PDA

Просмотр полной версии : Пейнтбол


lasgo_13
19.10.2010, 02:05
А у меня счас денег нет,все на страйкбол выволил!:cray::cray::cray:Дорогая штука,война!:blush:
Приду компанию подержу,поприсутствую!!:dntknw ::crazy:

Черная Роза
19.10.2010, 03:06
:shok::acute:

:vampire::drag:

Sangreal
25.10.2010, 01:40
А у меня счас денег нет,все на страйкбол выволил!:cray::cray::cray:Дорогая штука,война!:blush:
Приду компанию подержу,поприсутствую!!:dntknw ::crazy:


Вань, а когда ездил и с кем???

lasgo_13
25.10.2010, 11:43
Вань, а когда ездил и с кем???

Ездил в то воскресенье,пригласил меня игрок уже существующей команды копируют американских морпехов!!!:good:
прокат только для них делали ,но так классно побегали ,и нам и им наволяли по полной!:wink3:
Хочу на закрытие сезона попасть,вот там масштабы!!!
пулеметчиком в команду зовут,а то все отказываются 12 кг тягать за собой!!1:crazy:

sanekbely
25.10.2010, 12:17
Ездил в то воскресенье,пригласил меня игрок уже существующей команды копируют американских морпехов!!!:good:
прокат только для них делали ,но так классно побегали ,и нам и им наволяли по полной!:wink3:
Хочу на закрытие сезона попасть,вот там масштабы!!!
пулеметчиком в команду зовут,а то все отказываются 12 кг тягать за собой!!1:crazy:
вань а танкисты им не надо??

lasgo_13
25.10.2010, 13:32
вань а танкисты им не надо??

Танки есть,но приглашают вместе с танкистами,водители военной техники не считаются игроками и захватываться вмести с техникой,так что будешь переходить из рук в руки!!!:crazy:

Sangreal
26.10.2010, 01:29
Ездил в то воскресенье,пригласил меня игрок уже существующей команды копируют американских морпехов!!!:good:
прокат только для них делали ,но так классно побегали ,и нам и им наволяли по полной!:wink3:
Хочу на закрытие сезона попасть,вот там масштабы!!!
пулеметчиком в команду зовут,а то все отказываются 12 кг тягать за собой!!1:crazy:

Мы тоже планируем на закрытие попасть))) Если что, там и свидимся:good::good::good:
ЗЫ Мот еще и в это воскресение съездим)

lasgo_13
27.10.2010, 01:34
Мы тоже планируем на закрытие попасть))) Если что, там и свидимся:good::good::good:
ЗЫ Мот еще и в это воскресение съездим)

Я то же вроде планирую,в четверг будет точно известно,может и на 31 повидаемся!!!:yahoo:
Гранаты будем крутить на 6 число!!!:crazy:
За кого играешь???Меня морпехи пригласили Panda!!!:bye:

Vi-stas
27.10.2010, 01:58
Вань, как ко мне ехать, каждые выходные който клуб на развалинах профилака "Аксаковщина -Н.Полле" зависает:russian:, машин около 30 собирается.Это не доезжая до д. Новое Поле км.2, а в будние дни там что то типа ОМОНА тренируются:bomb::bomb::bomb:.

lasgo_13
27.10.2010, 02:15
Ребята говорили .что полигонов много ,но я только на 1 игру пока что ездил!!может и страйкболисты,а может и маляры(пенболисты:crazy:)!!
Наших сразу же узнать можно в камуфляжах они постоянно чистых ходят!:grin:

Черная Роза
27.10.2010, 11:43
что вы тут развели ему про страйкбол???? :acute::acute: а ну кыш в отдельную ветку!! :nice::vampire::acute::acute: здесь о бойлинге говорят, а не о войнушках всяких!!! :acute::acute::acute:

lasgo_13
27.10.2010, 13:49
что вы тут развели ему про страйкбол???? :acute::acute: а ну кыш в отдельную ветку!! :nice::vampire::acute::acute: здесь о бойлинге говорят, а не о войнушках всяких!!! :acute::acute::acute:

Спокойствие, главное спокойствие,Малыш!(с):crazy::blum 2:
Нас и с десь не плохо кормят!(с):wink3:

Sangreal
28.10.2010, 02:20
Я то же вроде планирую,в четверг будет точно известно,может и на 31 повидаемся!!!:yahoo:
Гранаты будем крутить на 6 число!!!:crazy:
За кого играешь???Меня морпехи пригласили Panda!!!:bye:

Я вольный стрелок, играю со всеми))) Играл и с пандами, и с Немцами, и с Легои феррата, в общем, много с кем))))

VooDoo
28.10.2010, 21:05
Если будет какая игра, то вы меня пните, я бы побегал. Эх... люблю дома штурмовать :)

Arhangel
28.10.2010, 21:53
Если будет какая игра, то вы меня пните, я бы побегал. Эх... люблю дома штурмовать :)
+1
так мот собратся нам?
пока не холодно

VooDoo
28.10.2010, 22:16
да легко, расстрелять соклубников из калаша я всегда рад.

