PDA

Просмотр полной версии : Простатит, подскажите средство для лечения


Herroy
25.10.2010, 10:50
Всю сознательную жизнь периодически занимался спортом-бегал по утрам, в бассейн ходил, но не периодичность в интимной жизни в сочетании с сидячей работой как я понял сделали свое не хитрое дело-вчера мне поставили диагноз "простатит" после чего выписали Витапрост и отправили домой лечиться. Скажите это лечение действенно? Кому этот препарат помог? Стоит ли мне обратиться за консультацией к другому доктору за другим лекарством чтобы сочетать первое и второе одновременно тем самым повысив процент моего выздоровления? Или же отпишитесь сами что именно вам помогло вылечить простатит.

Karabas
25.10.2010, 11:09
...сочетать первое и второе одновременно...

Бегать и ходить в бассейн?:crazy:
Пользовались таким + Простатит Нео, но простатит мне не поставили, тьфу-тьфу-тьфу, но для профилактики курс прошлой зимой пройти посоветовали

Beetle
02.11.2010, 01:48
Всю сознательную жизнь периодически занимался спортом-бегал по утрам, в бассейн ходил, но не периодичность в интимной жизни в сочетании с сидячей работой как я понял сделали свое не хитрое дело-вчера мне поставили диагноз "простатит" после чего выписали Витапрост и отправили домой лечиться. Скажите это лечение действенно? Кому этот препарат помог? Стоит ли мне обратиться за консультацией к другому доктору за другим лекарством чтобы сочетать первое и второе одновременно тем самым повысив процент моего выздоровления? Или же отпишитесь сами что именно вам помогло вылечить простатит.
завтра у дорогой жены спрошу

Дмитрий 2й
09.11.2010, 01:29
Давай лучше об автомабилях)))))) А то грустно

Krash
09.11.2010, 01:52
простатит простатиту рознь,надо знать какая у тебя степень увеличения,какие анализы(если их брали),и что написал уролог .....тогда можно чего-то конкретное тебе посоветовать(эт я тебе как врач ).....да и не волнуйся если степень не большая то все в норму должно прийти:wink3:

alex141
10.11.2010, 21:34
Всю сознательную жизнь периодически занимался спортом-бегал по утрам, в бассейн ходил, но не периодичность в интимной жизни в сочетании с сидячей работой как я понял сделали свое не хитрое дело-вчера мне поставили диагноз "простатит" после чего выписали Витапрост и отправили домой лечиться. Скажите это лечение действенно? Кому этот препарат помог? Стоит ли мне обратиться за консультацией к другому доктору за другим лекарством чтобы сочетать первое и второе одновременно тем самым повысив процент моего выздоровления? Или же отпишитесь сами что именно вам помогло вылечить простатит.



Вылечиться можно, если заниматься причиной, а не следствием.

1. Плавай в бассейне регулярно
2. Вместо бега, ходи спортивной ходьбой (в день минимум десятку) на свежем воздухе.
3. Приседания (3 раза в день по 150 приседаний). Скакалка до получаса в день.
4. Нажимай на овощи и фрукты, если бюджет позволяет.
6. Необходимо наладить регулярную интимную жизнь. Предстательная железа, как и другой любой орган должна работать, чтобы избежать застойных явлений. Понятие регулярности у каждого разное, в зависимости от темперамента и т.д. В старину деды говорили правильно: мужик, как минимум, должен дважды в день хорошо пропотеть - утром на тяжелой физической работе (можно заменить физкультурой), а вечером на своей любимой (а эту позицию заменить уже нечем, хотя у каждого свои понятия на этот счет тоже).
7. Для уменьшения воспаления железы (если желудок крепкий) кушай сырые тыквенные семечки - лучшее лекарство без всякой там химии. Тыквенные каши на оливковом масле холодного отжима.
8. Опять же если бюджет позволяет, неплохо помогают активные конные прогулки (быстрая ходьба лошади, рысь и т.д.)
9. Другие обычные рекомендации - забыть про вредные привычки (если таковые имеются): спиртное, курение, сквернословие, наркотики и т.д. Стараться относиться по доброму ко всем людям, не желать им зла, даже когда хочется и имеются на то основания.
10. Верить в успех выздоровления.

Итог: за год - кропотливой работы над собой вырулишь ситуацию до нормального состояния с применением вышесказанного и без употребления медикаментов и тем более без хирургического вмешательства. (конечно если не очень запущенное состояние, хотя в таком возрасте его еще не может просто быть..., так, что вперед и с песней.. все будет ОК!).:good:

Herroy
30.11.2010, 22:21
Сколько советов полезных, спасибо ребята, вот удалось в интернет наконец зайти и хочу поделиться с вами моей радостью-вылечился от простатита, нужно было лишь поменьше переживать и спокойно продолжать лечение, ходил в бассейн, бегал по утрам, принимал витапрост и ко всему прочему оставшиеся силы тратил на жену.... сейчас подумываю после излечения и дальше всем этим заниматься, к тому же жена меня абсолютно в этом поддерживает :)

alex141
01.12.2010, 21:16
Сколько советов полезных, спасибо ребята, вот удалось в интернет наконец зайти и хочу поделиться с вами моей радостью-вылечился от простатита, нужно было лишь поменьше переживать и спокойно продолжать лечение, ходил в бассейн, бегал по утрам, принимал витапрост и ко всему прочему оставшиеся силы тратил на жену.... сейчас подумываю после излечения и дальше всем этим заниматься, к тому же жена меня абсолютно в этом поддерживает :)

поздравляю с выздоровлением, достаточно быстро справился с проблемой, молодец. Чем больше возраст, тем более длительное лечение, но это не в твоем случае. :good: