PDA

Просмотр полной версии : куда обращаться за оценкой ущерба


Bahus67
29.10.2010, 21:36
Бывший владелец Лагуны а может быть и будущий (зависит от страховой) нынешний владелец разбитого форда просит поделиться опытом. Попал в ДТП , фура не пропустила на перекрестке.По моим подсчетом ремонт встанет более 100 т.р. Вопрос: куда обращаться за оценкой ущерба в страховую (предполагаемого) виновника или не терять времени и делать независимую экспертизу?

RMR
30.10.2010, 00:51
Бывший владелец Лагуны а может быть и будущий (зависит от страховой) нынешний владелец разбитого форда просит поделиться опытом.А история такова, не так давно попал в ДТП на форд(е) фокус(е)1 USA, фура не пропустила на перекрестке,и я ее поцеловал в бок,а она меня за такую любовь еще и протащила.По моим подсчетом ремонт встанет более 100 т.р. Вопрос: куда обращаться за оценкой ущерба в страховую (предполагаемого) виновника или не терять времени и делать независимую экспертизу?

В страховую виновника в любом случае обращаться, иначе как они по осаго ущерб считать будут? А к независимым--по собственному желанию, потом с ихней оценкой можно будет в суд обращаться если размер выплаты по осаго не устроит.