PDA

Просмотр полной версии : Толковый шиномонтаж в Минске


sererdman
15.11.2010, 12:26
Аналогичной темы не нашел, если я калич - прошу строго не судить :dntknw:
Задался вопросом поиска нормальной конторы по шиномонтажу в Минске. Предлагаю скидывать сюда проверенные конторы.
На выходных махнул лето на зиму по совету знакомого в след конторе: "Алвастехсервис" на В.Хоружей 32б(напротив клуба "Реактор"). работают с 8 до 20 каждый день. Телефоны: (8033)3016984 МТС (8029)6626228 velcom (8025)9803084 LIFE
Есть небольшой выбор новой и б\у резины. Работают оперативно - 4 колеса махнули за 20 минут. Гарантия имеется. По ценам - нормально. Сменить лето на зиму с балансировкой (R15 195/65, литье) обошлось в 70 тыс. Обещали, если еще будут приезжать одноклубники - будут делать скидки для них!) Один из мастеров сам на ренохе катается). Если будет много одноклубников - можно будет договорится о постоянной серьезной скидке.
Надеюсь, кому-нибудь информация окажется полезной...:drinks:

серик
16.11.2010, 01:54
А я сегодня перекидывал лето на зиму на ул. Академической, 32 тел.(8-029-915-83-36). Смотрел и умилялся: 4 домкрата под днище, 4 чела за колёса ухватились (шустренько так), 1 за кассой! На всё про всё 15-20 мин. А так как посещение второе - 15% скидка)))))) Приятно! Есть в продаже шины всех размеров, аргон, покраска. Делают любой ремонт колёс и дисков. И, главное, работают КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
И на Одинцова, 104 (8-029-6-111-300) тоже они.
За все операции (гермет, замена сосков, снять-поставить, баланс) - 97700 с чеком.
+1 - есть кофейный аппарат))

z1ck
01.12.2010, 13:31
Чкалова 14. 4 донкрата два человека. записывают по 30 мин на человека. управляются по 20 минут.

мне переобули 4 шины на зимнюю + переобули запаску в лучшую из старых всесезоных
отбалансировали
три железных диска весной посоветовали раскатать
поставили 2 вентиля(две камерные стояли)

еще раз повторю все быстро и хорошо.

вышло, кмк, бюджетно. назвали цену, упомянул о скидке тк покупал у партнеров "Русские шины" свои Cardiant. за все вышло 52тыс

Mishania
02.12.2010, 00:01
Я вчера тоже переобулся: скинул 4 летних, одел 4 новых зимних + балансировка + установка. За всё отдал 25500. Но это на теперь уже бывшей работе.

MAH!!!!
05.12.2010, 11:15
Чкалова 14. 4 донкрата два человека. записывают по 30 мин на человека. управляются по 20 минут.

мне переобули 4 шины на зимнюю + переобули запаску в лучшую из старых всесезоных
отбалансировали
три железных диска весной посоветовали раскатать
поставили 2 вентиля(две камерные стояли)

еще раз повторю все быстро и хорошо.

вышло, кмк, бюджетно. назвали цену, упомянул о скидке тк покупал у партнеров "Русские шины" свои Cardiant. за все вышло 52тыс
пару дней назад заезжал на шиномонтаж на улице академика Жебрака. было поздно, а он в этом районе единственный круглосуточный. чуть не ох...л от цен. перекинул с летней на зимнюю только два задних колеса, без раскатки дисков, без замены этих свистков (забыл как они называются), с меня содрали 51 с хвостиком. ЗА ДВА КОЛЕСА!!! всегда до этого ездил на шиномонтаж на улице радиальной, там такая типа будка стоит. ценник там очень демократический и делают быстро и классно. теперь только туда.