Просмотр полной версии : КАД СПб (Таллинка - Бронка)
субж... неужели наконец-то открыли предпоследний кусок...
зы. открыты развязки с:
- Красносельским ш.
- Ропшинским ш.
- Гостилицким ш.
ззы. Насчет Волхонки и Бронки - пока не в курсе.
Вчера днем "перерезали ленту". Я теперь "со свистом" доезжаю до работы и обратно.
А карты новые уже есть???
А карты новые уже есть???
только openstreetmap
http://www.openstreetmap.org/
И что вот синим это кад!?Уже функционирует???Почти до Кронштада???
Офигеть как отстал от жизни...:wacko2::wacko2::wacko2:
в смысле открыли до Ломоносова??????? т.е. осталось совсем чуть-чуть?????? и я буду как человек ездить на дачу??????
в смысле открыли до Ломоносова???????
открыли точно, и вроде развязка в Бронке работает
а когда обещают мост с тоннелем открыть??? не знаешь?
а когда обещают мост с тоннелем открыть??? не знаешь?
к концу след года, технологически туннель уже прорыт
ну я слышал, что типа спец транспорт чуть ли не ездит там уже периодически....
так что ждем... хорошая новость)) вот)
Барабуля
26.11.2010, 10:03
открыли точно, и вроде развязка в Бронке работает
Завтра и проверим, как раз собираюсь в Сосновый Бор. :grin:
Из общеизвестных на данный момент программ для навигации новый кусок знает пока только СитиГид (probki.net)
Барабуля
26.11.2010, 11:12
Из общеизвестных на данный момент программ для навигации новый кусок знает пока только СитиГид (probki.net)
у меня как раз ОН!
у меня как раз ОН!
Дим, может надо будет карты обновить, т.к. пробки-онлайн с новыми картами, а слить мапы - Питер и ЛенОбл - от 11.10.2010 :dntknw:
Барабуля
26.11.2010, 11:24
Дим, может надо будет карты обновить, т.к. пробки-онлайн с новыми картами, а слить мапы - Питер и ЛенОбл - от 11.10.2010 :dntknw:
так они у меня загружены в навигатор :welcome:
так они у меня загружены в навигатор :welcome:
это понятно :) а ты уверен, что на них есть этот кусок КАД? :welcome: карты-то октябрьские... а в онлайне - подложка уже с развязками...
Барабуля
26.11.2010, 11:56
а ты уверен, что на них есть этот кусок КАД?
Только что включил, посмотрел - участок этот есть.
В принципе, я и без навигатора, думаю, проеду :grin:
Хотя к хорошему быстро привыкаешь
Вот что кажет мой TEXET, всё ОК! Пересечение КАД и Гостилицкого шоссе.
Маршрут так же черех КАД до Бронки рисует. РАБОТАЕТ!
http://photofile.ru/photo/lavr_dm/150728797/large/164612328.jpg (http://photofile.ru/users/lavr_dm/150728797/164612328/)
Ну как то радостней стало на душе!!!:dance2:
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot