PDA

Просмотр полной версии : Не закрывается пассажирская дверь


Rich777
24.10.2010, 21:14
Сломался замок правой пассажирской двери, кто знает как её закрыть? Что можете посоветовать? Дверь открывается при езде...

Добавлено через 11 минут 23 секунды
Кто может поменять замок в Минске завтра с утра?

Добавлено через 25 минут 53 секунды
Кто знает, нормально ли подключится 6-ти контактный замок от англичанки???

5Sasha5
24.10.2010, 22:53
Можно скотчем связать правую и левую дверь внутри за ручки. Мы так в детстве в подъезде делали и на звонки в обе квартиры нажимали.

kly
24.10.2010, 23:58
была аналогичная ситуация. время было позднее, сервисы не работали. поехал на аварийное вскрытие, чтоб ребята покумекали. через полчаса позвонили, сказали что все работает. по их словам даже разобрать не успели покрутили с торца винтики и все заработало. Мастер сказал, что это защита от детей встала в промежуточное положение, но повторить мне как это получилось он не смог.
Так что это было я так и не понял :dntknw:

Rich777
25.10.2010, 00:47
Сейчас приобрел другой замок, но человек не уверен, от передней это двери пассажирской или от задней по номеру узнать как то можно??? Номер на ней в 2 строчки 000662 AX0555

Laguna2
25.10.2010, 09:26
а может проосто вымыли машину, а утром минус и замок подмёрз???

kly
25.10.2010, 10:19
а может проосто вымыли машину, а утром минус и замок подмёрз???

Если это ко мне адресовано, то дело было летом. Причем ездил целый день, человек вышел из машины и дверь больше не закрывалась

Rich777
25.10.2010, 11:31
У меня замок давно хрюкал, потом перестал и теперь вообще не закрывается.
Очень нужно знать, на замке нет переключательля защиты от детей! Это значит, что он от передней двери и не подойдёт???

Karabas
25.10.2010, 11:37
У тебя электронная защита от детей, кнопка ёсь на водительской двери?
Вспомнил, вроде если с электронной блокировкой, то на заднем замке, есть выступающий "кружок" под второй моторчик, рядом с тягой на внутреннюю ручку

Rich777
25.10.2010, 19:21
У тебя электронная защита от детей, кнопка ёсь на водительской двери?
Вспомнил, вроде если с электронной блокировкой, то на заднем замке, есть выступающий "кружок" под второй моторчик, рядом с тягой на внутреннюю ручку
Да, электронная, понял уже что не подойдет(((

Rich777
26.10.2010, 01:45
Всем спасибо,тему можно закрывать, замок благополучно заменён (30$ + работа 20$)

Вадим 67
28.11.2010, 15:46
Всем привет! Можно тему продолжить?:blush:
Наступили первые морозы у нас в Минске и вчера получил "первый зимний подарок". Двери слегка прихватило морозом, но открылись без особых усилий, а вот закрываться передняя пассажирская дверь отказалась! Закрылась только после нагрева салона. Так случилось утром, после ночи и вечером, после того, как машина постояла часа 4. Потом, после нагрева салона опять зафиксировалась в закрытом положении. Машину перед этим не мыл...:dntknw:

kenny14
28.11.2010, 23:35
Всем привет! Можно тему продолжить?:blush:
Наступили первые морозы у нас в Минске и вчера получил "первый зимний подарок". Двери слегка прихватило морозом, но открылись без особых усилий, а вот закрываться передняя пассажирская дверь отказалась! Закрылась только после нагрева салона. Так случилось утром, после ночи и вечером, после того, как машина постояла часа 4. Потом, после нагрева салона опять зафиксировалась в закрытом положении. Машину перед этим не мыл...:dntknw:

тут ничего удивительного нет шли дожди попала вода, вот и прихватило. Если есть желание приезжай на гараж ко мне можем промышленным феном высушить и смазать для предотвращения последующего замерзания.

Вадим 67
28.11.2010, 23:43
Так ведь открывается нормально, но не закрывается ( не фиксируется до прогрева).
Фен "Bosch" промышленный, с набором насадок имею.... Так а что греть (сушить) сам замок?

kenny14
29.11.2010, 10:46
Так ведь открывается нормально, но не закрывается ( не фиксируется до прогрева).
Фен "Bosch" промышленный, с набором насадок имею.... Так а что греть (сушить) сам замок?

да попробуй все признаки что замерзла

ArtSan
29.11.2010, 13:36
Замерз. Была у меня такая тема.

Сан-Саныч
06.05.2011, 21:12
Закрываю машину ,все двери закрыты,левая пассажирская открыта.. пришлось вручную закрывать! это концевик надо смотреть двери или где искать причину???
а то так подъедешь к магазу,отверткой закрываешь пассажирскую заднюю потом с карточки все остальные...не вариант((:help: кто как лечил??

Добавлено через 18 минут 30 секунд
и? никто не делал??

Yukon59
06.05.2011, 21:53
Поиск рулит,уже жевали не раз.:bye: даже фото есть.

0811andrei
06.05.2011, 22:38
Закрываю машину ,все двери закрыты,левая пассажирская открыта.. пришлось вручную закрывать! это концевик надо смотреть двери или где искать причину???
а то так подъедешь к магазу,отверткой закрываешь пассажирскую заднюю потом с карточки все остальные...не вариант((:help: кто как лечил??

Добавлено через 18 минут 30 секунд
и? никто не делал??

Было такое с правой зад.дверью-подергал язычок(или как его там...)отверткой,закрывая-открывая с карточки-закрылось и больше пока:blush: такого небыло

Сан-Саныч
06.05.2011, 22:45
Было такое с правой зад.дверью-подергал язычок(или как его там...)отверткой,закрывая-открывая с карточки-закрылось и больше пока:blush: такого небыло

спс! попробую!

Yukon59
07.05.2011, 07:35
я не нашел...:rtfm: :nice:

Эх Александр...http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=3047&highlight=%E7%E0%EC%EE%EA+%E4%E2%E5%F0%E8

stONER
01.07.2012, 21:34
лагуна 2.1, с закрытия картой все двери закрываются и свет в салоне тухнет, но стоит дернуть за пассажирскую ручку, дверь открывается, хотя все остальные закрыты. Разобрал обшивку, но не могу вынуть замок. Проблема механическая в замке, либо что-то с электрикой? Помогите пожалста:grin:

ZaRRiNo
01.07.2012, 22:49
лагуна 2.1, с закрытия картой все двери закрываются и свет в салоне тухнет, но стоит дернуть за пассажирскую ручку, дверь открывается, хотя все остальные закрыты. Разобрал обшивку, но не могу вынуть замок. Проблема механическая в замке, либо что-то с электрикой? Помогите пожалста:grin:

Когда крякнул у меня пассажирский замок-были такие же симптомы. После замены на новый - работоспособность восстановилась. Сама проблема механическая, что -то там со временем стачивается:dntknw:

stONER
01.07.2012, 23:11
как снять его?