PDA

Просмотр полной версии : Стеклоподьемники, действительно ли травмобезопасные?


Sashok
02.11.2010, 21:30
Сидел ждал. Скучал. Долго ждал. Думаю а ведь стеклоподъемники травмобезопасные. решил проверить. Опустил стекла, руку подставил на стекло, нажал вверх - стекла начали подниматься, хотя я прилагал немалое усилие, что-бы их остановить:dntknw:. Попробовал раза три. Тоже самое. Рукой не остановишь. Даже дурной силой не остановишь. Вывод - стеклоподъемники не травмобезопасные. У себя проверьте, может так и должно быть? Или к офицыалам с приветом ехать? это же покалечится можно, есть же любители голову высунуть в окно. так можно и шею поломать. Или всадника без головы заделать.

Geo82
02.11.2010, 22:47
Сидел ждал. Скучал. Долго ждал. Думаю а ведь стеклоподъемники травмобезопасные. решил проверить. Опустил стекла, руку подставил на стекло, нажал вверх - стекла начали подниматься, хотя я прилагал немалое усилие, что-бы их остановить:dntknw:. Попробовал раза три. Тоже самое. Рукой не остановишь. Даже дурной силой не остановишь. Вывод - стеклоподъемники не травмобезопасные. У себя проверьте, может так и должно быть? Или к офицыалам с приветом ехать? это же покалечится можно, есть же любители голову высунуть в окно. так можно и шею поломать. Или всадника без головы заделать.

Безопасные. Проверял на л2 вычитав это в книжке. Больно, но потом он сам вниз отъезжает немного. Сунь палочку

02C16790
02.11.2010, 22:49
Безопасные. Проверял на л2 вычитав это в книжке. Больно, но потом он сам вниз отъезжает немного. Сунь палочку
я тоже решил проверить как-то раз... больновато, но пальцы целы)))

VOVK@
02.11.2010, 23:08
Легко, одним пальцем, и сразу реверс на 2 см

Sashok
02.11.2010, 23:09
Безопасные. Проверял на л2 вычитав это в книжке. Больно, но потом он сам вниз отъезжает немного. Сунь палочку
А если голову высунуть? шею можно повредить. пробовал удерживать на половине стекло - не выходит. До конца прищемлять боюсь.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Легко, одним пальцем, и сразу реверс на 2 см

А в трешке нифига не реверс, через силу поднимает. Как в импульсном режиме, так и в обычном.

Oxy
02.11.2010, 23:15
Я руку на уровне локтя пробовал защемить, чутка прижимает и опускается...

Kudelya
02.11.2010, 23:25
У меня тоже работает:good:

Тёмка
02.11.2010, 23:34
работают.. все четыре. .

ЛагуноДед
03.11.2010, 00:31
работают.. все четыре. .

прижимают слегка и отходят:blush:

modder
03.11.2010, 00:38
парни вы попробуйте головы на ходу в окна невысосывать, и будет вам счастье ))))

-Alexander-
03.11.2010, 00:58
не у всех они такие умные, некоторые давят пока двиг не сгорит или в уплотнитель не упрется...(((

Igor81
03.11.2010, 01:08
Легко, одним пальцем, и сразу реверс на 2 см
Во-во. У меня на одном даже доводчик не работает - пытается поднять и сразу приопускает на 2 см.

не у всех они такие умные, некоторые давят пока двиг не сгорит или в уплотнитель не упрется...(((
Так и Лагуны не у всех:grin:

Sashok
03.11.2010, 03:17
не у всех они такие умные, некоторые давят пока двиг не сгорит или в уплотнитель не упрется...(((
Бывает не совсем трезвые пасажиры попадаются.