PDA

Просмотр полной версии : Петровский в Металлострое


Владимир л
25.11.2010, 12:15
Кто знает,что случилось с Петровским в Металлострое? Обслуживал все свои Меганы, а сейчас Лагуну в Металлострое фактически со дня его основания(как ПА) и считал этот сервис близким к идеалу.Но,летом пришло первое огорчение-пришлось по очереди менять патроны ходовых огней(дневной свет) и ,несмотря на явный производственный брак, это не посчитали гарантийным случаем. Ну да ладно. Записался на 20.11. на ТО 60 т.км., приехал, оказалось,что на складе нет ремня генератора. Заменили масло,фильтры и попросили заехать когда с Левашевского привезут ремень и ,заодно, стойку и втулки стабилизатора.Позвонили,за писали на 24.11. Приехал, заменили стойку попросили поездить и записаться еще разочек для завершения работ по ТО, и ,возможной замены втулок( если стук не пропадет после замены стойки стабилизатора). Итого, для прохождения планового ТО потребуется 3 визита на Петровский. Мне не понятно,почему нельзя, получив заявку на ТО, заранее проверить наличие материалов и деталей? И еще одна проблема-как я понял втулки менять собираются за мои деньги, а предыдущая замена на 30т.км. была по гарантии.Где логика?

Тёмка
25.11.2010, 12:24
патроны до сих пор были гарантийные...
то что пригласили на ТО без запчастей - странно.. не уточняли сами перед визитом?
Ремень до сих пор не заменили получается?

Geo82
25.11.2010, 12:27
И еще одна проблема-как я понял втулки менять собираются за мои деньги, а предыдущая замена на 30т.км. была по гарантии.Где логика?

Открывай гарантийную книгу. Там написано что естественному износу подвержены только лампочки, амморты. колодки и сцепление. Всё остальное должно отходить гарантийный срок.