PDA

Просмотр полной версии : Пережевывая чипсы


digital_fear
23.11.2010, 22:16
Доброго времени суток!

При разгоне/торможении (начало разгона и конец торможения) спереди доносится негромкое, но довольно неприятное похрустывание, и, судя по звукам, сдается мне, что оно металлического характера. Звук похож на название темы.

Менял недавно тормозные диски и колодки передние, аммортеры еще вроде ничего так, больше предположить ничего не могу. В рулевой рейке люфт правда есть, но как-то при смене положения руля хруста нет.

Я не надеюсь на точную диагностику естественно, но может у кого было что похожее, от совета не откажусь:wink3:

Заранее благодарю:thank_you:

jbrevnov
23.11.2010, 22:26
Может шрусы-привода. Справа? слева? Внутренние справа слева.

Yukon59
23.11.2010, 22:28
Может амо подошли???

digital_fear
23.11.2010, 22:41
Неа, амо думаю норм, на лежаках и кочках все впорядке

Yukon59
23.11.2010, 22:47
Неа, амо думаю норм, на лежаках и кочках все впорядке

Покачай авто на месте и послушай.

digital_fear
23.11.2010, 22:59
Качал ляльку) Нет скрипа...

Антон
23.11.2010, 23:48
Какая резина стоит? У меня пршлой зимой так было. Весной когда поставил летнюю всё пропало. Сейчас шипы поставил опять началось.
А звук как ты и описал.

digital_fear
24.11.2010, 00:09
Это не шипы, отвечаю;) ну чесно, шипы по-другому звучат)

makar1974
25.11.2010, 02:48
проверь шрусы, на них похоже, выверни руль вправо до упора, влево тоже и попробуй тронутся, и слушай внимательно,у меня даже было, если руль прямо и с пробуксовкай трогался, такой хруст стоял,как ты и говориш на чипсы похоже, удачи
кстати даже на скорости если педаль резко в пол,то тоже хрустик стоял

digital_fear
05.12.2010, 03:32
Задняя опора двигателя хрустела, господа!

Особый респект за мнение относительно зимней резины. Поржал))

makar1974
05.12.2010, 06:25
Задняя опора двигателя хрустела, господа!

Особый респект за мнение относительно зимней резины. Поржал))
все конечно рады что у тебя всё прошло гладко!но если будешь относится с таким сарказмом к мнению соклубников, то другой раз будешь ждать помощи у друзей по подьезду.Пойми, сдесь каждый высказывает то, с чем сам столкнулся непосредственно,а не гадает на кофейной гуще, а ты уж сам смотри по своим симптомам, что да как, а высмеивать чужое мнение наверное нельзя!удачи

digital_fear
05.12.2010, 14:53
Да я не спорю, мне клуб наоборот информационной базой очень помогает и я много отсюда черпаю интересной информации, но как я с легким оттенком сарказма написал про совершенно неуместный звук шипов (ну имхо это слишком), так же ты сам прочти в какой форме ты мне ответил про соседей по подъезду. Давай поругаемся еще или меня там админ забанит за некорректное отношение к соклубнику)) Блин, включи голову, а не на горячую пости коммент. Так что Макарыч, ничего личного, но про шрусы с твоей стороны инфа была намного более полезная. Тем более не вижу ничего плохого, в том, чтобы думать, перед тем как написать.

Да, кстати, про хруст я говорил спереди, а на шипах он спереди чуть слышнее, но издается от всех 4х колес. И никого я не высмеиваю.

makar1974
05.12.2010, 15:12
всё нормально, не бери в голову!главное чтоб машинка поменьше ломалась!удачи