Просмотр полной версии : Лисы на улицах Челябинска!
maxigazz
26.11.2010, 21:27
Центр города! (http://www.youtube.com/watch?v=oY5aAZUZjes)Весь город на ушах т.к могут быть бешенные!!:vampire:Такого раньше не было, бывало забегали в близлежащие поселки!Сеичас все службы города ищут эту стаю правда еще одну видели в раионе вокзала!!
как они там у вас не попередохли еще...
maxigazz
26.11.2010, 22:13
У нас рядом Казахстан степь поэтому лис очень много!Еще естьТаганаи (http://www.uskaz.ru/taganay_foto.htm) где водяться медведи!:welcome:У нас природа очень красивая ведь у нас не только заводы хотя есть Карабаш (http://ekimoff.ru/191/)вот там жесть!!!:suicide:
йо, ну када на Таганае медведы были? Я их вдоль и поперек прошел:grin:
Добавлено через 56 секунд
и не надо мне достопримечательности ЧО рассказывать) я вырос там...
maxigazz
26.11.2010, 22:37
йо, ну када на Таганае медведы были? Из шести семейств отряда хищных на Таганае встречаются представители четырех - куньих (ласка, горностай, колонок, куница, барсук); собачьих (волк, лисица); медвежьих (бурый медведь - самый крупный хищник на территории национального парка); кошачьих (рысь). Вот как то так!!:welcome:Взято отсюда (http://www.zlatoust.ru/a/taganay/taganay.html)Тем более раз вырос должен знать!!:drinks:Только дело думаю обстоит так же как с Амурским тигром все знают но в глаза никто не видел!
Центр города! (http://www.youtube.com/watch?v=oY5aAZUZjes)Весь город на ушах т.к могут быть бешенные!!:vampire:Такого раньше не было, бывало забегали в близлежащие поселки!Сеичас все службы города ищут эту стаю правда еще одну видели в раионе вокзала!!
ого:shok::shok:
Из шести семейств отряда хищных на Таганае встречаются представители четырех - куньих (ласка, горностай, колонок, куница, барсук); собачьих (волк, лисица); медвежьих (бурый медведь - самый крупный хищник на территории национального парка); кошачьих (рысь). Вот как то так!!:welcome:Взято отсюда (http://www.zlatoust.ru/a/taganay/taganay.html)Тем более раз вырос должен знать!!:drinks:Только дело думаю обстоит так же как с Амурским тигром все знают но в глаза никто не видел!
данные устарели лет на 50. Мне дед рассказывал, что там особо крупняка не осталось после 40-50годов
Добавлено через 45 секунд
зы. там, за таганаем(круглицей) что находится?))) знаешь?
maxigazz
26.11.2010, 23:50
Вот и я о том же!Охоту запретили когда уже охотится не накого!:crazy:Это же национальный парк поэтому я думаю никто никогда не признается что медведей там нет!А так на бумаге вроде есть да и туристам это нравиться!!
туристам - еще бы не нравиться. Шикарнейшие места. Главное на другую сторону круглицы не ходить)))) и в речки рядом не наступать)
maxigazz
26.11.2010, 23:55
за таганаем(круглицей) что находится?))) знаешь?:dntknw:Про гору слышал!Главное на другую сторону круглицы не ходить)))) Заинтриговал!
:dntknw:Про гору слышал!
а про Кыштым? который тоже невдалеке)))
и речку Течу, которая по таганайским местам течет?)))
maxigazz
27.11.2010, 00:13
Конечно слышал!!И даже бывал!А теча вообще отдельная тема был в Муслюмово-Курманово везде знаки радиактивно!
Добавлено через 8 минут 21 секунду
Еще травят баики что где-то в горе якобы храниться "золото партии"!:crazy:
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot