PDA

Просмотр полной версии : не регистрируется сила обдува!!!


sasha1991
25.11.2010, 13:31
В обсчем ситуация такова! Купил лагуну, 1,8 F3R с климотом, уже горел "сервис" проблем в работе не заметил,всё работало! На днях влючаю обагрев, вот тока завис в положений на 2 и не регулируется сила обдува,все функций работают, а сила воздуха не,нажимаешь добавить оборотав реакций ноль. Замер в положений на 2 и всё, окна потею :(

МедВедЪ
25.11.2010, 13:33
Климот - он токой, сам сибе на уме))) А вот в климАте возможно контакт отошел.

sasha1991
25.11.2010, 13:44
Возможно, но заглушив авто и завести опять и включить печку, то уже регулируется сила воздуха, может каротит где-то?
Севодня, повернул ключ зажигания, почемута стал работать моторчик печки,но при этом панель блока управления климотом не включина,нажав на кнопку загорелась подсветка, дисплай но апять 25 уже нерегулируется сила обдува воздухом, Кто нибудь сталкиволся с такой проблемой?

galun46
26.11.2010, 00:54
у меня почти то же самое половина кнопок на климе не работают думаю просто контакты почистить на кнопках может зависли

colobus
26.11.2010, 01:12
Возможно, но заглушив авто и завести опять и включить печку, то уже регулируется сила воздуха, может каротит где-то?
Севодня, повернул ключ зажигания, почемута стал работать моторчик печки,но при этом панель блока управления климотом не включина,нажав на кнопку загорелась подсветка, дисплай но апять 25 уже нерегулируется сила обдува воздухом, Кто нибудь сталкиволся с такой проблемой?

Слушай, ты хоть предварительно в Ворд вставляй свои посты и исправляй ошибки! Кошмар какой-то!.
з.ы. По теме - скорее всего глюк электрики после размыкания контактов. У меня такое было. Исправилось само за неделю. Мой совет - не торопись, подожди, может проблема решится сама! Ещё, попробуй отсоединить минут на 10 клемму.

ManSan
26.11.2010, 02:31
Над ногами пассажира двигатель который нагнетает воздух, обязательно посмотри разъем на нем, подгорают контакты. Когда у меня была первая лагуна то тоже были проблемы с климатом, так когд я туда добрался то разъем разплавился уже, пришлось снимать двигатель выводить с него провода и каждый через папа-мама соединять с проводкой.

sasha1991
26.11.2010, 19:09
Над ногами пассажира двигатель который нагнетает воздух, обязательно посмотри разъем на нем, подгорают контакты. Когда у меня была первая лагуна то тоже были проблемы с климатом, так когд я туда добрался то разъем разплавился уже, пришлось снимать двигатель выводить с него провода и каждый через папа-мама соединять с проводкой.

Спс, все заработало!!! Проблема и впрямь в контакте,снял почистил,пошатал контакты ,также поменял фильтор салонный, пропала надпись "сервис"!
Я доволен :) Спасибо!