:

jbrevnov
01.12.2010, 11:12
Зарабатываем. экономя, потом пропиваем. :lol:

Сан-Саныч
01.12.2010, 11:26
Зарабатываем. экономя, потом пропиваем. :lol:

+100)))))))))))))

PsiFactor
01.12.2010, 11:40
Сейчас оч много предложений и рассказов о том, как заработать в сети интернет. jbrevnov (Юра) уже поднимал подобную тему, но лишь по одному из сайтов, но ведь множество других способов существует. Соответственно возник вот такой вопрос: кто нибудь зарабатывает в сети? Если да, то каким образом? :blush:

Покер! Реальный шанс заработать :good:
Один мой друг все коммунальные, телефон оплачивает именно за счет этого.

Вовеус
01.12.2010, 12:04
По-моему покер - это шанс слить бабло, а не заработать. Те, кто действительно зарабатывает - опираются на математику, а не на шансы)

ckopn
01.12.2010, 12:08
По-моему покер - это шанс слить бабло, а не заработать. Те, кто действительно зарабатывает - опираются на математику, а не на шансы)
:yes: :yes:

PsiFactor
01.12.2010, 12:54
По-моему покер - это шанс слить бабло, а не заработать. Те, кто действительно зарабатывает - опираются на математику, а не на шансы)

Каждому свое:
- кто-то играет проффесионально в покер
- кто-то играет на форексе
- кто-то фрилансит
- кто-то создает свои стартапы
- кто-то просто банально набивает посты

Я предложил все-лишь один из вариантов. Главное, чтобы все это делалось проффесионально.

Beetle
01.12.2010, 13:09
По-моему покер - это шанс слить бабло, а не заработать. Те, кто действительно зарабатывает - опираются на математику, а не на шансы)

а в лотерею математики часто выигрывают?

Вовеус
01.12.2010, 13:12
А что, есть основания сравнивать лотерею и покер?)
Как раз в лотерею математики вряд ли играют, зато в покере полно людей из математики.

Beetle
01.12.2010, 13:14
не играю в покер.имею ввиду-что лотерея подчинена же теории вероятности-почему же математики великие не срывают джэкпоты?( это немного не по теме конечно..:blush:.)

Вовеус
01.12.2010, 13:16
Потому что в лотерее невозможно влиять на ход событий.

Beetle
01.12.2010, 13:19
...с помощбю математики КМК можно подсчитать ПОЧТИ ВСЁ!

Вовеус
01.12.2010, 13:27
Рассчитать можно, поэтому математик не будет играть в лотерею - он знает, что шанс выиграть, например, один к миллиону. И с этой величиной он ничего не может сделать. При этом "дистанция", на которой выигрыш может-таки прийти, очень велика.
А в покере таких рассчетов очень много и при этом дистанции гораздо короче.
Не хочу показаться знатоком, это просто мое видение покера. Я пробовал играть и понял, что без серьезного подхода и математического склада ума делать в покере нечего. К слову, у меня брат играет профессионально, то есть, зарабатывает покером на жизнь.

Тёмка
01.12.2010, 13:34
/// зарабатывает покером на жизнь.

хватает? :crazy:

Вовеус
01.12.2010, 13:43
Вроде хватает, ттт. Но на мой взгляд это никакие не "легкие деньги", это довольно тяжелый труд.

Beetle
01.12.2010, 13:45
Вроде хватает, ттт. Но на мой взгляд это никакие не "легкие деньги", это довольно тяжелый труд.

ну это не работа-это скорее увлечение/хобби

Вовеус
01.12.2010, 13:55
Я про профессиональных игроков.

makar1974
01.12.2010, 23:10
пробовал в рулетку, когда по мелочи, доллар- два, то вроде и везло, выиграл сотню за часов10, потом за 1 сек слил, больше не играю, в покер- полностью согласен, нужен расчёт просчёт, и везение, попробовал10 баксов слил, больше не играю!
а некоторые сайты пишут, и судя по отзывам, можно нормально на этом заработать, но тут я не спец!пробовал на форексе тренироватся на виртуальные деньги,там мозги надо ого го и за экономикой мировой следить, так что выбор огромный

Zoom-Zoom!
01.12.2010, 23:10
Каждому свое:
- кто-то играет проффесионально в покер
- кто-то играет на форексе
- кто-то фрилансит
- кто-то создает свои старпаты
- кто-то просто банально набивает посты

Я предложил все-лишь один из вариантов. Главное, чтобы все это делалось проффесионально.

Я подумывал Форекс попробовать.

jbrevnov
08.12.2010, 17:14
Поиграл на демо Форексе, скорость инета мала. Реакция -результат. Проиграл. Не всё, крнечно, но настроения на игру нет. :wink3:

Иваныч
08.12.2010, 17:27
на демофорексе играл где-то месяца 3, в хорошем плюсе был))
На реал так и не перешел

Zoom-Zoom!
15.12.2010, 00:48
Сижу ща на демо-форексе! Уже неделю. Вначале продул 50 баксов. Терь уже окупил и в плюс пошел!:wink3: Еще обучалки всякие читаю и смарю!:crazy:

ALEXbob
19.05.2011, 05:25
А что, есть основания сравнивать лотерею и покер?)
Как раз в лотерею математики вряд ли играют, зато в покере полно людей из математики.

и как себе представляешь в лотерею блефовать?
несравнимые вещи...

а вот у форекса и покера больше общего
в первую очередь критерий оценки успешности ROI (Return of Investment) - возврат инвестиций (в турнирном покере)
отличия тоже есть: для форекса надо аналитический склад ума и осторожность в принятии решений, а в покере математический в перемешку с аналитическим так же опыт для определения признаков слабости опов.

в форекс не верю, это явно игра против нас, а в покер 3 года играю
в 1 год ROI был отрицательный, сейчас плюсовой, но увлекаюсь как хобби.
max брал за турнир 3,5$
в первом своем турнире даже не понял как выиграл - тупо беспредельно - занесло на 6 место (500$)
при чем турнир был 2,2$ с ребаями и это были мои последнии из 200$, регался я в турнире с мыслью ну и в Ж их... спустя год стало получатся самому тащить а не заносить...

Nevmorgan
27.07.2011, 00:59
Я лично верю в форекс,один мой знакомый живёт за счёт этого(Экономист по професии)Но что бы точно заработать там нужно не хило разбираться потому что если не знаеш то лучше не суваться)))Сам я не лезу в форекс потомучто нет особо времени разобраться а если не разбираться то нет смысла лезть,только деньги потеряеш,кароче если подходить со знанием дела то наверно где хочеш заработаеш)))

ArtSan
27.07.2011, 10:59
Сижу ща на демо-форексе! Уже неделю. Вначале продул 50 баксов. Терь уже окупил и в плюс пошел!:wink3: Еще обучалки всякие читаю и смарю!:crazy:
Забей на демо... Это пустая трата времени в 98% случаев. Психология на демо абсолютно иная. От демки толк есть только для обкатки конкретных стратегий (оставшиеся 2% применения). По опыту скажу, что прикольно на демке за неделю поднять 38 к зелени с 2 к депозита... а в реале слить 1,5 к за три дня еще веселей :welcome:. Читать сильно много не советую, в большинстве своем пустая инфа. Аналитика и математика в данном случае тоже не сильно помогут, ибо:
- рынок не повторяет прошлых маневров;
- психология перебивает любые расчеты (жадность в обе стороны, прибыли и потерь);
- идеально просчитанная комбинация, рушится на раз внешними факторами, о которых ты узнаешь из новостей после стопа (или маржин-кола :crazy:)...
А так конечно тема. Если понять как рынок движется, четко определить СВОЮ стратегию поведения (вход, профит, стоп), можно хорошо заработать.

snar10
27.07.2011, 12:30
а в лотерею математики часто выигрывают?

У нас в деревеньке в гродненской области семья бухариков (то бишь обыкновенная деревенская семья) выиграла 3000 баксов - так пили пока всё не кончилось. А Вы говорите - математики...

Добавлено через 9 минут 13 секунд
Играл на Марафоне (результаты спортивных матчей) - поставил 5 долларов. Начал с чемпионата беларуси. Что то предсказать - это вынос мозга!!! В моём детстве - хоккей Харламова и Михайлова был хоть чуть чуть предсказуем. ЦСКА не мог проиграть Автомобилисту из Свердловска или Сибири из Новосиба и Счёт в 1-2 шайбы, практически не попадался. Сейчас - ничего предсказать нельзя. Лидер спокойно проигрывает аутсайдеру, счёт к 3 периоду 1-0 - распостранён, как никогда. Такое ощущение, что пешком ходят и все матчи куплены. А хоккеисты, как раз и зарабатывают не игрой в хоккей, а ставками на МАРАФОНе. Дошёл до 40 баксов и понял - что бы выигрывать надо ставить маленькие ставки на малый выигрыш. А это 50 -60 баксов в месяц при полном нервном напряжении при просмотре матчей. Так и до сумашествия дойти можно. Короче - зарабатывают -Учредители. А я плюнул - ну его.

Done
27.07.2011, 12:35
2 раза зарабатывал. С другом делали игровые сервера.Вкладывал 6к,получали 20-30 за 2 месяца,но очень много времени отнимало и вообще неблагодарный это труд...Когда стало мешать основной работе-забил.

kivi
20.09.2011, 19:44
Периодически играю на Форексе. Но итог всегда один. Поэтому отношусь к нему как к платной онлайн игре типа Линейдж или Силкроад. То есть, вброшенные туда два-три раза в год тысячу-полторы сразу считаю потерянными, и играю уже просто для удовольствия.

Гордая
21.12.2011, 17:28
я не азартный человек. это не для меня. а про опросники что?

mio
30.03.2012, 17:51
халявы нет:suicide:

yahorminin
20.04.2012, 16:31
Покер! Реальный шанс заработать :good:
Один мой друг все коммунальные, телефон оплачивает именно за счет этого.

моя лагунка - дитя покера... снимаю по 4-7 тысяч в год. задумываюсь над тем нужна ли мне работа инженером с ЗП в 400 баксов.
играю 4 года, правда нерегулярно. кому интересно - могу рассказать/научить. в случае вашего успешного развития, я получу некоторую сумму за привлечение.
сразу предупреждаю - чтобы выигрывать нужно очень много литературы изучить и иметь математический склад ума.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
я не азартный человек. это не для меня. а про опросники что?

азартные люди не достигают успеха в покере

Добавлено через 9 минут 47 секунд
хватает? :crazy:

доход одного моего знакомого более 400 000 $ за 2.5 года, играет по 12-14 часов в день. думаю ему хватает.

Юляша
20.04.2012, 16:42
моя лагунка - дитя покера... снимаю по 4-7 тысяч в год. задумываюсь над тем нужна ли мне работа инженером с ЗП в 400 баксов.
играю 4 года, правда нерегулярно.

:lol:

smith
14.06.2012, 00:35
Раньше было дело, но не нравится то, что много людей неизвестных вв сети, а я привык как-то в лицо видеть. В результате несколько раз ездил в Сочи, чтобы посмотреть на тех, с кем работаю. В Красной Поляне в тьюлип инн заняли переговорную комнату и обсудили дальнейшие планы, а потом перебрались в реальность. В целом конечно интернет мне помог. Ну и везение сыграло роль : )