Arhangel
28.10.2010, 23:54
тогда жди привет из РПГ

Sangreal
29.10.2010, 01:37
С таким успехом можно и свою команду организовать))):vinsent::vinsent::vins ent: :elf::elf::elf:

Черная Роза
29.10.2010, 11:00
:nice::nice::nice: кому сказала, кыш в другую ветку с войнушками!!! :vampire:

Юляша
29.10.2010, 11:50
Cогласна, что мешает создать отдельную тему и разговаривать в ней?:rtfm:

VooDoo
29.10.2010, 15:10
Дамы, спокойнее, не кипишуйте. Мальчишки сейчас договорят и никто не будет беспокоить вашу ветку.

Arhangel
29.10.2010, 19:46
Cогласна, что мешает создать отдельную тему и разговаривать в ней?:rtfm:

так забыла как летом в одной ветке обсуждали и боулинг и шашлыки и лагуновку?:acute:
тебе же сказали обсудим все дела и разбежимси с автоматиками:rtfm:

lasgo_13
29.10.2010, 20:29
С таким успехом можно и свою команду организовать))):vinsent::vinsent::vins ent: :elf::elf::elf:

Очень сложно,я узнавал,надо рекомендации других команд!!

Добавлено через 47 секунд
игра будет 31 октября,но не знаю будет ли прокат еще!!!Чуть что едите???

VooDoo
29.10.2010, 20:50
ну если привод, маску и халат дадут, то я конечно буду

Sangreal
30.10.2010, 01:01
Очень сложно,я узнавал,надо рекомендации других команд!!

Добавлено через 47 секунд
игра будет 31 октября,но не знаю будет ли прокат еще!!!Чуть что едите???

ну если привод, маску и халат дадут, то я конечно буду

Смотря куда ехать, Межкомандник будет либо на Чачково либо на Шабанах, и там прокат врдли будет. А вот Клерик с прокатчиками собирается ехать на Сити, там и привода и маски и комки будут))) Я и сам планирую туда подъехать)

А что касается рекомендации других команд...я думаю как минимум 2-х команд(Легио Феррата-Клен и Черная звезда-Медведь) рекомендации получить можно)))

lasgo_13
30.10.2010, 01:05
Смотря куда ехать, Межкомандник будет либо на Чачково либо на Шабанах, и там прокат врдли будет. А вот Клерик с прокатчиками собирается ехать на Сити, там и привода и маски и комки будут))) Я и сам планирую туда подъехать)

А что касается рекомендации других команд...я думаю как минимум 2-х команд(Легио Феррата-Клен и Черная звезда-Медведь) рекомендации получить можно)))

Как я из разговоров понял,Клерик говорил сначало что Сити будет занято,а потом отбой дал!Значит у его может не хватать прокатчиков и он может присоединится к межкоманднику,вроде все будет обсуждаться на Московской!!Айда вмести постреляем,зачем тебе воробьев стрелять!!:crazy:

Sangreal
30.10.2010, 01:17
Как я из разговоров понял,Клерик говорил сначало что Сити будет занято,а потом отбой дал!Значит у его может не хватать прокатчиков и он может присоединится к межкоманднику,вроде все будет обсуждаться на Московской!!Айда вмести постреляем,зачем тебе воробьев стрелять!!:crazy:

Пока все под вопросом, но я только за))) Если получится я обязательно поеду стрелять)))

Тёмка
30.10.2010, 01:34
в след раз снесу без разбора темы.

lasgo_13
31.10.2010, 03:02
ну все гранаты накручены ,камуфляж отглажен ,обойма заряжена!Ждем утра и в бой!!:dance2::crazy:

lasgo_13
01.11.2010, 00:46
Пока все под вопросом, но я только за))) Если получится я обязательно поеду стрелять)))

Ну ,что ездил в это воскресенье???
Чего то я на площадке кроме своей лагуны других и не видел,не говоря уже о клубной!:dntknw::acute:

Sangreal
02.11.2010, 01:25
Ну ,что ездил в это воскресенье???
Чего то я на площадке кроме своей лагуны других и не видел,не говоря уже о клубной!:dntknw::acute:

Да не получилось в эти поехать, с отцом забор в деревне ставили. Вот думаю как вырваться на закрытие, правда ща напряг с приводом. А на закрытие надо заранее записываться, вот и получается неувязка(

lasgo_13
02.11.2010, 01:28
Да не получилось в эти поехать, с отцом забор в деревне ставили. Вот думаю как вырваться на закрытие, правда ща напряг с приводом. А на закрытие надо заранее записываться, вот и получается неувязка(

так к закрытию надо же какий то паспорта!!Просто меня хотели снарядить как вольника,но говорят проблема в регистрации,а время все меньше и меньше!!:blush:
Думаю не попаду на закрытие,поеду на лануновку!:wink3:
Можно и в живую,там и пообщаться!

Sangreal
02.11.2010, 01:30
так к закрытию надо же какий то паспорта!!Просто меня хотели снарядить как вольника,но говорят проблема в регистрации,а время все меньше и меньше!!:blush:
Думаю не попаду на закрытие,поеду на лануновку!:wink3:
Можно и в живую,там и пообщаться!

Ну вот и я думаю, что врядли успею все вопросы уладить к закрытию.

Добавлено через 23 секунды
Я бы даже сказал не можно, а нужно))

lasgo_13
02.11.2010, 01:33
Ну вот и я думаю, что врядли успею все вопросы уладить к закрытию.

Добавлено через 23 секунды
Я бы даже сказал не можно, а нужно))

Но я думаю,еще поиграю в до снега,кто меня затянул в этуту игру есть знакомый постоянно прокаты формирует,карпоротивы,так предлагал и в эти выходные к нему рвануть на игру,так что пока + будем играть,до замерзания батарей!!!

Sangreal
02.11.2010, 01:37
Но я думаю,еще поиграю в до снега,кто меня затянул в этуту игру есть знакомый постоянно прокаты формирует,карпоротивы,так предлагал и в эти выходные к нему рвануть на игру,так что пока + будем играть,до замерзания батарей!!!

))) Да и по снегу играть можно)))) просто время игры сокращается)

lasgo_13
02.11.2010, 01:39
))) Да и по снегу играть можно)))) просто время игры сокращается)

по такой зиме как это много не набегаешь и холодно и снежно!:suicide:
а доехать у меняже не вездеход,хотя вездесущ!)

Sangreal
02.11.2010, 01:44
по такой зиме как это много не набегаешь и холодно и снежно!:suicide:
а доехать у меняже не вездеход,хотя вездесущ!)

Ниче, доживем и посмотрим))) Если что, можно и где нить в городе в пейнт поиграть, площадок хватает, да и клубную игру устроить можно)

lasgo_13
02.11.2010, 01:51
Ниче, доживем и посмотрим))) Если что, можно и где нить в городе в пейнт поиграть, площадок хватает, да и клубную игру устроить можно)

Надо привод свой покупать и форму,решил к в марпат пойти !!Дороговато конечно,но красота и оригинальность требует жертв!!!
а привод Б\у брал иди новый!?

Юляша
02.11.2010, 01:51
с отцом забор в деревне ставили.

Опять?:lol:Всю деревню огораживаете чтоли?:grin:

Sangreal
02.11.2010, 02:00
Опять?:lol:Всю деревню огораживаете чтоли?:grin:

Да вот потиху огораживаемся, думаешь это быстро вдвоем поставить около 50 метров забора??? ))) Но ниче, основную часть сделали) Осталось немножко)

Добавлено через 52 секунды
Надо привод свой покупать и форму,решил к в марпат пойти !!Дороговато конечно,но красота и оригинальность требует жертв!!!
а привод Б\у брал иди новый!?

Я брал у друга Б/У G36, но потом пришлось ее продать(срочно нужны были деньги). Так что, пока я безоружен(((

lasgo_13
03.11.2010, 02:59
Я все узнал ,на закрытие надо только вольному стрелку ксерокопия паспорта!!А регистрация на мести,ну и предворительно в темке отписаться за какую сторону хочешь быть!!
Едишь??:wink3:

lasgo_13
09.11.2010, 01:11
Кто на эти выходные хочет на прокат съездить???:wink3:

Serega86
09.11.2010, 10:43
Кто на эти выходные хочет на прокат съездить???:wink3:

что по-чем????

lasgo_13
09.11.2010, 14:22
что по-чем????

Вроде бы прокат стоит от 20-30$ в зависимости сколько настреляешь шаров и выкинут во врага гранат!!!:crazy:
Некоторые в такой раж входят ,что на 40 стреляют!!!:wink3: